Мне кажется в такой простой фразе многие узнали себя и свои волосы
Таня, пост волшебный Волосы просто великолепные Такие гладкие, рассыпчатые и струящиеся🥰
С Лебел я пока не знакома, но тоже в планах есть пару продуктов, которые хочется попробовать🤗
тебе удалось склонить маму к регулярному качественному уходу?
нет, просто она временно в моей квартире живет и что нашла — то и взяла Кремом Мелт мажется как несмывашкой, я уже не стала переубеждать, что это маска.
Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Очень рада, что получилось именно так.
В непогоду так не хватает уюта и тепла.
Волосы после маски восхитительные — мягкие, гладкие, рассыпчатые, блестящие
тут еще и заслуга шампуня тожевсе мы знаем какого именно Он тоже сильно влияет на конечный результат.
Лебел практически не достать, а вот Керастаз в доступе
думаю, что не стоит тогда заморачиваться и искать его. Попробуй альтернативы Лакме тоже очень крутая кстати и может посостязаться с Керастаз за пальму первенства.
Спасибо, что приводишь варианты схем использования косметики — так становится понятнее что с чем сочетать!
У меня еще 3 других миньки Lebel тоже неопробованные стоят
с твоими запасами руки могут нескоро дойти. Я вот недавно только и дошла.
У меня было тоже еще две миниатюры (красный крем и маска с яичным протеином), но их мама приватизировала поэтому впечатлений не будет.
От красного крема она в восторге, возможно, я тоже его как-нибудь приобрету. кто знает…
Когда возникла идея и пришло вдохновение на пост, мне хотелось в нем отразить все свои эмоции к уходу, ни упустить ни каких моментов, передать все чувства от осязания до эффекта на волосах!
И у тебя это отлично получилось Пиши ещё, пожалуйста
замечательный и «вкусный» пост Такие фото классные
очень рада, что тебе понравилось
струящиеся, тяжелые в самом хорошем смысле этого слова, блестящие и гладкие — кра-со-та!!
даа, я тоже люблю, когда мои волосы именно такие. Сейчас они для меня идеальные: я полностью приняла свою новую структуру, научились ее усмирять и теперь мне такая нравится даже больше, чем низкопористые.
Спасибо! Мне так приятно. Я именно такой эффект и хотела передать — тепла и домашнего уюта в промозглую погоду. Очень рада, что у меня это получилось! 🤎
у меня стоит и все никак не дождется своей очереди такая же малышка
да ты что? очень рада буду сравнить впечатления, надеюсь, что тебе тоже она понравится Для путешествий она не подойдет, это верно.
еперь наконец то понятно какие у меня волосы — мятежные!
мне тоже понравилось, необычно и смешно, поднимает настроение)
Я засмотрелась на гифку и никогда бы не сказала, что это пористые волосы!
Спасибо! Значит, мне удается добиться нужного эффекта. Я с новой структурой волос уже чуть больше года, Могу сказать, что даже полюбила ее — волосы держат объем теперь и почти никогда не перепитываются.
Спасибо!
Да, волосы очень рассыпчатые, плотные и визуально кажется, что их мнооого. Немногие восстанавливающие маски дают подобный эффект. Обычно восстановление идет с утяжелением — это тоже красиво, но, когда волос мало (выпадение), уже не так хорошо смотрится, поэтому выручают такого вот типа маски. И восстановление, и визуальная густота и легкость волос
Таня, какой уютный и тёплый пост, а фотографии волшебные, прочитала с удовольствием! Маска и правда красотка, такая стильная малышка. 🤍
волосы красивые и здоровые не только в моменте после мытья, но и в последующие дни.
Обожаю такой эффект от ухода. Это просто наслаждение!
Про мятежные волосы очень смешно, звучит прям гордо.
Здорово, что маска мультифункциональная и можно выстроить лаконичный уход.
Лена🧡 какой интересный и увлекательный пост в мир Sisley. Очень красивые весенние фото! Какие насыщенные составы у косметики! Не удивительно, что шампунь и маска может дать перепит. Но, когда на полочке есть средства «на выход», это тоже так прекрасно. Твои волосы после ухода и укладки очень ухоженные и потрясающе блестят. По твоему описанию мне очень понравились крем-гель и масло. Но цены, конечно!
консистенция у флюида классная — крем-гель. Очень нежная, мягкая, податливая, тающая.
Какая, классная консистенция, я так люблю такую, по описанию очень похоже на масло-желе от Qtem, если можно сравнить.
Сравнение с Vieso в конце было неожиданным.
Обожаю эту маску! Самая любимая на данный момент У меня тип волос схож с Вашим и эта маска даёт мне точно такой же эффект) Волосы гладкие, рассыпчатые, идеальные! Даже если и передерживала, то перепита ни разу с ней не было.
P. S. Татьяна, Вы мой любимый автор Благодаря Вашим постам полгода назад
я регулярно и активно начала ухаживать за волосами
Мои толстые пушистые волосы маска не перепитала, даже можно сказать недопитала :)
Забросила ее в темный угол.
С ней волосы не струились как у вас в посте.
Это круто если вам дает такой результат.
У меня были надежды на эту масочку. Но пока поиски своей заветной продолжаются.
Волосы у вас бесконечной красоты, можно часами медитировать
Кофием, специями и орешками… ммм 🤎🤎🤎
Таня, пост волшебный
С Лебел я пока не знакома, но тоже в планах есть пару продуктов, которые хочется попробовать🤗
она хуже Корала!
нет, просто она временно в моей квартире живет и что нашла — то и взяла
А вот Silky Repair как раз еще ждет своей очереди
А про яичный протеин я помню твои отзывы про отдушку. У нас ее миньки тоже продаются, но даже смотреть в эту сторону не стала.
Кстати, тебе удалось склонить маму к регулярному качественному уходу?
Ой, это дааааа
В непогоду так не хватает уюта и тепла.
тут еще и заслуга шампуня тоже
все мы знаем какого именнодумаю, что не стоит тогда заморачиваться и искать его. Попробуй альтернативы
У меня было тоже еще две миниатюры (красный крем и маска с яичным протеином), но их мама приватизировала
От красного крема она в восторге, возможно, я тоже его как-нибудь приобрету.
У меня еще 3 других миньки Lebel тоже неопробованные стоят
очень рада, что тебе понравилось
даа, я тоже люблю, когда мои волосы именно такие.
Спасибо! Мне так приятно.
да ты что? очень рада буду сравнить впечатления, надеюсь, что тебе тоже она понравится
Спасибо! Значит, мне удается добиться нужного эффекта. Я с новой структурой волос уже чуть больше года, Могу сказать, что даже полюбила ее — волосы держат объем теперь и почти никогда не перепитываются.
Да, волосы очень рассыпчатые, плотные и визуально кажется, что их мнооого. Немногие восстанавливающие маски дают подобный эффект. Обычно восстановление идет с утяжелением — это тоже красиво, но, когда волос мало (выпадение), уже не так хорошо смотрится, поэтому выручают такого вот типа маски. И восстановление, и визуальная густота и легкость волос
Обожаю такой эффект от ухода.
Про мятежные волосы очень смешно, звучит прям гордо
Здорово, что маска мультифункциональная и можно выстроить лаконичный уход.
Твои волосы очень красивы!
Какая, классная консистенция, я так люблю такую, по описанию очень похоже на масло-желе от Qtem, если можно сравнить.
Сравнение с Vieso в конце было неожиданным.
P. S. Татьяна, Вы мой любимый автор
я регулярно и активно начала ухаживать за волосами
Забросила ее в темный угол.
С ней волосы не струились как у вас в посте.
Это круто если вам дает такой результат.
У меня были надежды на эту масочку. Но пока поиски своей заветной продолжаются.
Волосы у вас бесконечной красоты, можно часами медитировать