Вик, я очень люблю твои посты и с удовольствием бы почитала.
Мне тоже не помешало бы расхламится, все собираюсь, в итоге покупаю еще больше Поэтому твой пост был бы очень актуален!
тут плотно поселилась категория людей, которые знают как все надо и которых ничему не надо учить
У вас волосы, на мой взгляд, не тонкие. И к них есть силы сопротивляться висячему гладкому положению. Могут протестовать, особенно если их окрашивать.
Я пока такое средство не нашла чтоб не использовать брашинг и они лежали водопадом. Читала тут супер отзывы от ламелярной воде кераствз к-water. Вроде она на такое способна.
Пока не пробовала.
Если найдете средство подскажите
Ника, спасибо
Так как волосы я мою с вечера, то от маски жду красивого визуала на утро, почти такого же как в день помывки Из всех пустых баночек с этим справились только ампулы Каарал и шампунь с кондиционером Орибе, поэтому эти средства буду повторять)
Таня, очень красивый и интересный пост)))
Меня как и многих девушек повеселили «мятежные» волосы)Это гениально!!!
Масочка такая малышка, меня очень умиляет косметика в таких милых миниатюрных баночках
Ну и как обычно я залипала на гифки и фото твоих волос
Эля, какие у тебя красивые волосы на последнем фото, такие рассыпчатые
Я тоже говорила, что надо мне расхламляться, но что-то пошло не так, совсем не так
Да я не знаю, что там описывать, просто начинаешь выкидывать с чего-то совсем ненужного, а потом не можешь остановиться
Я вот невскрытую ламеллярную воду от керастаз продала за 4500 на той неделе на Авито.
С одной стороны дешево, а с другой — она у меня год стояла и еще столько же простояла бы.
И я себя спросила: чему я прямо сейчас буду больше рада — воде, которой не планирую пользоваться или деньгам? А потом спросила «смогу ли я потом ее купить».
Получила ответы деньги/смогу и сижу с чистой совестью и более свободной полочкой )
Мне тоже не помешало бы расхламится, все собираюсь, в итоге покупаю еще больше
А они могут пост не читать, раз все знают
Я пока такое средство не нашла чтоб не использовать брашинг и они лежали водопадом. Читала тут супер отзывы от ламелярной воде кераствз к-water. Вроде она на такое способна.
Пока не пробовала.
Если найдете средство подскажите
Так как волосы я мою с вечера, то от маски жду красивого визуала на утро, почти такого же как в день помывки
Твой хомячок тоже неистовствует
В оранжевой или серой бутылочке?
Что остановило?
Обожаю баночки
Каждую рассматривала.
А какой эффект ищешь при покупке волшебной новой маски?
Меня как и многих девушек повеселили «мятежные» волосы)Это гениально!!!
Масочка такая малышка, меня очень умиляет косметика в таких милых миниатюрных баночках
Ну и как обычно я залипала на гифки и фото твоих волос
Я тоже говорила, что надо мне расхламляться, но что-то пошло не так, совсем не так
Я вот невскрытую ламеллярную воду от керастаз продала за 4500 на той неделе на Авито.
С одной стороны дешево, а с другой — она у меня год стояла и еще столько же простояла бы.
И я себя спросила: чему я прямо сейчас буду больше рада — воде, которой не планирую пользоваться или деньгам? А потом спросила «смогу ли я потом ее купить».
Получила ответы деньги/смогу и сижу с чистой совестью и более свободной полочкой )