avatar
Я Золушкаjoyjoyjoy
avatar
Маша, спасибо большое!!! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Мага очень польщена столь высокой оценкой своей квалификации
Ты у нас главврач получается! sunglasses Всех на место поставишь, если нужно kissing_heart joy
Теперь фраза «Дурдом по вам плачет» приобрела совершенно другой смысл и уже не будет прежней
Ага, получается уже не будет joy joy joy joy joy
avatar
Валентин это святоеjoyjoy
Сестраааnotesnotesnotes
avatar
Это точно! smiley joy man thumbsup sunglasses
avatar
Ура!!! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Машенька, спасибо тебе большое за такие теплые, хорошие слова! blush blush blush Мне безумно приятно услышать их от тебя! heart boom
Шантаж, запугивания, угрозы и взгляд Маги беспощадно красивой сделали свое дело smile kissing_heart
Мне очень приятно, что текст оставил после себя ощущение легкости, потому что обзор уж слишком затянулся smile heart
Пиши ещё и побольше
blush Спасибо большое! Взаимно! Я в нетерпении!!! rose whale
avatar
Сестра! smiley musical_note
Единственное исключение сделала для Валентина- а то бы с носом осталась no_mouth
avatar
Лена, ты все же невозможный талантище!
Можешь прояснить ситуацию, я только несколько шедевров видела. И поняла, кто Мага и Бабка. А кто Иосиф, Олежек, Золушка, Карандаш? Можно для меня расшифровку? А также чей Гладкий и Георгина, Беляшика знаю.
Что касается поста, тоже очень понравился такой подробный разбор. Я вот пока не готова бешеные деньги на волосы тратить и вообще пока не понимаю, что моим волосам нужно, поэтому поддерживаю, что лучше миниатюры и пробники для начала.
И еще по поводу фена я очень расстраиваюсь, что у меня не получается, можешь меня ткнуть, где тебе Таня секреты раскрывала. У меня вообще волосы даже когда супер мягкие — непослушные. И куда захотят торчать и закручиваться, туда и будут, хоть ты что делай. Я даже с хвостом так эксперементирую, пытаюсь выровнять, надеваю 3 резинки на разной длине, так хвост весь буквой зю. А если феном пробую — это слезы, сразу от обдува — лохмотья, а уж если вытягивать начну — то вытягиваю с корнем. cry
avatar
Спасибо за честное мнение! Интересно было познакомиться с брендом Sisley, в который раз убеждаюсь, что хорошая косметика это та, которая подобрана правильно, и совсем не обязательно переплачивать за люкс для получения шикарных результатов!
avatar
Это у всех такjoyjoyjoy
avatar
Ничего страшного, я всё поняла stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkissjoy
avatar
Я тоже без скидок даже корал не беруjoyjoyjoy
avatar
Ленаааааа, это очередной шедевр firesparklesstuck_out_tongue_winking_eyejoyjoyjoy Мага очень польщена столь высокой оценкой своей квалификации heart_eyeskissing_heart Теперь фраза «Дурдом по вам плачет» приобрела совершенно другой смысл и уже не будет прежней joyjoyjoyjoy
avatar
man усач фигни не посоветует
avatar
Я вернулась sunglasses Лена, пост просто монументальный, это не пост, а постище firefirefire Прекрасное оформление и фото я отметила ещё днём, а сейчас наконец-то смогла оценить содержание heart_eyes Ну скажу честно: я в восторге!!! heart_eyes_cat Всё очень подробно, но при этом совсем не нудно, читается легко и после прочтения пост оставляет очень приятное впечатление two_heartscupid Я очень рада тому факту, что мне удалось «выбить» из тебя этот пост, он стоит того, чтобы быть написанным и увидеть свет sparkles Браво clapkissing_heartkiss Пиши ещё и побольше sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekiss
avatar
Растушёванный стрелка)))
Ну я грамотей))))
И тебе спасибо kissing_heart
avatar
А у меня глаза разные, поэтому стрелки мне нельзя одинаковые joy joy joy
avatar
Ммм соблазняешь Константиныча lipstick
avatar
Они обновились — теперь двойные! Я новую версию не пробовала, но от старой — в восторге! smile
avatar
Поскрипел косточками joy joy joy
avatar
Вождю понравилось)) smile