avatar
Да ты что, прямо разлезлась? see_no_evil
Ничего себе, сколько у нас страшных историй с Джанеке scream smiley Но очень интересно! blush
avatar
Ты у нас главврач получается! sunglasses Всех на место поставишь, если нужно
Я просто пыжусь от гордости sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilejoykissing_heartkiss
avatar
Товарищ Усач, партия вам оказывает высокое доверие! joy joy joy
avatar
От Керастаз, и увлажнит, и знаменит и весь он твой! joy joy kissing_heart
avatar
Шантаж, запугивания, угрозы и взгляд Маги беспощадно красивой сделали свое дело
Даааа sunglasses man joysweat_smilekissing_heartkiss
avatar
Я даже не сомневаюсь! kissing_heart скоро уже овладею этим сокровищем heart heart heart
avatar
100% процентов mansunglassesjoysweat_smile
avatar
Окунемся в мир роскоши, изысканных ароматов и колдовства различных экстрактов...
Это мы любим! grinning kissing_heart
Спасибо, что нашла время и поделилась впечатлениями о средствах этого бренда. До знакомства с тобой я и не знала, что у них уход за волосами есть еще (думала только парфюм, косметика, да уход за лицом).

Особенно меня интересовала глиняная маска и я снова убедилась, что проще воспользоваться «сделай сам», потому что хорошо очищает (продлевает свежесть), наверное, только чистая глина.
Только обещанной себорегуляции я не получала от нее. Мыла голову с такими же интервалами, никакой особой чистоты после — не чувствовала. В этом смысле она показалась мне очень слабенькой.

От Пре-пу ухода (любого) я год назад отказалась тоже по причине утяжеления кончиков, и они(кончики) стали чувствовать себя лучше, стали более воздушными.

Масло с ароматом маракуйи fire fire fire

Сислей всегда выделялся среди остального люкса своими ценами и ингредиентами (помню, они даже именовали себя фитокосметикой). Я пробовала многое (для лица), но только в пробниках, крем для глаз был чудесный, но на полноразмер с такой ценой моя жаба разрешения не даст. smile smile smile
Сравнение с Виесо в конце было очень неожиданным flushed joy

P.S. Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно. relaxed
avatar
Это того стоило, Лена sunglasseskissing_heartkiss
avatar
На всю страну такой одинjoyjoyjoy
avatar
Девочки, ваши истории мне напомнили, как я свою Джанеке в Domestos искупала)
Мыла раковину, намазала ее, а минут через 10 решила Джанеке помыть. Намылила шампунем и положила в раковину. Прихожу через 2 минуты, а она расползлась…)
avatar
Ага! И не говори! Валентин такой один! joy kissing_heart notes headphones
avatar
Маша, привет! cherry_blossom
Полностью с тобой согласна! sunglasses thumbsup Правильно выстроенная схема ухода и подходящие продукты не обязательно должны быть дорогими, главное — действие! boom Спасибо, что нашла время почитать! kissing_heart Очень тебе рада! rose whale
avatar
Я смотрю они у нас вообще спелись smile lipstick kiss
avatar
Привет! Спасибо большое — это мы все с девочками придумываем! smiley
Так что слава и комплименты у нас на 5 делится всегда smiley kissing_heart heart_eyes Нам очень приятно!!! heart heart heart
Карандаш — это я (на этом плакате я Олежек — временно joy — у него за ухом карандаш -так я обозначаю очередную свою личность),
Иосиф — жгучая Леночка Elenaaa ,
Золушка наша вторая не менее жгучая Леночка — внизу уже отметилась sunglasses.
Что касается поста, тоже очень понравился такой подробный разбор.
Спасибо большое! В случае с Сислей, только пробники или мини-форматы, это точно! smiley
И еще по поводу фена я очень расстраиваюсь, что у меня не получается, можешь меня ткнуть, где тебе Таня секреты раскрывала.
Да, конечно, приведу слова Тани в форме цитаты:

Может быть тебе подойдет такой способ сушки, попробуй. wink А если нет, то, может, действительно, лучше сушить естественным путем. Если что-то пойдет не так — пиши, будем с девочками что-то придумывать дальше heart
avatar
Ой, мне вспомнилось как я ополаскивала волосы пивом joy Мало того что они слиплись так еще и запах просто непередаваемый grin
avatar
Хитрюга) grinning kissing_heart
avatar
Спасибоkissing_heart
avatar
интервью стало возвращением после долгого отсутствия на сайте)
Не теряйтесь больше)
на одних и тех же волосах в разных ситуациях один и тот же метод может то работатьработать, то нет
Вот это точно! Поэтому я не спешу избавляться от косметики, так как возможно не пришло еще ее время. smiley
avatar
Кстати, так и подумала. kissing_heart