avatar
Вот как раз я и хочу тяжелые блестящие волосыheart_eyes Легкость не ищу, волосы пористые и я всеми силами пытаюсь их пригладить)
avatar
а я все таки сначала хочу Керастаз Терапист попробовать Уж очень результат на твоих волосах меня впечатлил
Терапист очень крутая и одна из самых сильных масок для поврежденных волос, но она даст эффект тяжелых блестящих и гладких волос. Легкости от нее не будет.
Если хочешь восстановление и легкость (воздушность волос) — то это Bounce Fit Plus или IAU Serum Mask wink
avatar
Сейчас еще Лена Helen_M увековечит это в своих шедеврах и все — цитата пойдет в массы
Обязательно!)
а что именно хочешь? Виеж?
Да Viege хочу, а на Bounce Fit Plus меня сестра соблазняет. Очень понравилась данная маска🤗 а я все таки сначала хочу Керастаз Терапист попробоватьjoy Уж очень результат на твоих волосах меня впечатлил🤗
avatar
Не могу не отметить твой вклад в состояние моих волос и души!
two_hearts two_hearts 🤍
avatar
Здравствуйте!)
не устроят ли они революцию, вот вопрос))))
laughing laughing laughing будем надеяться на их благоразумие

крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует)
Круто как! sparkles Спасибо, что поделились впечатлениями. rose А вы его только как маску используете, как несмывашку не пробовали в очень маленьком количестве? Читала, что многие кремы из этих серий и как несмываемый уход используют.
avatar
Мне кажется в такой простой фразе многие узнали себя и свои волосы
Сейчас еще Лена Helen_M увековечит это в своих шедеврах и все — цитата пойдет в массы smirk

Таня, пост волшебный Волосы просто великолепные Такие гладкие, рассыпчатые и струящиеся
спасибо, Лена! two_hearts two_hearts тоже очень люблю их такими…

тоже в планах есть пару продуктов, которые хочется попробовать
а что именно хочешь? Виеж? smirk
avatar
Спасибоkissing_heart
Я очень хотела выдержать все фото в одном стиле🤗 корпела над этим пару вечеровsee_no_evil
avatar
Наталия, спасибо большое! smiley Очень рада, что ты нашла время почитать! heart
Но, когда на полочке есть средства «на выход», это тоже так прекрасно.
Да, оставлю эти средства именно на такой случай sunglasses. kissing_heart Спасибо тебе за комплименты blush, волосы у меня были в не очень хорошем виде, сейчас немного получше. pray
Какая, классная консистенция, я так люблю такую, по описанию очень похоже на масло-желе от Qtem, если можно сравнить. Сравнение с Vieso в конце было неожиданным. green_heart
Очень интересно, Наталия! smiley heart Мне в комментариях под постом было важно найти какие-то альтернативы средствам Сислей (понимаю, что на 100 процентов это не возможно, но все же). Подумала, что Vieso близок по крайней мере концепцией, приятным дизайном и хорошим действием косметики (не таким мощным составом, конечно, но в использовании на каждый день — это плюс). sparkles
avatar
Я тоже очень рада знакомству!🤗cherry_blossomcherry_blossom
Про настроение Вы точно подметилиblush Моё на 90% зависит от внешнего вида. Если волосы не в порядке, то хочется спрятатьсяsee_no_evil
avatar
Очень классная фотка получилась, реально! Т boom ематическая и красивая, все равно не могу поверить, что это не настоящая пальма!!! see_no_evil smile kissing_heart
avatar
Маша, спасибо тебе огромное за поддержку!heart
Твои комментарии, словно лучики света: сразу столько тепла и радости, вдохновение приходит молниеносно!heart_eyeskissing_heart
А вообще ты — самый крутой мотиваторmuscle Столько поддержки в адрес всех девочек вижу от тебя, всё-таки человеческое доброе слово обладает мощью, хочется творить, ухаживать за собой в троекратном размереtulip
avatar
у меня сейчас любовь с твоим Golden Moka. Не могу ничего другого носить
Это из той же коллекции, что и Голден Мока yum stuck_out_tongue_winking_eye вряд ли он может оставить без эмоций)))

я сама не тестила и купила вслепую, помня про свою любовь к Моке вот я бесстрашная, скоро приедет. sunny

очень нрпвятся и смоляные, и сладкие ноты, и, главное, то, как они играют
соглашусь с тобой, у меня пока это тоже самый любимый аромат fire Он невероятный heart_eyes и полностью олицетворяет мои эмоции в настоящем моменте.
avatar
Добрый день! tulip

Какие-то тактильные ощущения?

Да, опираюсь на тактильные ощущения и на эффект на волосах после (и визуальный, и тактильный).
Когда количества достаточно то, при нанесении на мокрые волосы (не промакивая полотенцем, так средство быстрее и проще распределяется, соединяясь с водой, и ощущается, что все прядки пропитаны) это чувствуется сразу. Если наносить на подсушенные полотенцем — то расход выше, но именно эта маска при таком способе себя показывает хуже. Также достаточно было ухода или нет чувствуется при смывании средства.

Ну и конечный эффект — если количества маски было недостаточно/не хватило конкретным прядям — это сказывается на визуале и тактильных ощущениях волос.

Не всегда больше средства — значит лучше эффект. Я, при тестировании нового продукта, всегда начинаю с минимального количества — это как раз кофейная ложечка, как у меня на фото. hibiscus Если не хватает — то добавляю, пока не пойму, сколько достаточно моим волосам конкретной маски/кондиционера/шампуня.
avatar
Оооо, я открыта такому соблазну!
Хотя у меня сейчас любовь с твоим Golden Moka. Не могу ничего другого носить joy Пользуюсь иногда чем-нибудь другим, ну много же стоит, но по факту другие нравятся, но не то. А Моку прям запойно люблю joy очень нрпвятся и смоляные, и сладкие ноты, и, главное, то, как они играют fire
avatar
что нашла — то и взяла Кремом Мелт мажется как несмывашкой, я уже не стала переубеждать, что это маска.
joy joy joy
avatar
Наташа, спасибо за комплименты волосам и посту! boom Рада, что пост вызвал теплые и приятные эмоции green_heart

Обожаю такой эффект от ухода. Это просто наслаждение!
в точку! wink

очень смешно, звучит прям гордо
smile smile маркетологи нашли, как нас заинтересовать)
avatar
Рада знакомству, Наталья, и приятно вдохновлять вас на уход! tulip tulip Стабильность очень важна в уходе за волосами.
Спасибо за такие теплые слова и комплименты в мой адрес. sparkles

У меня тип волос схож с Вашим и эта маска даёт мне точно такой же эффект) Волосы гладкие, рассыпчатые, идеальные!
круто, что вам маска дает тоже такой классный эффект! fire fire fire ведь, когда поврежденные волосы в таком «здоровом» состоянии, настроение поднимается невероятно. sunny
avatar
Таня, добрый день!)
Мятежные волосы это класс) не устроят ли они революцию, вот вопрос))))
У меня самая любимая маска на данный момент — крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует) и реально, крем любит воду и выдержку, так что, несмотря на то, что у меня немного другой продукт, я согласна с отзывом в целом)
avatar
маска не перепитала, даже можно сказать недопитала
))) я тоже не понимаю, как ей можно перепитать. Но отзывы такие были.

С ней волосы не струились как у вас в посте.
у меня тоже не сразу был такой эффект. Я заметила, что она лучше работает именно в связке с водой — то есть волосы должны быть прям мокрыми, чуть отжатыми руками. Ну и длительная выдержка (не менее 15 минут).
Попробуйте поэкспериментировать со способами нанесения и выдержкой, если будет желание + для гладкости я бы использовала в паре с маской шампунь с силиконами, если волосы сильно пушатся. blush

Волосы у вас бесконечной красоты, можно часами медитировать
благодарю за комплимент! Это очень приятно слышать four_leaf_clover
avatar
Стараюсь Леночкаkissing_heartkissing_heartsee_no_evil