avatar
Мы надеемся, что вы нас не подведете! sunglasses
avatar
Мага-Бонд! heart_eyes kissing_heart kiss
avatar
Я буду ждать не меньше тебя heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
avatar
heart_eyes heart heart Машенька! Вот не зря ты — главврач, а что у нас с остальными работниками? kissing_heart
avatar
Очень высокое доверие man
avatar
В общем так и думала по ролям, только не знала, что у Карандаша раздвоение личности
У нас у всех их целая куча, в зависимости от ситуации, но есть основные — Мага, Белка, Иосиф, Карандаш, Бабка smiley
И по фену поняла.
А может быть тогда для тебя, действительно, лучше естественная, если лучше подходит! heart Главное — результат, не важно как сушить sparkles От фена, конечно, тоже зависит confused
Вообщем-то, получается, что и не за что flushed
avatar
Точно sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekisskissing_heart
avatar
Гениальность stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss
avatar
scream ооой, да ты что! (Карандаш без работы не останется kissing_heart ) Круто как, а мой тогда булочки Сислей захватит! heart_eyes joy
avatar
Будем знать, что бытовая химия с Джанеке не совместима! sweat_smile
avatar
Я в шоке. У меня тоже Джанеке. Из чего же она сделана? dizzy_face
avatar
heart Начнем диагнозы ставить — Карандашу, например joy?
avatar
Действуешь безотказно — ты наше секретное оружие — невозможно красивое lipstick kiss heart
avatar
*Воспоминание разблокировано*
… делать укладку на пиво see_no_evil старшая сестра подруги крутила так локоны, мочила прядки в разбавленном пиве и крутила на плойку. Нууу не знаю насколько сия красота держалась, сама так не делала, но совет встречала часто. Зато я делала локоны на сахарную водичку joy
avatar
Это мы любим!
Танечка, очень тебе рада, спасибо, что нашла время! heart
Да, роскошь дело такое — много не бывает! smile
Особенно меня интересовала глиняная маска и я снова убедилась, что проще воспользоваться «сделай сам», потому что хорошо очищает (продлевает свежесть), наверное, только чистая глина.
Мне тоже так кажется, лучше варианта нет. Может быть остальные компоненты «разбавляют» состав и свойства глины немного утрачиваются. Если сравнивать, то даже обычная глина действует эффективнее muscle sunglasses
От Пре-пу ухода (любого) я год назад отказалась тоже по причине утяжеления кончиков, и они(кончики) стали чувствовать себя лучше, стали более воздушными.
Тоже последнее время это замечаю. У меня именно от масел. Но если шампунь жесткий, то все равно кондиционер на кончики мажу — а то сильно путаются. flushed
Масло с ароматом маракуйи
У масла очень тонкий аромат, мне полюбился! yellow_heart
Сислей всегда выделялся среди остального люкса своими ценами и ингредиентами
Да, остается надеяться, что там, действительно, супер-технологии за кулисами smiley А то сложно оправдать такую ценовую политику flushed
Сравнение с Виесо в конце было очень неожиданным
Марина еще про Leonor Greyl написала — возможно этот вариант еще ближе sunglasses Думаю, что марки чем-то похожи smiley
P.S. Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно.
Не могу не отметить твой вклад в состояние моих волос и души! rose whale heart
avatar
Зато опыт)))
avatar
Да, в ней была огромная дыра — и это с учётом, что Domestos тонкие слоем был на раковине)
Короче капризные они, эти Джанеке sweat_smile
avatar
Спасибочки!
В общем так и думала по ролям, только не знала, что у Карандаша раздвоение личности joy
И по фену поняла. В принципе я так и делаю, но как то все равно нет. Мне мокрые вообще лучше не трогать, даже руками, все в руках и остается, высыхают, вроде и ничего, почти не выпадают, а мокрые совсем слабые, то ли у меня с кожей что-то, поры может как расширяются, а при высыхании сужаются, не знаю. А может фен плохой, а может мои руки, ну да ладно. Я сейчас подстригла еще 7 см перед поездкой, пока там и сушить особо нечего.
Спасибочки еще раз. tulip rose hibiscus
avatar
Мой твоего уже в гости ждет, сказал пирог из Корала печь будет joy
avatar
Ааааа пипец scream scream scream smile