Окунемся в мир роскоши, изысканных ароматов и колдовства различных экстрактов...
Это мы любим!
Спасибо, что нашла время и поделилась впечатлениями о средствах этого бренда. До знакомства с тобой я и не знала, что у них уход за волосами есть еще (думала только парфюм, косметика, да уход за лицом).
Особенно меня интересовала глиняная маска и я снова убедилась, что проще воспользоваться «сделай сам», потому что хорошо очищает (продлевает свежесть), наверное, только чистая глина.
Только обещанной себорегуляции я не получала от нее. Мыла голову с такими же интервалами, никакой особой чистоты после — не чувствовала. В этом смысле она показалась мне очень слабенькой.
От Пре-пу ухода (любого) я год назад отказалась тоже по причине утяжеления кончиков, и они(кончики) стали чувствовать себя лучше, стали более воздушными.
Масло с ароматом маракуйи
Сислей всегда выделялся среди остального люкса своими ценами и ингредиентами (помню, они даже именовали себя фитокосметикой). Я пробовала многое (для лица), но только в пробниках, крем для глаз был чудесный, но на полноразмер с такой ценой моя жаба разрешения не даст.
Сравнение с Виесо в конце было очень неожиданным
P.S. Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно.
Девочки, ваши истории мне напомнили, как я свою Джанеке в Domestos искупала)
Мыла раковину, намазала ее, а минут через 10 решила Джанеке помыть. Намылила шампунем и положила в раковину. Прихожу через 2 минуты, а она расползлась…)
Маша, привет!
Полностью с тобой согласна! Правильно выстроенная схема ухода и подходящие продукты не обязательно должны быть дорогими, главное — действие! Спасибо, что нашла время почитать! Очень тебе рада!
Привет! Спасибо большое — это мы все с девочками придумываем!
Так что слава и комплименты у нас на 5 делится всегда Нам очень приятно!!!
Карандаш — это я (на этом плакате я Олежек — временно — у него за ухом карандаш -так я обозначаю очередную свою личность),
Иосиф — жгучая Леночка Elenaaa ,
Золушка наша вторая не менее жгучая Леночка — внизу уже отметилась .
Что касается поста, тоже очень понравился такой подробный разбор.
Спасибо большое! В случае с Сислей, только пробники или мини-форматы, это точно!
И еще по поводу фена я очень расстраиваюсь, что у меня не получается, можешь меня ткнуть, где тебе Таня секреты раскрывала.
Да, конечно, приведу слова Тани в форме цитаты:
Может быть тебе подойдет такой способ сушки, попробуй. А если нет, то, может, действительно, лучше сушить естественным путем. Если что-то пойдет не так — пиши, будем с девочками что-то придумывать дальше
Ничего себе, сколько у нас страшных историй с Джанеке
Спасибо, что нашла время и поделилась впечатлениями о средствах этого бренда. До знакомства с тобой я и не знала, что у них уход за волосами есть еще (думала только парфюм, косметика, да уход за лицом).
Особенно меня интересовала глиняная маска и я снова убедилась, что проще воспользоваться «сделай сам», потому что хорошо очищает (продлевает свежесть), наверное, только чистая глина.
От Пре-пу ухода (любого) я год назад отказалась тоже по причине утяжеления кончиков, и они(кончики) стали чувствовать себя лучше, стали более воздушными.
Масло с ароматом маракуйи
Сислей всегда выделялся среди остального люкса своими ценами и ингредиентами (помню, они даже именовали себя фитокосметикой). Я пробовала многое (для лица), но только в пробниках, крем для глаз был чудесный, но на полноразмер с такой ценой моя жаба разрешения не даст.
Сравнение с Виесо в конце было очень неожиданным
P.S. Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно.
Мыла раковину, намазала ее, а минут через 10 решила Джанеке помыть. Намылила шампунем и положила в раковину. Прихожу через 2 минуты, а она расползлась…)
Полностью с тобой согласна!
Так что слава и комплименты у нас на 5 делится всегда
Карандаш — это я (на этом плакате я Олежек — временно
Иосиф — жгучая Леночка Elenaaa ,
Золушка наша вторая не менее жгучая Леночка — внизу уже отметилась
Спасибо большое! В случае с Сислей, только пробники или мини-форматы, это точно!
Да, конечно, приведу слова Тани в форме цитаты:
Может быть тебе подойдет такой способ сушки, попробуй.
Вот это точно! Поэтому я не спешу избавляться от косметики, так как возможно не пришло еще ее время.