так как если мне подходит сильная маска, сильный шампунь из этой же линейки даст мне в паре перепит скорее всего
Да, бывает — тут надо конкретно смотреть, когда средства дополняют друг друга в серии, а когда усиливают. На мой вкус средства из серии Pro Longer от Loreal работают синергически, а вот Chronologiste Keratase и вышеупомянутая от Sisley — могут дать перепит, если использовать все продукты вместе несколько раз подряд.
и никогда наверное я не смогу прийти к уходу из одной марки
А может и не нужно, если ты нашла рабочие схемы, то остальное — не важно, я считаю.
Да, но мои средства намного бюджетнее
Главное — атмосфера и результат, средства лишь дополнение . Глядя на волосы никогда не возможно сказать, какие средства использованы На примере твоих красивых волос мы видим результат системности в уходе за волосами и понимания потребности волос
Да, согласна! Именно при использовании серии косметики она дает максимальный результат.
В моем случае правда это не всегда так так как если мне подходит сильная маска, сильный шампунь из этой же линейки даст мне в паре перепит скорее всего, поэтому у меня сумбур в уходе и никогда наверное я не смогу прийти к уходу из одной марки
Уверена, что ты регулярно проводишь ритуалы для волос не хуже Сислей! kissing_heart heart_eyes Мы это видим по твоим шикарным волосам cherry_blossom
Напишу обязательно после поста-знакомства) Косметос однозначно достойный внимания. Масло хочу полноразмер, осталось только скидку дождаться хорошую, цены негуманные
Таня, какой хороший, подробный, увлекательный пост!
Полюбовалась на твой гладкий шоколадный водопад
Очень красивое оформление — фото тематические, очень нежные, как и сама текстура маски.
С Лебел не знакома, но очень хочу познакомиться. Волосы после маски восхитительные — мягкие, гладкие, рассыпчатые, блестящие
У нас, например, Лебел практически не достать, а вот Керастаз в доступе. Не пробовала маску Эликсир Ультим (был только шампунь, молочко и масло), но очень заинтересовалась, как альтернативным вариантом маски от Лебел.
Спасибо, что приводишь варианты схем использования косметики — так становится понятнее что с чем сочетать!
Пост классный, живой, интересный и очень нужный в сегодняшнее зимне-весеннее время!
Их есть у меня Танечка, замечательный и «вкусный» пост Такие фото классные Ну и волосы, волосы шикарные Мне очень понравилось, как они выглядят на фото и гиф, струящиеся, тяжелые в самом хорошем смысле этого слова, блестящие и гладкие — кра-со-та!!! 🪩 У тебя очень хорошо получилось описать эффект от маски, он реально крутой, судя по тому, как смотрятся волосы в целом и кончики в частности Спасибо за твой труд
А если серьезно — влюбилась в фото из поста, ну а в твои волосы я влюблена давно. Но фото такие теплые и уютные, просто муууууур
Пост оказался очень вовремя — у меня стоит и все никак не дождется своей очереди такая же малышка. И теперь я знаю, с какой стороны к ней подойти Также понятно, что эта маска не для путешествий, ведь во время поездок обычно нет времени на столь длинную выдержку. Значит обязательно попробую ее в ближайшее время дома по твоей схеме
Все, теперь наконец то понятно какие у меня волосы — мятежные! Прошу их называть только так! 🥰 Очень забавное описание!
Я засмотрелась на гифку и никогда бы не сказала, что это пористые волосы! 🥰 Кончики точно такие же — живые, эластичные. Мне очень тяжело добиться такого результата…
Спасибо за пост и за объективное мнение!
Какие у вас волосы Мне очень нравится, по гифке создалось впечатление, будто они такие легкие в хорошем смысле
А про такую маску я даже не слышала, хотя бренд видела много раз) Круто, что вы нас с ней познакомили! По крайней мере меня точно))
Если уж сами представители говорят о том что он испортился и эффект от него минимальный, если только каждый день втирать целый год, то возможно он и помогает, плацебо в общем, но эффект грязных волос я не люблю, поэтому лучшие мои друзья-это натуральные качественные масла и маски!
Все, что мне филировали начало сечься уже через недели две после стрижки(( А так как это сделали от корня, но восстановление займет несколько лет. Конечно можно сделать каре и все это срезать, но я же хочу длинные волосы))
Это очень хорошая мысль, сама так и брала, либо дарили (это еще более предпочтительный вариант
А может и не нужно, если ты нашла рабочие схемы, то остальное — не важно, я считаю.
Главное — атмосфера
Да, но мои средства намного бюджетнее
Полюбовалась на твой гладкий шоколадный водопад
Очень красивое оформление — фото тематические, очень нежные, как и сама текстура маски.
С Лебел не знакома, но очень хочу познакомиться. Волосы после маски восхитительные — мягкие, гладкие, рассыпчатые, блестящие
У нас, например, Лебел практически не достать, а вот Керастаз в доступе. Не пробовала маску Эликсир Ультим (был только шампунь, молочко и масло), но очень заинтересовалась, как альтернативным вариантом маски от Лебел.
Спасибо, что приводишь варианты схем использования косметики — так становится понятнее что с чем сочетать!
Пост классный, живой, интересный и очень нужный в сегодняшнее зимне-весеннее время!
А если серьезно — влюбилась в фото из поста, ну а в твои волосы я влюблена давно. Но фото такие теплые и уютные, просто муууууур
Пост оказался очень вовремя — у меня стоит и все никак не дождется своей очереди такая же малышка. И теперь я знаю, с какой стороны к ней подойти
Я засмотрелась на гифку и никогда бы не сказала, что это пористые волосы! 🥰
Спасибо за пост и за объективное мнение!
А про такую маску я даже не слышала, хотя бренд видела много раз) Круто, что вы нас с ней познакомили! По крайней мере меня точно))
Жалко, что все приходится проверять на себе. Никаких гарантий.