avatar
Скоро у тебя будет целая упаковка на любой вкус joy kissing_heart
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно! Кажется, что наше чувство юмора совпадает heart
Партизанила, как Маша говорит joy kissing_heart
avatar
Спасибо большое, какая хорошая, добрая открыточка!!! heart_eyes kissing_heart
avatar
Адариса))
avatar
Настя, привет! Так соскучились по тебе, очень рады видеть тебя вновь! heart
Желаю, чтобы все трудности остались в прошлом, а весна стала по-настоящему теплой, вдохновляющей и принесла с собой только все самое лучшее! cherry_blossom whale
У тебя очень классный уход! Узнала свой недавно приобретенный шампунь Про Лонгер — я тоже от него в восторге (мне его посоветовала наша любимая Маша Magnay )! smiley
Судя по описанию твоих волос и их потребностей маска от Лебел должна тебе подойти, но тут тоже девочки-блондинки подскажут kissing_heart
Мне кажется, что ты на правильном пути — подходишь к осуществлению своей мечты комплексно! muscle fire Волосы выглядят густо, блестят, стрижка очень тебе идет и цвет волос на данный момент мне тоже нравится! heart_eyes sunglasses
Спасибо тебе за теплое поздравление! bouquet kissing_heart Тебя тоже с наступающим праздником! Всего самого хорошего, исполнения желаний и много радости! rose rose rose
Удачи тебе во всем и очень рада была провести с тобой время! sparkles
avatar
Катя! whale
Как здорово ты осветила три знаменитых маски от Виесо! heart Мне очень понравилось твое повествование. kissing_heart Окунулась в волшебный мир Виесо. sparkles Всегда ощущаю себя немного в сказке, при прочтении постов про марку. four_leaf_clover
Не могу не отметить твои блестящие, густые, гладкие волосы! heart_eyes У тебя очень красивый натуральный цвет волос! gem
Больше всего понравилась маска с розой — и на вид и по действию! Очень красивый нежный цвет, интересная консистенция с гранулами внутри и твои прекрасные волосы! heart
Мне очень жаль, что данная косметика мне не доступна, но с удовольствием прочитала твой рассказ о средствах! Надеюсь, что когда-нибудь смогу их попробовать и побывать в сказке cherry_blossom whale
avatar
Как будто про свой город читала)
Тоже самое и с климатом, и с водой)
Очень Роза на волосах понравилась)))
avatar
Эля, ну и правильно)
Лишь бы косметика тебя из квартиры не выселила)))
avatar
5 four_leaf_clover
avatar
Пост просто мега полезный!!! relaxed Теперь точно знаю, что хочу их все-таки попробовать))
Волосы как после кератина с масками с розой и с медом, честное слово! Такой блеск, шелковая гладь heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Катя, вот это постheart_eyes
Волосы просто востргheart_eyes такая шековая гладь🥰не понимаю как ты на них можешь что то наговариватьsee_no_evil Я просто в восторге от них rose
Из Виесо в отливашке я пробовала Периллу. Теперь жду полноразмерheart_eyes Правда я пока пробовала только на корни, но все равно это восторг🤗 И сыворотка медовая мне тоже зашлаwink
avatar
joy joy joy Ничего я тут придумала, банкет будет интересненький joy
avatar
4 four_leaf_clover
avatar
Душа ещё болит))
avatar
Ты не ты, когда ты без Тиджи (кто-то из вас придумал, девочки) joy
avatar
Мы четкие девчули! joy joy
avatar
Не весь Корал скуплен joy
avatar
Да sunglasses joy
avatar
Тиджи никогда не бывает много)))
avatar
Вот это я понимаю обмен smile