Зашла прокомментировать пост, но так смеялась, что вообще все забыла
Очень интересно было почитать. У меня в свое время было много пробников ухода Сислей, но по моим ощущениям по качеству они все же не оправдывали свою крутую цену (Ну или состояние кожи было тогда такое, что улучшить мало что можно было ). Но вот средства для волос у них не пробовала даже в сашетках.
Кстати, я думала что они ближе к Leonor Greyl — люксовый вариант околонатуральной косметики, который все-таки недостаточно сильный для блонда, и больше про запахи-текстуру-атмосферу. А оказывается у Сислей составы очень мощные В общем на полноразмер по их ценам вряд ли созрею в обозримом будущем (но буду мечтать, что бы они для меня стали как Лореаль масс сейчас по цене ), но вот если свалится тревел-набор по халявной цене — то буду иметь ввиду!
Лена, это шедевр
Я смеялась до слез)))
Мне срочно надо в ваш рехаб ! Думаю как вдохновительнице маршрута можно без пожертвований (а то еще и поделитесь ими? )
Ничего, я думаю она у тебя продержится хорошо!
Моя сначала упала несколько раз, а потом застряла в волосах — и я рванула — трещина пошла. Не спрашивай, почему я рванула
Спасибо! Мне девушка выше написала, красит корни, отступая по 5-10 см.
Вы тоже такой большой захват делаете?
Я почему-то думала, надо более точно попадать.
Светло-коричневый брала у Ааша. На мне очень темный был. Ещё давно пробовала. Потом вот начала чистой хной краситься.
Сейчас положила глаз на Золотой блондин от Ааши же. Думаю.
Покупала дорожный набор, до этого много сашеток тестила.
Круто, что вы пробовали, не хотите написать свой пост-впечатление?
Масло да, очень крутое — все в одном, аромат самый приятный из всех средств, на мой взгляд У нас мнения совпали — я о кондиционере и креме того же мнения! Классно! Я очень-очень рада, что вы написали, а то у меня мнение только 2 типов волос про эту косметику
Единственно к чему придерусь, мне скучновато, что у всех средств один аромат.
Да, могли бы уж поинтереснее композицию подобрать, но в масле мне нравится отдушка — достаточно тонкая
Она дешёвая, вроде 175 р за флакон. Мне на 1 раз, негустые волосы по плечи.
Только сейчас поняла, что не вставила фото продукта! Ааа!
У меня был пост «Хна и седина». Там я поднимала эту тему… И с тех пор открыла для себя хну Мыльные орехи… Вначале супер было, потом, конечно, темнит начала ((
Можно ещё Золотистый блондин попробовать от Ааша Хербс.
Присмотрела уже. Но пока думаю.
Привет! Да, раз в год примерно я возвращаюсь. Стабильность — наше все!
А сколько по времени пользовалась эсвицином, чтобы был эффект? Мне 4 месяца не помогли…
Очень интересно было почитать. У меня в свое время было много пробников ухода Сислей, но по моим ощущениям по качеству они все же не оправдывали свою крутую цену (Ну или состояние кожи было тогда такое, что улучшить мало что можно было
Кстати, я думала что они ближе к Leonor Greyl — люксовый вариант околонатуральной косметики, который все-таки недостаточно сильный для блонда, и больше про запахи-текстуру-атмосферу. А оказывается у Сислей составы очень мощные
Я смеялась до слез)))
Мне срочно надо в ваш рехаб
У нас правда я даже не смотрела, помня цены на их уход для лица…
Моя сначала упала несколько раз, а потом застряла в волосах — и я рванула — трещина пошла. Не спрашивай, почему я рванула
Но это пока
Потом вот такой половинкой пользуйся
А руки под пальтом
Вы тоже такой большой захват делаете?
Я почему-то думала, надо более точно попадать.
Светло-коричневый брала у Ааша. На мне очень темный был. Ещё давно пробовала. Потом вот начала чистой хной краситься.
Сейчас положила глаз на Золотой блондин от Ааши же. Думаю.
Но мне это не критично, родной цвет не темный, поэтому окрашенная седина не очень заметна.
Спасибо!
Все пробники животворящие
Спасибо большое, но в этом и ваша большая заслуга, девочки!
Круто, что вы пробовали, не хотите написать свой пост-впечатление?
Масло да, очень крутое — все в одном, аромат самый приятный из всех средств, на мой взгляд
Да, могли бы уж поинтереснее композицию подобрать, но в масле мне нравится отдушка — достаточно тонкая
Только сейчас поняла, что не вставила фото продукта! Ааа!
У меня был пост «Хна и седина». Там я поднимала эту тему… И с тех пор открыла для себя хну Мыльные орехи… Вначале супер было, потом, конечно, темнит начала ((
Можно ещё Золотистый блондин попробовать от Ааша Хербс.
Присмотрела уже. Но пока думаю.
А сколько по времени пользовалась эсвицином, чтобы был эффект? Мне 4 месяца не помогли…
Я пользовалась 4 месяца каждый день за редким исключением. ((
Жалко, мне не подошёл…