avatar
Я забыла про волосы, когда увидела аквариумы и орхидеи heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Аквариум это моя страсть, причем люблю и больших бронированных рыб, тех же сомов, и драконоподобных каламоихтов
Я тоже фанат рыбного дела, когда-то держала пару L-сомов relaxed. Сейчас квартира маленькая, смогла выбить себе только 25 литров. Пока там бытует неон черный стайка, а после также есть мысли о креветочнике. Это хобби безумно затягивает heart_eyes
ондиционер от бренда Смородина помню через 2 недели после вскрытия забродил у меня, хотя уж заявлен как мега-натуральный smiley
Так все правильно, натуральный же smiley. И никаких нам адекватных консервантов конечно же.
avatar
Да, но мне и постфактум понравилось, волосы мягкие такие.
avatar
Спасибо, рада, что понравилось!
avatar
Как раз вчера к парикмахеру сходила XDD
Спасибо!
avatar
Какой интересный, подробный постheart_eyes
Волосы выглядят шикарно с любым маслом🥰
А котик просто шикаренfire его кусь настолько милый🤗
avatar
Благодарю за комплименты, Маша!)
горю желанием и виноградный попробовать
В каждый дом хаирманьяка по виноградному маслу салерм! see_no_evil
Обязательно попробуй, оно правда очень хорошее)
Мой тоже любит кататься на плече на манер пиратского попугая
Если б мой попугай еще баланс держать научился))) А то так, мешочек картошки на плече sweat_smile
avatar
Aww, это супер-мило!
Ампулы отличный вариант для Санты, сразу и много, и полезно, и не портится (как бывает с отливашками).
avatar
А мне очень приятно читать твои посты с шикарными фото, пиши почаще, не пропадай на год больше, пожалуйста/s> kissing_heartkiss
avatar
Спасибо, Таня!))
Для себя выявила фаворитов — виноградное Salerm, и с морингой от Lendan
А в Израиле продаются эти марки?)
В блеск ребята умеют, чему я очень рада sweat_smile
avatar
Машааа, благодарю сильнейше!))) Мне так приятно получать поддержку от тебя) love_letter
avatar
И мне! tulip
Порой, читая пост, не догадываешься, какая работа стоит за ним!
Спасибо вам за интервью, было очень интересно (в том числе узнать про ваше необычное хобби) sparkles whale
avatar
Наталия! yellow_heart Спасибо вам, я поплыла как желейка)
Аргановое понравилось намного меньше.
А чем? Не давал хороший результат?
avatar
Дааа, прикольные такие)))
avatar
мнененадо мнененадо
(повторяет)

Очень заманчиво рассказано и волосы прекрасно выглядят, конечно.
avatar
Спасибо!🤗
Мне тоже вторая схема больше понравиласьsunglasses
avatar
Спасибо большое, что заглянула heart_eyeskisskissing_heart
Я представила тебя в красном и с красными тюльпанами, прям твой образ
Да, в красном — мой коронный образ sweat_smileheartkissing_heart
Про себя не знаю, хочется чего-то эдакого
Если хочется, то нужно что-нибудь придумать обязательно praytulip
avatar
Нет, это коты писательницы Ольги Громыко. Невозможно хороши heart_eyes
avatar
Именно такjoy
avatar
Эти котики не мои, но такая прелесть heart_eyes_cat