да, я сама супер рада! спасибо, очень приятно слышать от тебя) мне тоже запах понравился, голову не раздражает вообще — достойная вещь! да, вот сейчас смотрю инсайт и возьму тестер нук на пробу) надеюсь волосам понравится, а то каждый новый продукт — русская рулетка
О господи как я тебя понимаю, это жесть… желаю очень скорейшего восстановления и желаемых результатов. Я поняла, что ОЧЕНЬ мало мастеров реально умеют правильно стричь каскад на тонкие волосы тем более, эту стрижку нереально просто испортить
Девочки, а у меня лак для волос есть с экстрактом сахара, между прочим!
Фирма Cutrin, производитель пишет: «Входящие в состав формулы березовые сахара увлажняют и помогают укрепить волосы». Так-то!
Фирма Cutrin, производитель пишет: «Входящие в состав формулы березовые сахара увлажняют и помогают укрепить волосы». Так-то!