Очень интересный пост получился и объемные, хоть я и ничего не пробовала для волос из этой марки и судя по ценам видимо не попробую, но интерес вызвал, очень импонирует дизайн, такой минималистично-дорогой.
Так красиво волосы блестят 🤩
Видела эту маску выглядят они презентабельно, ну и стоят прилично, особенно сейчас.
Такие уютные фотографии, получились
Волосы на гифке нереально длинные, представляю какой титанический труд нужен чтобы за ним ухаживать
Очень красивый и многогранный оттенок волос, выглядят роскошно
Расход маски очень удивил, у меня сейчас не получается экономить, уходит много ухода на новую длину волос.
Спасибо, попробую подержать подольше и наносить на влажные волосы. Все равно в миниатюре еще осталось, а выкидывать жалко
можно попробовать достаточно долго, в районе минуты, распределять крем выглаживающими движениями по волосам — они потом лежат куда лучше)
Я в целом небыстро наношу, но вообще осознанно к этому процессу не относилась, интересно будет обратить внимание. Вот смывать через эмульгирование и постепенное добавление воды с прожамкиванием (не кудрявым методом, а по типу метода тазика, только в ладошке, т.к. до тазика мои волосы еще не дорасли) — это очень медитативное занятие и под настроение могу в нем зависнуть
Тоже хочу скоро попробовать!
У нас эта линейка периодически пропадает из продажи, консультанты говорят, что очень востребована! Я так понимаю, что не с проста
Ценовая политика оставляет желать лучшего, это точно
Над дизайном постарались.
Спасибо большое!
Так красиво волосы блестят 🤩
Такие уютные фотографии, получились
Волосы на гифке нереально длинные, представляю какой титанический труд нужен чтобы за ним ухаживать
Очень красивый и многогранный оттенок волос, выглядят роскошно
Расход маски очень удивил, у меня сейчас не получается экономить, уходит много ухода на новую длину волос.
Обработка оказалась сложнее, чем я думала
Я в целом небыстро наношу, но вообще осознанно к этому процессу не относилась, интересно будет обратить внимание. Вот смывать через эмульгирование и постепенное добавление воды с прожамкиванием (не кудрявым методом, а по типу метода тазика, только в ладошке, т.к. до тазика мои волосы еще не дорасли) — это очень медитативное занятие и под настроение могу в нем зависнуть
Решилась ли ты в итоге попробовать шампунь?
У нас эта линейка периодически пропадает из продажи, консультанты говорят, что очень востребована! Я так понимаю, что не с проста
Как приятно, спасибо!
Диффузор некоторые заменяют дуршлагом))
Спасибо большое
Думала, будет приедаться, но пока вообще не надоел, очень удачный.
Хоть бы Керастаз не убрали, а то уже ничему не удивлюсь