Настя, привет! Так соскучились по тебе, очень рады видеть тебя вновь!
Желаю, чтобы все трудности остались в прошлом, а весна стала по-настоящему теплой, вдохновляющей и принесла с собой только все самое лучшее!
У тебя очень классный уход! Узнала свой недавно приобретенный шампунь Про Лонгер — я тоже от него в восторге (мне его посоветовала наша любимая Маша Magnay )!
Судя по описанию твоих волос и их потребностей маска от Лебел должна тебе подойти, но тут тоже девочки-блондинки подскажут
Мне кажется, что ты на правильном пути — подходишь к осуществлению своей мечты комплексно! Волосы выглядят густо, блестят, стрижка очень тебе идет и цвет волос на данный момент мне тоже нравится!
Спасибо тебе за теплое поздравление! Тебя тоже с наступающим праздником! Всего самого хорошего, исполнения желаний и много радости!
Удачи тебе во всем и очень рада была провести с тобой время!
Катя!
Как здорово ты осветила три знаменитых маски от Виесо! Мне очень понравилось твое повествование. Окунулась в волшебный мир Виесо. Всегда ощущаю себя немного в сказке, при прочтении постов про марку.
Не могу не отметить твои блестящие, густые, гладкие волосы! У тебя очень красивый натуральный цвет волос!
Больше всего понравилась маска с розой — и на вид и по действию! Очень красивый нежный цвет, интересная консистенция с гранулами внутри и твои прекрасные волосы!
Мне очень жаль, что данная косметика мне не доступна, но с удовольствием прочитала твой рассказ о средствах! Надеюсь, что когда-нибудь смогу их попробовать и побывать в сказке
Пост просто мега полезный!!! Теперь точно знаю, что хочу их все-таки попробовать))
Волосы как после кератина с масками с розой и с медом, честное слово! Такой блеск, шелковая гладь
Катя, вот это пост
Волосы просто вострг такая шековая гладь🥰не понимаю как ты на них можешь что то наговаривать Я просто в восторге от них
Из Виесо в отливашке я пробовала Периллу. Теперь жду полноразмер Правда я пока пробовала только на корни, но все равно это восторг🤗 И сыворотка медовая мне тоже зашла
Партизанила, как Маша говорит
Желаю, чтобы все трудности остались в прошлом, а весна стала по-настоящему теплой, вдохновляющей и принесла с собой только все самое лучшее!
У тебя очень классный уход! Узнала свой недавно приобретенный шампунь Про Лонгер — я тоже от него в восторге (мне его посоветовала наша любимая Маша Magnay )!
Судя по описанию твоих волос и их потребностей маска от Лебел должна тебе подойти, но тут тоже девочки-блондинки подскажут
Мне кажется, что ты на правильном пути — подходишь к осуществлению своей мечты комплексно!
Спасибо тебе за теплое поздравление!
Удачи тебе во всем и очень рада была провести с тобой время!
Как здорово ты осветила три знаменитых маски от Виесо!
Не могу не отметить твои блестящие, густые, гладкие волосы!
Больше всего понравилась маска с розой — и на вид и по действию! Очень красивый нежный цвет, интересная консистенция с гранулами внутри и твои прекрасные волосы!
Мне очень жаль, что данная косметика мне не доступна, но с удовольствием прочитала твой рассказ о средствах! Надеюсь, что когда-нибудь смогу их попробовать и побывать в сказке
Тоже самое и с климатом, и с водой)
Очень Роза на волосах понравилась)))
Лишь бы косметика тебя из квартиры не выселила)))
Волосы как после кератина с масками с розой и с медом, честное слово! Такой блеск, шелковая гладь
Волосы просто вострг
Из Виесо в отливашке я пробовала Периллу. Теперь жду полноразмер