а я все таки сначала хочу Керастаз Терапист попробовать Уж очень результат на твоих волосах меня впечатлил
Терапист очень крутая и одна из самых сильных масок для поврежденных волос, но она даст эффект тяжелых блестящих и гладких волос. Легкости от нее не будет.
Если хочешь восстановление и легкость (воздушность волос) — то это Bounce Fit Plus или IAU Serum Mask
Сейчас еще Лена Helen_M увековечит это в своих шедеврах и все — цитата пойдет в массы
Обязательно!)
а что именно хочешь? Виеж?
Да Viege хочу, а на Bounce Fit Plus меня сестра соблазняет. Очень понравилась данная маска🤗 а я все таки сначала хочу Керастаз Терапист попробовать Уж очень результат на твоих волосах меня впечатлил🤗
крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует)
Круто как! Спасибо, что поделились впечатлениями. А вы его только как маску используете, как несмывашку не пробовали в очень маленьком количестве? Читала, что многие кремы из этих серий и как несмываемый уход используют.
Наталия, спасибо большое! Очень рада, что ты нашла время почитать!
Но, когда на полочке есть средства «на выход», это тоже так прекрасно.
Да, оставлю эти средства именно на такой случай . Спасибо тебе за комплименты , волосы у меня были в не очень хорошем виде, сейчас немного получше.
Какая, классная консистенция, я так люблю такую, по описанию очень похоже на масло-желе от Qtem, если можно сравнить. Сравнение с Vieso в конце было неожиданным. green_heart
Очень интересно, Наталия! Мне в комментариях под постом было важно найти какие-то альтернативы средствам Сислей (понимаю, что на 100 процентов это не возможно, но все же). Подумала, что Vieso близок по крайней мере концепцией, приятным дизайном и хорошим действием косметики (не таким мощным составом, конечно, но в использовании на каждый день — это плюс).
Маша, спасибо тебе огромное за поддержку!
Твои комментарии, словно лучики света: сразу столько тепла и радости, вдохновение приходит молниеносно!
А вообще ты — самый крутой мотиватор Столько поддержки в адрес всех девочек вижу от тебя, всё-таки человеческое доброе слово обладает мощью, хочется творить, ухаживать за собой в троекратном размере
Да, опираюсь на тактильные ощущения и на эффект на волосах после (и визуальный, и тактильный).
Когда количества достаточно то, при нанесении на мокрые волосы (не промакивая полотенцем, так средство быстрее и проще распределяется, соединяясь с водой, и ощущается, что все прядки пропитаны) это чувствуется сразу. Если наносить на подсушенные полотенцем — то расход выше, но именно эта маска при таком способе себя показывает хуже. Также достаточно было ухода или нет чувствуется при смывании средства.
Ну и конечный эффект — если количества маски было недостаточно/не хватило конкретным прядям — это сказывается на визуале и тактильных ощущениях волос.
Не всегда больше средства — значит лучше эффект. Я, при тестировании нового продукта, всегда начинаю с минимального количества — это как раз кофейная ложечка, как у меня на фото. Если не хватает — то добавляю, пока не пойму, сколько достаточно моим волосам конкретной маски/кондиционера/шампуня.
Оооо, я открыта такому соблазну!
Хотя у меня сейчас любовь с твоим Golden Moka. Не могу ничего другого носить Пользуюсь иногда чем-нибудь другим, ну много же стоит, но по факту другие нравятся, но не то. А Моку прям запойно люблю очень нрпвятся и смоляные, и сладкие ноты, и, главное, то, как они играют
Рада знакомству, Наталья, и приятно вдохновлять вас на уход! Стабильность очень важна в уходе за волосами.
Спасибо за такие теплые слова и комплименты в мой адрес.
У меня тип волос схож с Вашим и эта маска даёт мне точно такой же эффект) Волосы гладкие, рассыпчатые, идеальные!
круто, что вам маска дает тоже такой классный эффект! ведь, когда поврежденные волосы в таком «здоровом» состоянии, настроение поднимается невероятно.
Таня, добрый день!)
Мятежные волосы это класс) не устроят ли они революцию, вот вопрос))))
У меня самая любимая маска на данный момент — крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует) и реально, крем любит воду и выдержку, так что, несмотря на то, что у меня немного другой продукт, я согласна с отзывом в целом)
маска не перепитала, даже можно сказать недопитала
))) я тоже не понимаю, как ей можно перепитать. Но отзывы такие были.
С ней волосы не струились как у вас в посте.
у меня тоже не сразу был такой эффект. Я заметила, что она лучше работает именно в связке с водой — то есть волосы должны быть прям мокрыми, чуть отжатыми руками. Ну и длительная выдержка (не менее 15 минут).
Попробуйте поэкспериментировать со способами нанесения и выдержкой, если будет желание + для гладкости я бы использовала в паре с маской шампунь с силиконами, если волосы сильно пушатся.
Волосы у вас бесконечной красоты, можно часами медитировать
благодарю за комплимент! Это очень приятно слышать
Если хочешь восстановление и легкость (воздушность волос) — то это Bounce Fit Plus или IAU Serum Mask
Да Viege хочу, а на Bounce Fit Plus меня сестра соблазняет. Очень понравилась данная маска🤗 а я все таки сначала хочу Керастаз Терапист попробовать
Круто как!
спасибо, Лена!
а что именно хочешь? Виеж?
Я очень хотела выдержать все фото в одном стиле🤗 корпела над этим пару вечеров
Да, оставлю эти средства именно на такой случай
Очень интересно, Наталия!
Про настроение Вы точно подметили
Твои комментарии, словно лучики света: сразу столько тепла и радости, вдохновение приходит молниеносно!
А вообще ты — самый крутой мотиватор
я сама не тестила и купила вслепую, помня про свою любовь к Моке
вот я бесстрашная, скоро приедет.соглашусь с тобой, у меня пока это тоже самый любимый аромат
Да, опираюсь на тактильные ощущения и на эффект на волосах после (и визуальный, и тактильный).
Когда количества достаточно то, при нанесении на мокрые волосы (не промакивая полотенцем, так средство быстрее и проще распределяется, соединяясь с водой, и ощущается, что все прядки пропитаны) это чувствуется сразу. Если наносить на подсушенные полотенцем — то расход выше, но именно эта маска при таком способе себя показывает хуже. Также достаточно было ухода или нет чувствуется при смывании средства.
Ну и конечный эффект — если количества маски было недостаточно/не хватило конкретным прядям — это сказывается на визуале и тактильных ощущениях волос.
Не всегда больше средства — значит лучше эффект. Я, при тестировании нового продукта, всегда начинаю с минимального количества — это как раз кофейная ложечка, как у меня на фото.
Хотя у меня сейчас любовь с твоим Golden Moka. Не могу ничего другого носить
в точку!
Спасибо за такие теплые слова и комплименты в мой адрес.
круто, что вам маска дает тоже такой классный эффект!
Мятежные волосы это класс) не устроят ли они революцию, вот вопрос))))
У меня самая любимая маска на данный момент — крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует) и реально, крем любит воду и выдержку, так что, несмотря на то, что у меня немного другой продукт, я согласна с отзывом в целом)
у меня тоже не сразу был такой эффект. Я заметила, что она лучше работает именно в связке с водой — то есть волосы должны быть прям мокрыми, чуть отжатыми руками. Ну и длительная выдержка (не менее 15 минут).
Попробуйте поэкспериментировать со способами нанесения и выдержкой, если будет желание + для гладкости я бы использовала в паре с маской шампунь с силиконами, если волосы сильно пушатся.
благодарю за комплимент! Это очень приятно слышать