avatar
Леночка, спасибо за пост kissing_heart Я его наконец-то дождалась smile kissing_heart Очень интересно было прочитать про твои впечатления, описание продуктов и концепции фирмы. На протяжении поста я думала, надо мне или нет smile И в конце, когда речь зашла о тревел-формате, я решила, что надо smile Так что при случае приобрету blush Еще я подумала, с увеличением длины волосы становятся более поврежденными, поэтому продукты могут очень даже зайти в будущем dancer
avatar
Отличный пост получился Лена bouquet линейка красиво оформлена, косметика действительно шикарная, здорово, что тебе удалось попробовать средства все вместе, это часто даёт наилучшие результаты fire
Волосы выглядят блестящими thumbsup star2 Так радует, что имеются такие сильные линейки, которые подойдут даже сильно поврежденным волосам и сделают из них конфетку candy
Я тоже люблю устраивать себе спа дни, когда не спеша провожу все любимые для волос процедуры и получаю от этого действия удовольствие clap heartpulse
Многие пользуются Vieso, согласна, что волосы у этих девушек потрясающе выглядятт, сама несколько раз смотрела на эту косметику, но мне кажется мне она не подойдёт see_no_evil мои волосы любят чуть другой уход blush
avatar
joy Экзотический!
Я вообще у нас не видела семплов этой марки может в более крупных магазинах и есть, потом узнаю
Было бы очень интересно узнать, Леночка! Спасибо! kissing_heart
Кстати, я вот не думала, что Сислей с Виесо сравнить можно🤔 Я одну маску у Виесо пробовала, и то на корни, а теперь прям задумалась🤔
Мне вначале казалось, что данный пост не несет в себе ничего полезного. А потом подумала про Виесо.
И хотелось бы все-таки найти косметику похожую по своему эффекту на Сислей, но более доступную и подходящую большему числу типов волос. На мой взгляд Виесо самый подходящий кандидат.
По моему опыту — с похожей концепцией еще итальянская марка Orising:

Если ее сравнивать с Сислей, то Орайзинг очень легкая, текстуры менее насыщенные, более приятные, легче распределяются, в ней нет тяжелых масел. Их маски можно использовать и на длину и на кожу головы. Думаю, что Orising больше подойдет для натуральных волос или волос, окрашенных травами.
В этом смысле для меня Виесо сильнее, чем Орайзинг.
А если сравнивать Сислей и Макадамия — то Макадамия жестче, текустуры тяжелее, меньше проникает в волос, скорее даже обволакивает волос (но это все на мой взгляд). sparkles
Сислей, не смотря на тяжелые масла в составе, обладает молекулами поменьше и за счет этого глубже и быстрее проникает в волос. sunglasses
avatar
Ксения, здравствуйте! Рада с Вами познакомиться и с большим интересом прочитала интервью! 🥰
Поврежденные концы путаются и ломаются, а износ распространяется вверх намного стремительнее, чем раньше.
Мои планы по отращиванию длины рухнули.sweat_smile Я придерживаюсь метода износа кончиков, теперь стрит задуматься.neutral_face
Спасибо за то, что поделились своим опытом, многое взяла на вооружение, особенно информацию об уходе при жесткой воде.
Отлельный комплимент волосам! Очень красивые! heart_eyesrevolving_hearts
avatar
Не могут не писать, так как это предусмотрено ГОСТами и ТУgrin. Особо не встречала на косметических средствах содержание активов в мг (разве что кислот и ретиноидов, да и то спорноwink). Тут вопрос помогает или нет? Как и любое другое средство кому-то подходит, но, все-таки не совсем верно делать заключение о средстве исходя из собственного может быть не очень удачного опыта🤞
avatar
Леночка, привет! heart_eyes Шикарное, очень подробное описание и внимание к деталям сделали этот пост очень интересным! smiley Я с удовольствием ознакомилась с брендом, о котором слышу впервые и мне очень было бы любопытно что-то попробывать.
Но если вы блондинка с убитыми волосами, тогда вам должно понравиться и перепит вряд ли случится. 
Я не блондинка, но поняла, что моим поврежденным волосам должно зайти.relaxedsweat_smile
Мне нравится результат на твоих волосах. heartpulse Они очень гладкие, блестящие, видно что довольны 🤗
После прочтения, благодаря фото, появилось весенние настроение, хотя за окном дела остоят иначе. 🥰heartseedlingtulip
avatar
Дикий зверьjoy
Поэтому всегда хорошо с пробников начинать, а с ними — проблемка
Я вообще у нас не видела семплов этой маркиjoyjoyjoy может в более крупных магазинах и есть, потом узнаюsunglasses
Кстати, я вот не думала, что Сислей с Виесо сравнить можно🤔 Я одну маску у Виесо пробовала, и то на корни, а теперь прям задумалась🤔 Буду ждать комментариев может кто то скажет более подробно в сравнении 🤗 А так концепция я думаю схожа у нихsunglasses
avatar
Машенька, спасибо тебе большое, что нашла минутку и за комплименты! heart_eyes_cat fire
Ты для меня очень много сделала, не могла не отметить твои классные посты! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Буду ждать тебя в гости еще! boom star2 rose
avatar
Возможно именно эта косметика и не является безопасной, экологичной и гипоаллергенной, тк я пользуюсь натуральной косметикой на протяжении 3-х лет и ничего подобного у меня не было, хоть и там есть пометка, хранить в холодильнике, я не храню и все отлично и самое главное что эти шампуни безопасны, тк не вызываю аллергии, зуба и тд, ну и цена конечно не бюджетная
avatar
Выстроить экосистему так, чтобы она сама себя поддерживала — это многого стоит! 🤩Мне даже страшно представить, сколько времени ушло на изучение информации и подбор видов… Это круто!
Ничего страшного нет, на изучение и набивание шишек ушло примерно полгода с момента, как я заболела аквариумистикой smile
Тут моя лень — мое все grinning мне лень чистить стекла, сифонить дно и вообще тратить на уборку в аквариуме много времени каждые выходные, так что эти обязанности я переложила на самих обитателей, и они с этим справляются однозначно лучше меня smile
Моя мечта — когда-нибудь дорасти до акваскейпинга. Это когда при помощи натурального декора (камни, коряги) и различных видов растений аквариум превращают в живую картину, например такое

Это вот прям моя розовая мечта, когда-нибудь дорасти до такого уровня. Пока только учусь)))
avatar
Евгения, спасибо большое, что заглянули! rose
При прочтении ещё мне подумалось про vieso.
У меня тоже такая же ассоциация пробежала, пока писала про средства. sunglasses
Что ты думаешь про марку Vieso — мне кажется, что она даже лучше Сислей. blush Более мягкие составы, нежные текстуры (у Сислей они очень концентрированные, маслянистые и нет этого ощущения «мягкости»).
У бренда очень насыщенные составы, тонким волосам, думаю будет много. А вот сильно повреждённым должно зайти.
Ты права! Моя подруга-блондинка с очень сухими, поврежденными, густыми волосами в восторге от Сислей, так я и познакомилась с маркой. Пока волосы были поврежденные — мне нравилось больше, а сейчас, когда они почти не окрашены (кроме прямого пигмента и 2 покрасок травами)- эта косметика стала для меня тяжеловата.
Волосы выглядят прекрасно.
Спасибо большое! blush Всегда любуюсь на твое огненное блестящее полотно! heart
avatar
На витаминах хоть пишут содержание в мг. А тут может развели какое-то количество на 100л воды и разлили в тысячу флаконов.
avatar
Опасный зверь получается smile kissing_heart
А то обидненько за такие деньги покупать то чего ты не знаешь
Да, мягко говоря, обидненько-печалька. smile
Поэтому всегда хорошо с пробников начинать, а с ними — проблемка smiley И начинается замкнутый круг (тут уже мы про цену промолчим) kissing_heart
avatar
Леночка, какое безумно красивое оформление поста и фото heart_eyes_catheart_eyeskissing_heartkiss Спасибо за упоминание praytulipkiss Я быстро забежала отметиться, более содержательно и по существу отпишусь попозже kissing_heartrose
avatar
Я не спорю, что натуральная косметика разная, просто тут не стоит питать иллюзий, что она самая безопасная, гипоаллергенная и эффективная.
Если за 2 недели забродил промышленный кондиционер, на котором нет пометки «хранить в холодильнике», значит производитель неправильно составил формулу и/или нарушил технологию производства. Там всю эту партию потом отозвали, к слову.
Марка может быть натуральной, не натуральной, но срок годности после вскрытия был заявлен 6 месяцев, но через 2 недели нахождения на полке вскрытой банки содержимое стало натурально бродить — характерный запах, пузыри… Скисло в общем.
Кстати, косметика для людей с атопическим дерматитом, для чувствительной кожи, просто для аллергиков (если она хорошая), никогда не блистала натуральными составами. Наоборот там химия на химии, от состава эмолентов для атопиков экоголик пищит и красным светится, однако оно как раз аллергии и обострения не вызывает. А вот натуральная даст реакцию мгновенно
avatar
Пожтому решила описать все, что у меня было.
И правильно, теперь мы все знаем что это за зверь такойjoysunglasses
А то обидненько за такие деньги покупать то чего ты не знаешьsee_no_evil
avatar
Добрый день!
Эсвицин — это просто водичка. Там нет действующего вещества 🤷🏻‍♀️
«Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный». Это можно и про витамины сказать просто колёсики с буквами А, В, С…
Мне очень нравится Эсвицин, но я использую исключительно для укрепленияgrin
avatar
очень интересный пост. При прочтении ещё мне подумалось про vieso.

У бренда очень насыщенные составы, тонким волосам, думаю будет много. А вот сильно повреждённым должно зайти.
Волосы выглядят прекрасно.
avatar
Спасибо, что заглянула, Леночка! kissing_heart
у нас и раньше Сислей гуманным по цене не был, а сейчас цены вообще космос
Да, не милосердствуют совсем sweat Пожтому решила описать все, что у меня было. smile
Так что спасибо за такой подробный пост обзор
Спасибо тебе за время, Леночка! kissing_heart
avatar
Леночка, вот это постheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Прочитала с большим удовольствиемkissing_heart очень было интересно прочитать про результаты от такой марки rose у нас и раньше Сислей гуманным по цене не был, а сейчас цены вооще космосsee_no_evil
Так что спасибо за такой подробный пост обзорkissing_heartfire