Леночка, спасибо за пост Я его наконец-то дождалась Очень интересно было прочитать про твои впечатления, описание продуктов и концепции фирмы. На протяжении поста я думала, надо мне или нет И в конце, когда речь зашла о тревел-формате, я решила, что надо Так что при случае приобрету Еще я подумала, с увеличением длины волосы становятся более поврежденными, поэтому продукты могут очень даже зайти в будущем
Отличный пост получился Лена линейка красиво оформлена, косметика действительно шикарная, здорово, что тебе удалось попробовать средства все вместе, это часто даёт наилучшие результаты
Волосы выглядят блестящими Так радует, что имеются такие сильные линейки, которые подойдут даже сильно поврежденным волосам и сделают из них конфетку
Я тоже люблю устраивать себе спа дни, когда не спеша провожу все любимые для волос процедуры и получаю от этого действия удовольствие
Многие пользуются Vieso, согласна, что волосы у этих девушек потрясающе выглядятт, сама несколько раз смотрела на эту косметику, но мне кажется мне она не подойдёт мои волосы любят чуть другой уход
Я вообще у нас не видела семплов этой марки может в более крупных магазинах и есть, потом узнаю
Было бы очень интересно узнать, Леночка! Спасибо!
Кстати, я вот не думала, что Сислей с Виесо сравнить можно🤔 Я одну маску у Виесо пробовала, и то на корни, а теперь прям задумалась🤔
Мне вначале казалось, что данный пост не несет в себе ничего полезного. А потом подумала про Виесо.
И хотелось бы все-таки найти косметику похожую по своему эффекту на Сислей, но более доступную и подходящую большему числу типов волос. На мой взгляд Виесо самый подходящий кандидат.
По моему опыту — с похожей концепцией еще итальянская марка Orising:
Если ее сравнивать с Сислей, то Орайзинг очень легкая, текстуры менее насыщенные, более приятные, легче распределяются, в ней нет тяжелых масел. Их маски можно использовать и на длину и на кожу головы. Думаю, что Orising больше подойдет для натуральных волос или волос, окрашенных травами.
В этом смысле для меня Виесо сильнее, чем Орайзинг.
А если сравнивать Сислей и Макадамия — то Макадамия жестче, текустуры тяжелее, меньше проникает в волос, скорее даже обволакивает волос (но это все на мой взгляд).
Сислей, не смотря на тяжелые масла в составе, обладает молекулами поменьше и за счет этого глубже и быстрее проникает в волос.
Ксения, здравствуйте! Рада с Вами познакомиться и с большим интересом прочитала интервью! 🥰
Поврежденные концы путаются и ломаются, а износ распространяется вверх намного стремительнее, чем раньше.
Мои планы по отращиванию длины рухнули. Я придерживаюсь метода износа кончиков, теперь стрит задуматься.
Спасибо за то, что поделились своим опытом, многое взяла на вооружение, особенно информацию об уходе при жесткой воде.
Отлельный комплимент волосам! Очень красивые! ⚘
Не могут не писать, так как это предусмотрено ГОСТами и ТУ. Особо не встречала на косметических средствах содержание активов в мг (разве что кислот и ретиноидов, да и то спорно). Тут вопрос помогает или нет? Как и любое другое средство кому-то подходит, но, все-таки не совсем верно делать заключение о средстве исходя из собственного может быть не очень удачного опыта🤞
Леночка, привет! Шикарное, очень подробное описание и внимание к деталям сделали этот пост очень интересным! Я с удовольствием ознакомилась с брендом, о котором слышу впервые и мне очень было бы любопытно что-то попробывать.
Но если вы блондинка с убитыми волосами, тогда вам должно понравиться и перепит вряд ли случится.
Я не блондинка, но поняла, что моим поврежденным волосам должно зайти.
Мне нравится результат на твоих волосах. Они очень гладкие, блестящие, видно что довольны 🤗
После прочтения, благодаря фото, появилось весенние настроение, хотя за окном дела остоят иначе. 🥰
Поэтому всегда хорошо с пробников начинать, а с ними — проблемка
Я вообще у нас не видела семплов этой марки может в более крупных магазинах и есть, потом узнаю
Кстати, я вот не думала, что Сислей с Виесо сравнить можно🤔 Я одну маску у Виесо пробовала, и то на корни, а теперь прям задумалась🤔 Буду ждать комментариев может кто то скажет более подробно в сравнении 🤗 А так концепция я думаю схожа у них
Машенька, спасибо тебе большое, что нашла минутку и за комплименты!
Ты для меня очень много сделала, не могла не отметить твои классные посты!
Буду ждать тебя в гости еще!
Возможно именно эта косметика и не является безопасной, экологичной и гипоаллергенной, тк я пользуюсь натуральной косметикой на протяжении 3-х лет и ничего подобного у меня не было, хоть и там есть пометка, хранить в холодильнике, я не храню и все отлично и самое главное что эти шампуни безопасны, тк не вызываю аллергии, зуба и тд, ну и цена конечно не бюджетная
Выстроить экосистему так, чтобы она сама себя поддерживала — это многого стоит! 🤩Мне даже страшно представить, сколько времени ушло на изучение информации и подбор видов… Это круто!
Ничего страшного нет, на изучение и набивание шишек ушло примерно полгода с момента, как я заболела аквариумистикой
Тут моя лень — мое все мне лень чистить стекла, сифонить дно и вообще тратить на уборку в аквариуме много времени каждые выходные, так что эти обязанности я переложила на самих обитателей, и они с этим справляются однозначно лучше меня
Моя мечта — когда-нибудь дорасти до акваскейпинга. Это когда при помощи натурального декора (камни, коряги) и различных видов растений аквариум превращают в живую картину, например такое
Это вот прям моя розовая мечта, когда-нибудь дорасти до такого уровня. Пока только учусь)))
У меня тоже такая же ассоциация пробежала, пока писала про средства.
Что ты думаешь про марку Vieso — мне кажется, что она даже лучше Сислей. Более мягкие составы, нежные текстуры (у Сислей они очень концентрированные, маслянистые и нет этого ощущения «мягкости»).
У бренда очень насыщенные составы, тонким волосам, думаю будет много. А вот сильно повреждённым должно зайти.
Ты права! Моя подруга-блондинка с очень сухими, поврежденными, густыми волосами в восторге от Сислей, так я и познакомилась с маркой. Пока волосы были поврежденные — мне нравилось больше, а сейчас, когда они почти не окрашены (кроме прямого пигмента и 2 покрасок травами)- эта косметика стала для меня тяжеловата.
Волосы выглядят прекрасно.
Спасибо большое! Всегда любуюсь на твое огненное блестящее полотно!
А то обидненько за такие деньги покупать то чего ты не знаешь
Да, мягко говоря, обидненько-печалька.
Поэтому всегда хорошо с пробников начинать, а с ними — проблемка И начинается замкнутый круг (тут уже мы про цену промолчим)
Леночка, какое безумно красивое оформление поста и фото Спасибо за упоминание Я быстро забежала отметиться, более содержательно и по существу отпишусь попозже
Я не спорю, что натуральная косметика разная, просто тут не стоит питать иллюзий, что она самая безопасная, гипоаллергенная и эффективная.
Если за 2 недели забродил промышленный кондиционер, на котором нет пометки «хранить в холодильнике», значит производитель неправильно составил формулу и/или нарушил технологию производства. Там всю эту партию потом отозвали, к слову.
Марка может быть натуральной, не натуральной, но срок годности после вскрытия был заявлен 6 месяцев, но через 2 недели нахождения на полке вскрытой банки содержимое стало натурально бродить — характерный запах, пузыри… Скисло в общем.
Кстати, косметика для людей с атопическим дерматитом, для чувствительной кожи, просто для аллергиков (если она хорошая), никогда не блистала натуральными составами. Наоборот там химия на химии, от состава эмолентов для атопиков экоголик пищит и красным светится, однако оно как раз аллергии и обострения не вызывает. А вот натуральная даст реакцию мгновенно
Эсвицин — это просто водичка. Там нет действующего вещества 🤷🏻♀️
«Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный». Это можно и про витамины сказать просто колёсики с буквами А, В, С…
Мне очень нравится Эсвицин, но я использую исключительно для укрепления
Леночка, вот это пост
Прочитала с большим удовольствием очень было интересно прочитать про результаты от такой марки у нас и раньше Сислей гуманным по цене не был, а сейчас цены вооще космос
Так что спасибо за такой подробный пост обзор
Волосы выглядят блестящими
Я тоже люблю устраивать себе спа дни, когда не спеша провожу все любимые для волос процедуры и получаю от этого действия удовольствие
Многие пользуются Vieso, согласна, что волосы у этих девушек потрясающе выглядятт, сама несколько раз смотрела на эту косметику, но мне кажется мне она не подойдёт
Было бы очень интересно узнать, Леночка! Спасибо!
Мне вначале казалось, что данный пост не несет в себе ничего полезного. А потом подумала про Виесо.
И хотелось бы все-таки найти косметику похожую по своему эффекту на Сислей, но более доступную и подходящую большему числу типов волос. На мой взгляд Виесо самый подходящий кандидат.
По моему опыту — с похожей концепцией еще итальянская марка Orising:
Если ее сравнивать с Сислей, то Орайзинг очень легкая, текстуры менее насыщенные, более приятные, легче распределяются, в ней нет тяжелых масел. Их маски можно использовать и на длину и на кожу головы. Думаю, что Orising больше подойдет для натуральных волос или волос, окрашенных травами.
В этом смысле для меня Виесо сильнее, чем Орайзинг.
А если сравнивать Сислей и Макадамия — то Макадамия жестче, текустуры тяжелее, меньше проникает в волос, скорее даже обволакивает волос (но это все на мой взгляд).
Сислей, не смотря на тяжелые масла в составе, обладает молекулами поменьше и за счет этого глубже и быстрее проникает в волос.
Мои планы по отращиванию длины рухнули.
Спасибо за то, что поделились своим опытом, многое взяла на вооружение, особенно информацию об уходе при жесткой воде.
Отлельный комплимент волосам! Очень красивые!
Я не блондинка, но поняла, что моим поврежденным волосам должно зайти.
Мне нравится результат на твоих волосах.
После прочтения, благодаря фото, появилось весенние настроение, хотя за окном дела остоят иначе. 🥰
Я вообще у нас не видела семплов этой марки
Кстати, я вот не думала, что Сислей с Виесо сравнить можно🤔 Я одну маску у Виесо пробовала, и то на корни, а теперь прям задумалась🤔 Буду ждать комментариев может кто то скажет более подробно в сравнении 🤗 А так концепция я думаю схожа у них
Ты для меня очень много сделала, не могла не отметить твои классные посты!
Буду ждать тебя в гости еще!
Тут моя лень — мое все
Моя мечта — когда-нибудь дорасти до акваскейпинга. Это когда при помощи натурального декора (камни, коряги) и различных видов растений аквариум превращают в живую картину, например такое
Это вот прям моя розовая мечта, когда-нибудь дорасти до такого уровня. Пока только учусь)))
У меня тоже такая же ассоциация пробежала, пока писала про средства.
Что ты думаешь про марку Vieso — мне кажется, что она даже лучше Сислей.
Ты права! Моя подруга-блондинка с очень сухими, поврежденными, густыми волосами в восторге от Сислей, так я и познакомилась с маркой. Пока волосы были поврежденные — мне нравилось больше, а сейчас, когда они почти не окрашены (кроме прямого пигмента и 2 покрасок травами)- эта косметика стала для меня тяжеловата.
Спасибо большое!
Да, мягко говоря, обидненько-печалька.
Поэтому всегда хорошо с пробников начинать, а с ними — проблемка
Если за 2 недели забродил промышленный кондиционер, на котором нет пометки «хранить в холодильнике», значит производитель неправильно составил формулу и/или нарушил технологию производства. Там всю эту партию потом отозвали, к слову.
Марка может быть натуральной, не натуральной, но срок годности после вскрытия был заявлен 6 месяцев, но через 2 недели нахождения на полке вскрытой банки содержимое стало натурально бродить — характерный запах, пузыри… Скисло в общем.
Кстати, косметика для людей с атопическим дерматитом, для чувствительной кожи, просто для аллергиков (если она хорошая), никогда не блистала натуральными составами. Наоборот там химия на химии, от состава эмолентов для атопиков экоголик пищит и красным светится, однако оно как раз аллергии и обострения не вызывает. А вот натуральная даст реакцию мгновенно
А то обидненько за такие деньги покупать то чего ты не знаешь
«Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный». Это можно и про витамины сказать просто колёсики с буквами А, В, С…
Мне очень нравится Эсвицин, но я использую исключительно для укрепления
У бренда очень насыщенные составы, тонким волосам, думаю будет много. А вот сильно повреждённым должно зайти.
Волосы выглядят прекрасно.
Да, не милосердствуют совсем
Спасибо тебе за время, Леночка!
Прочитала с большим удовольствием
Так что спасибо за такой подробный пост обзор