avatar
Ммм булочки Сислей rice_cracker
avatar
Еще как smile hamster hamster
avatar
Да да, на пиво рецептик помню, но не помню для чего это было smile типа вместо лака?
avatar
Отличная новость thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Ловкость рук и никакой магииjoyjoyjoy
avatar
да, я сама супер рада! спасибо, очень приятно слышать от тебя) мне тоже запах понравился, голову не раздражает вообще — достойная вещь! да, вот сейчас смотрю инсайт и возьму тестер нук на пробу) надеюсь волосам понравится, а то каждый новый продукт — русская рулетка sweat_smile
avatar
О господи как я тебя понимаю, это жесть… желаю очень скорейшего восстановления и желаемых результатов. Я поняла, что ОЧЕНЬ мало мастеров реально умеют правильно стричь каскад на тонкие волосы тем более, эту стрижку нереально просто испортить
avatar
спасибо, попробую в отливашках) очень лежит глаз на медовую
avatar
Зато я делала локоны на сахарную водичку
я тоже так делала. Держалась такая укладка очень долго)
avatar
Во-во, чëлка на сахар держалась, как лаком облитая! С пользой, оказывается sweat_smile joy
avatar
Как? Серьезно -я тоже думала, что настоящая see_no_evil palm_tree
avatar
Девочки, а у меня лак для волос есть с экстрактом сахара, между прочим! smile
Фирма Cutrin, производитель пишет: «Входящие в состав формулы березовые сахара увлажняют и помогают укрепить волосы». Так-то! joy kissing_heart
avatar
kissing_heartkisstulip
avatar
heart_eyescupidheartribbonrosekiss
avatar
punch man whale
avatar
Именно, Уася sunglasses man
avatar
Все четко, Уася! sunglasses
avatar
smile kissing_heart
avatar
100% sunglasses
avatar
heart kissing_heart rose