Сразу отвечу насчет Керастаз Гидра-апасан — она на фотке новинок ноября Спряталась там в коробочке справа, что даже не заметно))
Я в полной уверенности начала писать пост в прошлом сентябре и копила баночки каждый месяц в надежде образумиться Отдельно складывала все новинки с чеками, чтобы сфоткать)) Но это было ради этого поста-эксперимента, конечно больше я этого делать не буду)
А еще, неужели ты так и не попробовала полноценно отельные шампунь и кондей в московской воде?
Нет
Боюсь мои нервы не выдержат итоговой суммы
Ага, а если еще и аксессуары добавить, а если еще косметику и уход за лицом и телом? Мне кажется, можно в обморок упасть
Не могу сказать про Тель-Авив и Иерусалим (2 самых крупных города, там больше вероятность найти требуемое), но на просторах израильских ИМ, хайфских салонов и проф.магазинов я этих марок не видела. Впрочем, обычная ситуация для этой страны)
Эля, очень интересно было почитать про борьбу жабы с хомяком))) как часто бывает у нас, девочек, с разгромным счетом побеждает хомяк , но зато в процессе приобретено несколько отличных привычек, да и волосы стали в разы круче
Но мне вот интересны технические моменты — ты складываешь закончившиеся баночки, что бы сфоткать их в конце месяца? И записываешь прям каждую-каждую покупку? Я боюсь это делать, особенно записывать покупки Боюсь мои нервы не выдержат итоговой суммы Кстаааати, я не вижу у тебя Керастаз Гидра-апасан, но мне кажется ты приобретала ее примерно в означенные месяцы
А еще, неужели ты так и не попробовала полноценно отельные шампунь и кондей в московской воде? Про шкафчик «корала» я ввобще молчу
Оля, извините, что так поздно пишу!
Очень классный, объемный, информативный пост!
Не знакома с марками масел, но как здорово, что вы описали каждое средство подробно, с гифками, показали консистенцию средств! Действительно, выбор стал гораздо легче!
Такие красивые, качественные, продуманные фотографии — глубина и движение на них завораживают!
Спасибо вам большое за труд! Я обращу внимание на эти марки, так как идеальное масло для кончиков волос пока не нашла!
Котик такой хороший!
Всё, девочки, больше не буду такого писать) Не хочу ни в ком вызывать чувство вины, ибо это промах исключительно мой и моего хомяка.
Решилась ли ты в итоге попробовать шампунь?
Да, именно после пробы у меня и появились сомнения насчет состава Волосы лежали непривычно, я засомневалась, и пошла смотреть состав. А там всё как вы писали а я в упор не видела В любом случае, продолжу его тестировать, чтобы составить полное впечатление, от сочетания с разными средствами (с той же Гидрой, баночку которой я наконец-то получила )
Эля, очень крутой пост И пусть не всё задуманное удалось, главное — это получать удовольствие от ухода и покупки баночек А волосы откликаются на твой уход и выглядят прекрасно P.S. Конкретно орнула при виде пустого флакончика розового Тиджи
И мне, и мне интересно)
Мне даже Мари Конде (книжка, а не лично ) помогла ненадолго, т.к. пустые места в шкафу тут же зарастают вещами Так что с удовольствием почитаю! Тем более обожаю твой юмор и слог
Сразу отвечу насчет Керастаз Гидра-апасан — она на фотке новинок ноября
Я в полной уверенности начала писать пост в прошлом сентябре и копила баночки каждый месяц в надежде образумиться
Нет
Ага, а если еще и аксессуары добавить, а если еще косметику и уход за лицом и телом? Мне кажется, можно в обморок упасть
Я сначала расстроилась, а потом открыла шкаф с заначкой, в котором аж 2 запасных
Но мне вот интересны технические моменты — ты складываешь закончившиеся баночки, что бы сфоткать их в конце месяца? И записываешь прям каждую-каждую покупку? Я боюсь это делать, особенно записывать покупки
Кстаааати, я не вижу у тебя Керастаз Гидра-апасан, но мне кажется ты приобретала ее примерно в означенные месяцы
А еще, неужели ты так и не попробовала полноценно отельные шампунь и кондей в московской воде? Про шкафчик «корала» я ввобще молчу
Очень классный, объемный, информативный пост!
Не знакома с марками масел, но как здорово, что вы описали каждое средство подробно, с гифками, показали консистенцию средств! Действительно, выбор стал гораздо легче!
Такие красивые, качественные, продуманные фотографии — глубина и движение на них завораживают!
Спасибо вам большое за труд! Я обращу внимание на эти марки, так как идеальное масло для кончиков волос пока не нашла!
Котик такой хороший!
Да, именно после пробы у меня и появились сомнения насчет состава
а я в упор не виделаВ любом случае, продолжу его тестировать, чтобы составить полное впечатление, от сочетания с разными средствами (с той же Гидрой, баночку которой я наконец-то получилаЯ тогда Дсд вам подгоню!
Согласна
Какой?)))
Тоже весь шкаф заполнен средствами по уходу за волосами, но исключительно одной марки)))
Мне даже Мари Конде (книжка, а не лично
Почетное место)))