avatar
Очень интересно! Мне по второй схеме результат больше понравился почему-то.
avatar
Не-воз-мож-но! smile
avatar
Спасибо, мне очень приятно cherry_blossom
Мне самой было интересно поучаствовать в таком формате и поделиться так сказать изнанкой пути хейрманьяка smile
avatar
Лицо грустное)))

Волосы блестят шикарно, а описание такое детальное, прям чувствуется в каком вы восторге!
avatar
Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно relaxed
Аквариум это моя страсть, причем люблю и больших бронированных рыб, тех же сомов, и драконоподобных каламоихтов, а в кубике на 30 литров сейчас хочу сделать креветочник с какими-нибудь интересными полосатыми креветками (пока есть красные и пара фильтраторов в другом маленьком аквасе).
Большой привет сайту Экоголик, кстати

Экоголик — зло) Такого ужаса, который мне выдавала якобы натуральная косметика, ни в одной самой химозной я не встречала. Кондиционер от бренда Смородина помню через 2 недели после вскрытия забродил у меня, хотя уж заявлен как мега-натуральный smiley
Про реакции кожи на одобренные экоголиком компоненты вообще молчу, натуральная косметика — самая аллергичная из всех. Зато значки красивые — листики, цвета яркие joy
avatar
Спасибо администрации за интервью с интересным автором! heart
В начале своего пути тоже изучала составы средств на натуральность. Выкинула почти все, а потом с мочалкой вернулась к силиконам и сульфатам. smile
Очень интересно было познакомится с вами поближе и узнать, что за постами стоит большой кропотливый труд! sparkles heart
avatar
Маша, спасибо за интересную, девчачью беседуheart
Я представила тебя в красном и с красными тюльпанами, прям твой образtulip
Про себя не знаю, хочется чего-то эдакогоsee_no_evil
avatar
Ого, красавчики! Шикарные котикиheart_eyes_cat
avatar
Мне уже заранее отливашка погравиласьjoykissing_heart
avatar
А я как в бар прискочу нарядная, волосы по ветру… и возникает)) _
avatar
Главное — стойкость духа!

Не знаю, я когда выпрямляла, разница была невелика в итоге. Но не помню точно сколько.
avatar
Спасибо! Снимала с профессиональным светом, хоть и на телефон, воспользовалась моментом))

Вот не проверила в прямом, срезала до вероятной длины))
avatar
Опять неистовствуют joy joy joy hamster dash + hamster whale = smiling_imp fire
avatar
Приветики-пистолетики, Лена!kissing_heart
Ты такая внимательная: все нюансы поста отметила, это очень приятноsee_no_evil
Спасибо за добрые слова, супермотивация после таких комментариев!heart
avatar
smile kissing_heart
avatar
Обожаю heart_eyes heart_eyes heart_eyes Всех троих бы забрала!!!
avatar
Я тебе отливашку сделала. Обязательно отправлю на этой недели kissing_heart
avatar
Леночка, спасибо kissing_heart whale dash
avatar
Спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart high_heel
avatar
Обожаю маленькие вещи

Я тоже люблю миниатюрки, мой любимый формат: и для знакомства, и для поездок удобно, и не надоедают. У меня сейчас как-то сложилось, что ещё и для тела небольшие объемы средств — все так компактненько и аккуратно в косметичке разместилось, в ванной практически ни чего не храню🖤
Волосы сверкают после линейки, лежат гладко, очень красиво. Уверена в жизни ещё больше блеска!

Спасибо большое за столько приятных словsee_no_evil
Слова поддержки помогают оставаться на плаву и не сходить с дистанции, а также мотивируют двигаться дальшеheart_eyes

Хочу, кстати, отметить стиль вашего повествования. вас интересно читать и есть свой слог

Алина, тронута этими словами! Это очень ценный комментарий для меня!purple_heart