avatar
Вик, я очень люблю твои посты и с удовольствием бы почитала. kissing_heart
Мне тоже не помешало бы расхламится, все собираюсь, в итоге покупаю еще больше stuck_out_tongue_winking_eye Поэтому твой пост был бы очень актуален!
тут плотно поселилась категория людей, которые знают как все надо и которых ничему не надо учить
А они могут пост не читать, раз все знают smile
avatar
зеленый шампунь и кондиш?
avatar
У вас волосы, на мой взгляд, не тонкие. И к них есть силы сопротивляться висячему гладкому положению. Могут протестовать, особенно если их окрашивать.
Я пока такое средство не нашла чтоб не использовать брашинг и они лежали водопадом. Читала тут супер отзывы от ламелярной воде кераствз к-water. Вроде она на такое способна.
Пока не пробовала.
Если найдете средство подскажите
avatar
Ника, спасибо kissing_heart
Так как волосы я мою с вечера, то от маски жду красивого визуала на утро, почти такого же как в день помывки dancer Из всех пустых баночек с этим справились только ампулы Каарал и шампунь с кондиционером Орибе, поэтому эти средства буду повторять)
avatar
Зина, спасибо kissing_heart
Я тоже говорила, что надо мне расхламляться, но что-то пошло не так, совсем не так
Твой хомячок тоже неистовствует smile hamster
avatar
Обязательно smirksmirk
avatar
А почему даже разок не захотела испробовать керастаз?
В оранжевой или серой бутылочке?
Что остановило?
avatar
joy joy joy
avatar
Вот это кайф почитать твой пост!
Обожаю баночки heart_eyes
Каждую рассматривала.

А какой эффект ищешь при покупке волшебной новой маски?
avatar
Точно! Геночка и Константиныч, конечно, против, но мы за joy kissing_heart
avatar
Таня, очень красивый и интересный пост))) hibiscus
Меня как и многих девушек повеселили «мятежные» волосы)Это гениально!!! smile
Масочка такая малышка, меня очень умиляет косметика в таких милых миниатюрных баночках heart_eyes
Ну и как обычно я залипала на гифки и фото твоих волос heart_eyes
avatar
Эля, какие у тебя красивые волосы на последнем фото, такие рассыпчатые heart_eyes
Я тоже говорила, что надо мне расхламляться, но что-то пошло не так, совсем не так laughing
avatar
А почему ты ее не попробовала кстати??
avatar
Настя, я следила за твоими постами на эту тему тоже heart_eyes Очень интересно будет узнать в конце года, как тебе это удастся eyes smile Надеюсь, тоже напишешь пост blush
avatar
И моя! Твои посты до сих пор перечитываю smile
avatar
Для наших хомячков hamster hamster heart
avatar
Вот, нас уже больше! smile boom
avatar
Это тема актуальна всегда, я бы с удовольствием прочитала, это моя любимая тема eyes
avatar
Руководство теперь точно у нас есть, спасибо, Вика! kissing_heart
avatar
Да я не знаю, что там описывать, просто начинаешь выкидывать с чего-то совсем ненужного, а потом не можешь остановиться joy

Я вот невскрытую ламеллярную воду от керастаз продала за 4500 на той неделе на Авито.
С одной стороны дешево, а с другой — она у меня год стояла и еще столько же простояла бы.
И я себя спросила: чему я прямо сейчас буду больше рада — воде, которой не планирую пользоваться или деньгам? А потом спросила «смогу ли я потом ее купить».
Получила ответы деньги/смогу и сижу с чистой совестью и более свободной полочкой )