Аквариум это моя страсть, причем люблю и больших бронированных рыб, тех же сомов, и драконоподобных каламоихтов
Я тоже фанат рыбного дела, когда-то держала пару L-сомов . Сейчас квартира маленькая, смогла выбить себе только 25 литров. Пока там бытует неон черный стайка, а после также есть мысли о креветочнике. Это хобби безумно затягивает
ондиционер от бренда Смородина помню через 2 недели после вскрытия забродил у меня, хотя уж заявлен как мега-натуральный smiley
Так все правильно, натуральный же . И никаких нам адекватных консервантов конечно же.
И мне!
Порой, читая пост, не догадываешься, какая работа стоит за ним!
Спасибо вам за интервью, было очень интересно (в том числе узнать про ваше необычное хобби)
Так все правильно, натуральный же
Спасибо!
Волосы выглядят шикарно с любым маслом🥰
А котик просто шикарен
В каждый дом хаирманьяка по виноградному маслу салерм!
Обязательно попробуй, оно правда очень хорошее)
Если б мой попугай еще баланс держать научился))) А то так, мешочек картошки на плече
Ампулы отличный вариант для Санты, сразу и много, и полезно, и не портится (как бывает с отливашками).
на год больше, пожалуйста/s>

А в Израиле продаются эти марки?)
В блеск ребята умеют, чему я очень рада
Порой, читая пост, не догадываешься, какая работа стоит за ним!
Спасибо вам за интервью, было очень интересно (в том числе узнать про ваше необычное хобби)
А чем? Не давал хороший результат?
(повторяет)
Очень заманчиво рассказано и волосы прекрасно выглядят, конечно.
Мне тоже вторая схема больше понравилась