Ура!!!
Машенька, спасибо тебе большое за такие теплые, хорошие слова! Мне безумно приятно услышать их от тебя!
Шантаж, запугивания, угрозы и взгляд Маги беспощадно красивой сделали свое дело
Мне очень приятно, что текст оставил после себя ощущение легкости, потому что обзор уж слишком затянулся
Лена, ты все же невозможный талантище!
Можешь прояснить ситуацию, я только несколько шедевров видела. И поняла, кто Мага и Бабка. А кто Иосиф, Олежек, Золушка, Карандаш? Можно для меня расшифровку? А также чей Гладкий и Георгина, Беляшика знаю.
Что касается поста, тоже очень понравился такой подробный разбор. Я вот пока не готова бешеные деньги на волосы тратить и вообще пока не понимаю, что моим волосам нужно, поэтому поддерживаю, что лучше миниатюры и пробники для начала.
И еще по поводу фена я очень расстраиваюсь, что у меня не получается, можешь меня ткнуть, где тебе Таня секреты раскрывала. У меня вообще волосы даже когда супер мягкие — непослушные. И куда захотят торчать и закручиваться, туда и будут, хоть ты что делай. Я даже с хвостом так эксперементирую, пытаюсь выровнять, надеваю 3 резинки на разной длине, так хвост весь буквой зю. А если феном пробую — это слезы, сразу от обдува — лохмотья, а уж если вытягивать начну — то вытягиваю с корнем.
Спасибо за честное мнение! Интересно было познакомиться с брендом Sisley, в который раз убеждаюсь, что хорошая косметика это та, которая подобрана правильно, и совсем не обязательно переплачивать за люкс для получения шикарных результатов!
Ленаааааа, это очередной шедевр Мага очень польщена столь высокой оценкой своей квалификации Теперь фраза «Дурдом по вам плачет» приобрела совершенно другой смысл и уже не будет прежней
Я вернулась Лена, пост просто монументальный, это не пост, а постище Прекрасное оформление и фото я отметила ещё днём, а сейчас наконец-то смогла оценить содержание Ну скажу честно: я в восторге!!! Всё очень подробно, но при этом совсем не нудно, читается легко и после прочтения пост оставляет очень приятное впечатление Я очень рада тому факту, что мне удалось «выбить» из тебя этот пост, он стоит того, чтобы быть написанным и увидеть свет Браво Пиши ещё и побольше
Ты у нас главврач получается!
Ага, получается уже не будет
Сестрааа
Машенька, спасибо тебе большое за такие теплые, хорошие слова!
Шантаж, запугивания, угрозы и взгляд Маги беспощадно красивой сделали свое дело
Мне очень приятно, что текст оставил после себя ощущение легкости, потому что обзор уж слишком затянулся
Единственное исключение сделала для Валентина- а то бы с носом осталась
Можешь прояснить ситуацию, я только несколько шедевров видела. И поняла, кто Мага и Бабка. А кто Иосиф, Олежек, Золушка, Карандаш? Можно для меня расшифровку? А также чей Гладкий и Георгина, Беляшика знаю.
Что касается поста, тоже очень понравился такой подробный разбор. Я вот пока не готова бешеные деньги на волосы тратить и вообще пока не понимаю, что моим волосам нужно, поэтому поддерживаю, что лучше миниатюры и пробники для начала.
И еще по поводу фена я очень расстраиваюсь, что у меня не получается, можешь меня ткнуть, где тебе Таня секреты раскрывала. У меня вообще волосы даже когда супер мягкие — непослушные. И куда захотят торчать и закручиваться, туда и будут, хоть ты что делай. Я даже с хвостом так эксперементирую, пытаюсь выровнять, надеваю 3 резинки на разной длине, так хвост весь буквой зю. А если феном пробую — это слезы, сразу от обдува — лохмотья, а уж если вытягивать начну — то вытягиваю с корнем.
Ну я грамотей))))
И тебе спасибо