Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно
Аквариум это моя страсть, причем люблю и больших бронированных рыб, тех же сомов, и драконоподобных каламоихтов, а в кубике на 30 литров сейчас хочу сделать креветочник с какими-нибудь интересными полосатыми креветками (пока есть красные и пара фильтраторов в другом маленьком аквасе).
Большой привет сайту Экоголик, кстати
Экоголик — зло) Такого ужаса, который мне выдавала якобы натуральная косметика, ни в одной самой химозной я не встречала. Кондиционер от бренда Смородина помню через 2 недели после вскрытия забродил у меня, хотя уж заявлен как мега-натуральный
Про реакции кожи на одобренные экоголиком компоненты вообще молчу, натуральная косметика — самая аллергичная из всех. Зато значки красивые — листики, цвета яркие
Спасибо администрации за интервью с интересным автором!
В начале своего пути тоже изучала составы средств на натуральность. Выкинула почти все, а потом с мочалкой вернулась к силиконам и сульфатам.
Очень интересно было познакомится с вами поближе и узнать, что за постами стоит большой кропотливый труд!
Маша, спасибо за интересную, девчачью беседу
Я представила тебя в красном и с красными тюльпанами, прям твой образ
Про себя не знаю, хочется чего-то эдакого
Приветики-пистолетики, Лена!
Ты такая внимательная: все нюансы поста отметила, это очень приятно
Спасибо за добрые слова, супермотивация после таких комментариев!
Я тоже люблю миниатюрки, мой любимый формат: и для знакомства, и для поездок удобно, и не надоедают. У меня сейчас как-то сложилось, что ещё и для тела небольшие объемы средств — все так компактненько и аккуратно в косметичке разместилось, в ванной практически ни чего не храню🖤
Волосы сверкают после линейки, лежат гладко, очень красиво. Уверена в жизни ещё больше блеска!
Спасибо большое за столько приятных слов
Слова поддержки помогают оставаться на плаву и не сходить с дистанции, а также мотивируют двигаться дальше
Хочу, кстати, отметить стиль вашего повествования. вас интересно читать и есть свой слог
Алина, тронута этими словами! Это очень ценный комментарий для меня!
Мне самой было интересно поучаствовать в таком формате и поделиться так сказать изнанкой пути хейрманьяка
Волосы блестят шикарно, а описание такое детальное, прям чувствуется в каком вы восторге!
Аквариум это моя страсть, причем люблю и больших бронированных рыб, тех же сомов, и драконоподобных каламоихтов, а в кубике на 30 литров сейчас хочу сделать креветочник с какими-нибудь интересными полосатыми креветками (пока есть красные и пара фильтраторов в другом маленьком аквасе).
Экоголик — зло) Такого ужаса, который мне выдавала якобы натуральная косметика, ни в одной самой химозной я не встречала. Кондиционер от бренда Смородина помню через 2 недели после вскрытия забродил у меня, хотя уж заявлен как мега-натуральный
Про реакции кожи на одобренные экоголиком компоненты вообще молчу, натуральная косметика — самая аллергичная из всех. Зато значки красивые — листики, цвета яркие
В начале своего пути тоже изучала составы средств на натуральность. Выкинула почти все, а потом с мочалкой вернулась к силиконам и сульфатам.
Очень интересно было познакомится с вами поближе и узнать, что за постами стоит большой кропотливый труд!
Я представила тебя в красном и с красными тюльпанами, прям твой образ
Про себя не знаю, хочется чего-то эдакого
Не знаю, я когда выпрямляла, разница была невелика в итоге. Но не помню точно сколько.
Вот не проверила в прямом, срезала до вероятной длины))
Ты такая внимательная: все нюансы поста отметила, это очень приятно
Спасибо за добрые слова, супермотивация после таких комментариев!
Я тоже люблю миниатюрки, мой любимый формат: и для знакомства, и для поездок удобно, и не надоедают. У меня сейчас как-то сложилось, что ещё и для тела небольшие объемы средств — все так компактненько и аккуратно в косметичке разместилось, в ванной практически ни чего не храню🖤
Спасибо большое за столько приятных слов
Слова поддержки помогают оставаться на плаву и не сходить с дистанции, а также мотивируют двигаться дальше
Алина, тронута этими словами! Это очень ценный комментарий для меня!