avatar
Так, ты знаешь, куда отправлять)))
avatar
Не говори навзрыд… joy
avatar
Марина, спасибо kissing_heart

Сразу отвечу насчет Керастаз Гидра-апасан — она на фотке новинок ноября relaxed Спряталась там в коробочке справа, что даже не заметно))

Я в полной уверенности начала писать пост в прошлом сентябре и копила баночки каждый месяц в надежде образумиться joy Отдельно складывала все новинки с чеками, чтобы сфоткать)) Но это было ради этого поста-эксперимента, конечно больше я этого делать не буду)

А еще, неужели ты так и не попробовала полноценно отельные шампунь и кондей в московской воде?
Нет see_no_evil joy joy joy

Боюсь мои нервы не выдержат итоговой суммы
Ага, а если еще и аксессуары добавить, а если еще косметику и уход за лицом и телом? Мне кажется, можно в обморок упасть joy joy
avatar
Замазали! joy joy dash whale
avatar
Машенька, спасибо большое kissing_heart

Конкретно орнула при виде пустого флакончика розового Тиджи
Я сначала расстроилась, а потом открыла шкаф с заначкой, в котором аж 2 запасных joy joy joy eggplant eggplant
avatar
Пу рукам raised_hands smile thumbsup
avatar
Не могу сказать про Тель-Авив и Иерусалим (2 самых крупных города, там больше вероятность найти требуемое), но на просторах израильских ИМ, хайфских салонов и проф.магазинов я этих марок не видела. Впрочем, обычная ситуация для этой страны)
avatar
Эля, очень интересно было почитать про борьбу жабы с хомяком))) как часто бывает у нас, девочек, с разгромным счетом побеждает хомяк hamster, но зато в процессе приобретено несколько отличных привычек, да и волосы стали в разы круче sparkles

Но мне вот интересны технические моменты — ты складываешь закончившиеся баночки, что бы сфоткать их в конце месяца? И записываешь прям каждую-каждую покупку? Я боюсь это делать, особенно записывать покупки joy Боюсь мои нервы не выдержат итоговой суммы wink Кстаааати, я не вижу у тебя Керастаз Гидра-апасан, но мне кажется ты приобретала ее примерно в означенные месяцы wink

А еще, неужели ты так и не попробовала полноценно отельные шампунь и кондей в московской воде? Про шкафчик «корала» я ввобще молчу joy
avatar
Оля, извините, что так поздно пишу! flushed
Очень классный, объемный, информативный пост! tulip
Не знакома с марками масел, но как здорово, что вы описали каждое средство подробно, с гифками, показали консистенцию средств! Действительно, выбор стал гораздо легче!
Такие красивые, качественные, продуманные фотографии — глубина и движение на них завораживают! heart_eyes
Спасибо вам большое за труд! Я обращу внимание на эти марки, так как идеальное масло для кончиков волос пока не нашла! rose whale
Котик такой хороший! heart
avatar
Всё, девочки, больше не буду такого писать) Не хочу ни в ком вызывать чувство вины, ибо это промах исключительно мой и моего хомяка.
Решилась ли ты в итоге попробовать шампунь?
Да, именно после пробы у меня и появились сомнения насчет состава joy Волосы лежали непривычно, я засомневалась, и пошла смотреть состав. А там всё как вы писали а я в упор не видела В любом случае, продолжу его тестировать, чтобы составить полное впечатление, от сочетания с разными средствами (с той же Гидрой, баночку которой я наконец-то получила pray)
avatar
Эля, очень крутой пост fire И пусть не всё задуманное удалось, главное — это получать удовольствие от ухода и покупки баночек stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart А волосы откликаются на твой уход и выглядят прекрасно heart_eyes_cat P.S. Конкретно орнула при виде пустого флакончика розового Тиджи eggplantjoyjoyjoyjoy
avatar
blush joy
Я тогда Дсд вам подгоню! joy dash
avatar
hamster bikini
Согласна smile
avatar
Мы с Геночкой забираем все тогда joy kissing_heart
avatar
Спасибо kissing_heart
Какой?)))
avatar
Очень интересно было почитать Ваш проджект пан!
Тоже весь шкаф заполнен средствами по уходу за волосами, но исключительно одной марки)))
avatar
Берите, пользуйтесь, я буду только рада relaxed
avatar
И мне, и мне интересно)
Мне даже Мари Конде (книжка, а не лично wink ) помогла ненадолго, т.к. пустые места в шкафу тут же зарастают вещами joy Так что с удовольствием почитаю! Тем более обожаю твой юмор и слог heart
avatar
Да, я тоже обратила внимание — такие классные баночки, аккуратно стоят — так и хочется взять и попробовать stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Почетное место)))