avatar
плюс акции и скидки Мы же акционеры
Не сыпь мне соль на рану… joy
avatar
потом удобно использовать для коротких поездок/командировок.
Даа, отличный лайфхак thumbsup
avatar
Лена, спасибо kissing_heart Корал аж две полки занял joy joy joy
avatar
Точно подметила)) smile thumbsup
avatar
Да heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Ты пробовала их в итоге?
avatar
joy joy joy
avatar
Я удивлена насчет shea moisture scream Чем не нравится? Про qtem помню ты писала, что не понравилось из-за запаха. А Хаск вроде поначалу нравилось.
avatar
Я поняла, что мои-не мятежные
Твои — безмятежная гладь)
avatar
малышки очень милые, особенно, когда и дизайн полноразмера повторяют.
А еще, как я где-то уже писала, баночки потом удобно использовать для коротких поездок/командировок. И удобно, и приятно relaxed А уж если был куплен полноразмер и с собой его накладываешь мини-баночку именно от этого средства — то вообще супер)
avatar
А они могут пост не читать, раз все знают
Действительно joy thumbsup
avatar
smile smile smile
Ну если постепенно подкупать средства, то можно без финансового ущерба практически перейти, плюс акции и скидки stuck_out_tongue_winking_eye Мы же акционеры smile muscle
avatar
Это хорошо, очень хорошо, но я бы так мне не верила, у меня уже мысли перейти на чистый проф.
avatar
Я в тебя верю))) smile
avatar
Лена, не завидуй, я сама еще не знаю, получится ли у меня или нет smile
avatar
остепенить хомяка и делать покупки для волос раз в месяц на сумму не больше 2000 р
Классный план, завидую твоей силе воли) thumbsup Надо себе на заметку тоже твой способ взять
avatar
Я вот прям сегодня осознала, что с маркой shea moisture пора попрощаться и выставила маску на продажу. Две недели назад выкинула масло-желе qtem и масло hask. На очереди чепопалошный кондиционер и маска oil therapy, и похоже в деревню поедут шампуни schauma, сушат волосы. Забрала с почты сегодня шампунь виесо медовый, разница очевидна. Даже не буду считать сколько я денег выкинула впустую. Я решила остепенить хомяка и делать покупки для волос раз в месяц на сумму не больше 2000 р.
avatar
Мятежные волосы никого не ставили равнодушными
Это точно)) smile Я поняла, что мои-не мятежные smile
да, малышки очень милые, особенно, когда и дизайн полноразмера повторяют.
дааа, прям милота на полочке)) heart_eyes
avatar
Эль, очень понравился твой пост) Люблю поглазеть на чужие баночки))) heart_eyes
Твой шкафчик с уходом так и радует мой глаз, сколько Корала heart_eyes joy
Было интересно посмотреть на твои покупки и от чего избавлялась) Я тоже пыталась сократить количество баночек, в итоге захламилась еще больше, и все нужное smile
avatar
но что-то пошло не так, совсем не так
Как знакомо smile wink
avatar
Спасибо, Лена! heart_eyes
Мятежные волосы никого не ставили равнодушными stuck_out_tongue_winking_eye

меня очень умиляет косметика в таких милых миниатюрных баночках
да, малышки очень милые, особенно, когда и дизайн полноразмера повторяют. heart_eyes

как обычно я залипала на гифки и фото твоих волос
yellow_heart yellow_heart yellow_heart