avatar
Отлично! bouquet Ну вот и познакомимся! kissing_heart whale
Масло хочу полноразмер, осталось только скидку дождаться хорошую, цены негуманные
Это очень хорошая мысль, сама так и брала, либо дарили (это еще более предпочтительный вариант joy kissing_heart ).
avatar
так как если мне подходит сильная маска, сильный шампунь из этой же линейки даст мне в паре перепит скорее всего
Да, бывает — тут надо конкретно смотреть, когда средства дополняют друг друга в серии, а когда усиливают. smiley На мой вкус средства из серии Pro Longer от Loreal работают синергически, а вот Chronologiste Keratase и вышеупомянутая от Sisley — могут дать перепит, если использовать все продукты вместе несколько раз подряд.
и никогда наверное я не смогу прийти к уходу из одной марки
А может и не нужно, если ты нашла рабочие схемы, то остальное — не важно, я считаю. muscle clap
Да, но мои средства намного бюджетнее
Главное — атмосфера sparkles и результат, средства лишь дополнение kissing_heart. Глядя на волосы никогда не возможно сказать, какие средства использованы sunglasses На примере твоих красивых волос мы видим результат системности в уходе за волосами и понимания потребности волос heart
avatar
Да, согласна! Именно при использовании серии косметики она дает максимальный результат.
В моем случае правда это не всегда так blush так как если мне подходит сильная маска, сильный шампунь из этой же линейки даст мне в паре перепит скорее всего, поэтому у меня сумбур в уходе smile и никогда наверное я не смогу прийти к уходу из одной марки sunglasses

Уверена, что ты регулярно проводишь ритуалы для волос не хуже Сислей! kissing_heart heart_eyes Мы это видим по твоим шикарным волосам cherry_blossom

Да, но мои средства намного бюджетнее innocent
avatar
Напишу обязательно после поста-знакомства) Косметос однозначно достойный внимания. Масло хочу полноразмер, осталось только скидку дождаться хорошую, цены негуманные
avatar
Таня, какой хороший, подробный, увлекательный пост! yellow_heart rose
Полюбовалась на твой гладкий шоколадный водопад sparkles heart_eyes
Очень красивое оформление — фото тематические, очень нежные, как и сама текстура маски.
С Лебел не знакома, но очень хочу познакомиться. Волосы после маски восхитительные — мягкие, гладкие, рассыпчатые, блестящие heart_eyes heart
У нас, например, Лебел практически не достать, а вот Керастаз в доступе. Не пробовала маску Эликсир Ультим (был только шампунь, молочко и масло), но очень заинтересовалась, как альтернативным вариантом маски от Лебел. star2
Спасибо, что приводишь варианты схем использования косметики — так становится понятнее что с чем сочетать! boom
Пост классный, живой, интересный и очень нужный в сегодняшнее зимне-весеннее время! kissing_heart
avatar
А ваши волосы мятежные?))
Их есть у меня joyjoyjoy Танечка, замечательный и «вкусный» пост fire Такие фото классные heart_eyes Ну и волосы, волосы шикарные heart_eyes_cat Мне очень понравилось, как они выглядят на фото и гиф, струящиеся, тяжелые в самом хорошем смысле этого слова, блестящие и гладкие — кра-со-та!!! sparkles🪩 У тебя очень хорошо получилось описать эффект от маски, он реально крутой, судя по тому, как смотрятся волосы в целом и кончики в частности fire Спасибо за твой труд kissing_heartkiss
avatar
мятежные волосы — это теперь наше все
Вот и я думаю, чего мы все поврежденные, да сухие, да какие-то не такие… когда есть более загадочное описание) joy
avatar
Таня, мятежные волосы — это теперь наше все joy

А если серьезно — влюбилась в фото из поста, ну а в твои волосы я влюблена давно. Но фото такие теплые и уютные, просто муууууур heart_eyes

Пост оказался очень вовремя — у меня стоит и все никак не дождется своей очереди такая же малышка. И теперь я знаю, с какой стороны к ней подойти wink Также понятно, что эта маска не для путешествий, ведь во время поездок обычно нет времени на столь длинную выдержку. Значит обязательно попробую ее в ближайшее время дома по твоей схеме heart
avatar
Все, теперь наконец то понятно какие у меня волосы — мятежные! blush Прошу их называть только так! 🥰 Очень забавное описание!sweat_smile
Я засмотрелась на гифку и никогда бы не сказала, что это пористые волосы! 🥰heart_eyes Кончики точно такие же — живые, эластичные. Мне очень тяжело добиться такого результата…
Спасибо за пост и за объективное мнение!
avatar
Какие у вас волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes Мне очень нравится, по гифке создалось впечатление, будто они такие легкие в хорошем смысле heart_eyes
А про такую маску я даже не слышала, хотя бренд видела много раз) Круто, что вы нас с ней познакомили! По крайней мере меня точно)) relaxed
avatar
Если уж сами представители говорят о том что он испортился и эффект от него минимальный, если только каждый день втирать целый год, то возможно он и помогает, плацебо в общем, но эффект грязных волос я не люблю, поэтому лучшие мои друзья-это натуральные качественные масла и маски!
avatar
Да, неоднозначное средство… Кто-то очень доволен, кто-то — напротив.
Жалко, что все приходится проверять на себе. Никаких гарантий. persevere
avatar
Эсвицином пользовалась, но недолго, ужасно жирнил волосы, а толку 0, поэтому выкинула его без какой — либо жалости
avatar
Ты волшебница! boom palm_tree
avatar
joy joy joy
avatar
Я для роста применяла) кому что)
avatar
Просто буээ smile
avatar
Устроим встречу хомяков в верхах! joy hamsterhamster
avatar
Аха, стайлинг
avatar
Все, что мне филировали начало сечься уже через недели две после стрижки(( А так как это сделали от корня, но восстановление займет несколько лет. Конечно можно сделать каре и все это срезать, но я же хочу длинные волосы))