Лена, как мне понравился твой отзыв, честно прочитала сразу, как увидела Комментарий оставить, только сейчас руки дошли!
Ты так описала свои эмоции, как будто это я получила посылку🤣 Я так же с трепетом жду любые посылки, отслеживаю их, распаковываю с любовью, а уж кофе попить наедине с собой — это святое
У тебя классный Санта, в лице Вики, крутой подарок, красивый и полезный, пользуйся с удовольствием, а с нами делись впечатлениями
Ой, я всегда за то, чтобы делать то, как хочется и комфортно психологически, но сердечко аж екнуло от осознания, если вы вдруг такую роскошную длину сразу под пикси)
Аааащщщ, Марина! Спасибо большое, так приятно! Я просто как котей плыву на добрые слова)))
Теперь ооочень заинтересовало виноградное Салерм (думаю возьму миньку в ближайшее время)
Мне было бы очень любопытно, как оно повело себя на окрашеных волосах) Еще у меня возникло какое-то стойкое ощущение, что если салерм зашел раз, то зайдет и второй
Виноградное очень классное… а какой аромат))
А еще тоже зачесались ручки сделать каре Уж очень оно у тебя на фото и гифках круто смотрится!!!
Спасибо Но нииинаада каре, ахаха) Не хочу являться агитатором на такие кардинальные стрижки)))
С цветом веду неравный бой)
Тут я с Вами не соглашусь, натуральная косметика бывает разной. Если через 2 недели у Вас забродил кондиционер, значит Вы его неправильно хранили, но это не говорит о том что эта марка не натуральная
Спасибо большое, что заглянули.
Камедь в красящую смесь хна/басма или хна/катам я иногда добавляю- просто загустить, если по неосторожности перелила воды. Не заметила, чтобы камедь ухудшала красящие свойства трав.
Какие волосы, какие фото, какие масла-конфетки, какой котик Я разрываюсь и не знаю, от чего пищу от восторга больше)))
Мне Салерм аргановое ну очень зашло, но периодически хочется чего-нибудь полегче. Теперь ооочень заинтересовало виноградное Салерм (думаю возьму миньку в ближайшее время) и Lendan с морингой.
А еще тоже зачесались ручки сделать каре Уж очень оно у тебя на фото и гифках круто смотрится!!! И цвет шикарнейший
Катя, всегда радуюсь, читая твои комментарии: все по полочкам, емко и по делу! Люблю твой подход к уходу за волосами, многие моменты взяла себе на вооружение Спасибо за приятные слова в адрес волос и ухода, мне очень приятно
Ты так описала свои эмоции, как будто это я получила посылку🤣 Я так же с трепетом жду любые посылки, отслеживаю их, распаковываю с любовью, а уж кофе попить наедине с собой — это святое
У тебя классный Санта, в лице Вики, крутой подарок, красивый и полезный, пользуйся с удовольствием, а с нами делись впечатлениями
Понимаю) К виноградному, как к первому из всей четверки, у меня тоже чуть более трепетное отношение)))
Мне было бы очень любопытно, как оно повело себя на окрашеных волосах) Еще у меня возникло какое-то стойкое ощущение, что если салерм зашел раз, то зайдет и второй
Виноградное очень классное… а какой аромат))
Спасибо
С цветом веду неравный бой)
Камедь в красящую смесь хна/басма или хна/катам я иногда добавляю- просто загустить, если по неосторожности перелила воды. Не заметила, чтобы камедь ухудшала красящие свойства трав.
Мне Салерм аргановое ну очень зашло, но периодически хочется чего-нибудь полегче. Теперь ооочень заинтересовало виноградное Салерм (думаю возьму миньку в ближайшее время) и Lendan с морингой.
А еще тоже зачесались ручки сделать каре