В общем так и думала по ролям, только не знала, что у Карандаша раздвоение личности
У нас у всех их целая куча, в зависимости от ситуации, но есть основные — Мага, Белка, Иосиф, Карандаш, Бабка
И по фену поняла.
А может быть тогда для тебя, действительно, лучше естественная, если лучше подходит! Главное — результат, не важно как сушить От фена, конечно, тоже зависит
Вообщем-то, получается, что и не за что
*Воспоминание разблокировано*
… делать укладку на пиво старшая сестра подруги крутила так локоны, мочила прядки в разбавленном пиве и крутила на плойку. Нууу не знаю насколько сия красота держалась, сама так не делала, но совет встречала часто. Зато я делала локоны на сахарную водичку
Танечка, очень тебе рада, спасибо, что нашла время!
Да, роскошь дело такое — много не бывает!
Особенно меня интересовала глиняная маска и я снова убедилась, что проще воспользоваться «сделай сам», потому что хорошо очищает (продлевает свежесть), наверное, только чистая глина.
Мне тоже так кажется, лучше варианта нет. Может быть остальные компоненты «разбавляют» состав и свойства глины немного утрачиваются. Если сравнивать, то даже обычная глина действует эффективнее
От Пре-пу ухода (любого) я год назад отказалась тоже по причине утяжеления кончиков, и они(кончики) стали чувствовать себя лучше, стали более воздушными.
Тоже последнее время это замечаю. У меня именно от масел. Но если шампунь жесткий, то все равно кондиционер на кончики мажу — а то сильно путаются.
Масло с ароматом маракуйи
У масла очень тонкий аромат, мне полюбился!
Сислей всегда выделялся среди остального люкса своими ценами и ингредиентами
Да, остается надеяться, что там, действительно, супер-технологии за кулисами А то сложно оправдать такую ценовую политику
Сравнение с Виесо в конце было очень неожиданным
Марина еще про Leonor Greyl написала — возможно этот вариант еще ближе Думаю, что марки чем-то похожи
P.S. Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно.
Не могу не отметить твой вклад в состояние моих волос и души!
Спасибочки!
В общем так и думала по ролям, только не знала, что у Карандаша раздвоение личности
И по фену поняла. В принципе я так и делаю, но как то все равно нет. Мне мокрые вообще лучше не трогать, даже руками, все в руках и остается, высыхают, вроде и ничего, почти не выпадают, а мокрые совсем слабые, то ли у меня с кожей что-то, поры может как расширяются, а при высыхании сужаются, не знаю. А может фен плохой, а может мои руки, ну да ладно. Я сейчас подстригла еще 7 см перед поездкой, пока там и сушить особо нечего.
Спасибочки еще раз.
А может быть тогда для тебя, действительно, лучше естественная, если лучше подходит!
Вообщем-то, получается, что и не за что
… делать укладку на пиво
Да, роскошь дело такое — много не бывает!
Мне тоже так кажется, лучше варианта нет. Может быть остальные компоненты «разбавляют» состав и свойства глины немного утрачиваются. Если сравнивать, то даже обычная глина действует эффективнее
Тоже последнее время это замечаю. У меня именно от масел. Но если шампунь жесткий, то все равно кондиционер на кончики мажу — а то сильно путаются.
У масла очень тонкий аромат, мне полюбился!
Да, остается надеяться, что там, действительно, супер-технологии за кулисами
Марина еще про Leonor Greyl написала — возможно этот вариант еще ближе
Не могу не отметить твой вклад в состояние моих волос и души!
Короче капризные они, эти Джанеке
В общем так и думала по ролям, только не знала, что у Карандаша раздвоение личности
И по фену поняла. В принципе я так и делаю, но как то все равно нет. Мне мокрые вообще лучше не трогать, даже руками, все в руках и остается, высыхают, вроде и ничего, почти не выпадают, а мокрые совсем слабые, то ли у меня с кожей что-то, поры может как расширяются, а при высыхании сужаются, не знаю. А может фен плохой, а может мои руки, ну да ладно. Я сейчас подстригла еще 7 см перед поездкой, пока там и сушить особо нечего.
Спасибочки еще раз.