avatar
Вот, не зря все придумано, девочки! smiley sunglasses
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
Ценовая политика оставляет желать лучшего, это точно see_no_evil.
очень импонирует дизайн, такой минималистично-дорогой.
Над дизайном постарались. fire Но упаковка шампуня стала царапаться, не очень красиво уже выглядит grin
Так красиво волосы блестят 🤩
Спасибо большое! relaxed Был очень солнечный день. Думаю еще масла в составе тоже дают такой эффект. sparkles
avatar
Очень интересный пост получился и объемные, хоть я и ничего не пробовала для волос из этой марки и судя по ценам видимо не попробую, но интерес вызвал, очень импонирует дизайн, такой минималистично-дорогой.
Так красиво волосы блестят 🤩

avatar
Видела эту маску выглядят они презентабельно, ну и стоят прилично, особенно сейчас.
Такие уютные фотографии, получились heart

Волосы на гифке нереально длинные, представляю какой титанический труд нужен чтобы за ним ухаживать heart_eyes
Очень красивый и многогранный оттенок волос, выглядят роскошно heart_eyes_cat
Расход маски очень удивил, у меня сейчас не получается экономить, уходит много ухода на новую длину волос.
avatar
Спасибо тебе, Машенька! heart heart heart
avatar
Я очень рада, Леночка kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо Леночкаkissing_heart
Обработка оказалась сложнее, чем я думалаjoy
avatar
Как подпольный Карандаш, сидевший 1.5 года в засаде, подтверждаю, мотивация огонь от Маши! smiley fire heart_eyes_cat
avatar
Спасибо, попробую подержать подольше и наносить на влажные волосы. Все равно в миниатюре еще осталось, а выкидывать жалко wink

можно попробовать достаточно долго, в районе минуты, распределять крем выглаживающими движениями по волосам — они потом лежат куда лучше)
Я в целом небыстро наношу, но вообще осознанно к этому процессу не относилась, интересно будет обратить внимание. Вот смывать через эмульгирование и постепенное добавление воды с прожамкиванием (не кудрявым методом, а по типу метода тазика, только в ладошке, т.к. до тазика мои волосы еще не дорасли) — это очень медитативное занятие и под настроение могу в нем зависнуть joy
avatar
Таня, тоже чувствую себя немного виноватой в твоем выборе…

Решилась ли ты в итоге попробовать шампунь?
avatar
я сама не тестила и купила вслепую, помня про свою любовь к Моке вот я бесстрашная, скоро приедет.
Буду очень-очень ждать впечатлений!
avatar
Получилось отлично! heart Могу представить, сколько занимает времени процесс фото, свет и так далее smiley see_no_evil
avatar
heart_eyes Тоже хочу скоро попробовать! heart_eyes
У нас эта линейка периодически пропадает из продажи, консультанты говорят, что очень востребована! Я так понимаю, что не с проста heart heart heart
avatar
Я уже пакую чемоданы в Белгород 🧳sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartsweat_smile
avatar
Хотелось, когда-нибудь попробую обязательно!
Обязательно покажи, что получится, когда попробуешь heart_eyes Очень интересно!

Твоими оригинальными постами я всегда любуюсь и восхищаюсь!
Как приятно, спасибо! heartpulseblush И рада, что видео оценила, постараюсь почаще снимать relaxedrelaxedrelaxed
avatar
Было бы интересно посмотреть на ваши волосы на Кудрявом Методе heart_eyes
Диффузор некоторые заменяют дуршлагом))
avatar
Маша, тебе бы понравилось у меня дома: здесь сиреневая не только посуда, полотенце, но и зубные щётки, мочалки joypurple_heart

Спасибо большоеheart_eyes Как раз сейчас сушусь после этой масочки)) Сушусь и забега на хэирманьяк dancer
avatar
Спасибо, Настя heartpulseblush
avatar
да, мне очень понравился — в моем стиле
ураааа! Я продолжаю от него кайфовать — каждое мытье головы прям в радость heart_eyes heart_eyes
Думала, будет приедаться, но пока вообще не надоел, очень удачный.
avatar
Пошла понюхала — да, мне очень понравился — в моем стиле heart_eyes heart_eyes heart_eyes Классно!!! heart heart heart
эх( ну тогда остается Керастаз
Хоть бы Керастаз не убрали, а то уже ничему не удивлюсь see_no_evil