Здравствуйте. А вот сейчас все кругом говорят что масла сушат, тем более осветленные волосы + забивают светлый пигмент… хотя в 2014 я тоже ими активно пользовалась. а сейчас боюсь начинать
К сожалению, я тоже не специалист и опыт окрашивания у меня минимальный (пара экспериментов в школьные и студенческие годы), но, видимо, такая же проблема скоро настигнет и меня: начала появляться седина и через полгода-год надо будет решать вопрос с окрашиванием: хна или краска? Так что с удовольствием почитаю комментарии.
Но то, что краска оставляет такие пятна, конечно, портит все впечатление. А цена вопроса? Данная краска по цене хны? Или бюджетнее?
Наташенька, рада, что ты заглянула Спасибо за комплименты, мне очень приятно
У меня будут локоныjoy, надеюсь, будут держатьсяsparklesи я сделаю полноценный красивый макияж, очень это люблю, но ежедневно делаю что-то нежное и простое
Отличный план Надеюсь, что всё получится, как ты задумала
Машенька, какой весенний пост, передаёт праздничное настроение! Ты красавицаЯ тоже обожаю весенние праздники. У меня будут локоны, надеюсь, будут держатьсяи я сделаю полноценный красивый макияж, очень это люблю, но ежедневно делаю что-то нежное и простое.
Девушки, вы такие прекрасные!
С возвращением! Давно тут тебя не видела.
И Эсвицин и Джойлеро очень хорршие средства. Оба в фаворитах. Эсвицин с 2018 года покупаю. Мне он от выпадения хорошо так помогает. На Джойлеро отзыв тут недавно писала.
Ко мне можно на ты
Вообще, когда покупала в индийской лавочке, барышня консультант советовала не наносить на корни. Но объясняла спецификой климата, мол в Индии он жаркий и влажный, поэтому у них все отлично впитывается, а у нас из-за холода нет, и поры будут забиваться.
Но я все равно делала с этим маслом массаж; и на чистую кожу головы и перед мытьем. Какого-либо негативного влияния не заметила, главное смывать хорошо.
Пробовала еще масло брингарадж от indibird на кокосовом, кажется, масле. Там намного лучше состав, но аромат обычного масла ( нет этого ощущения индийского пряного базара, и вроде эффект на волосах такой же, а удовольствие от применения куда ниже
Прочла Ваш пост, вдохновилась чудесным визуалом и не поверите, листая сайт товаров, наткнулась на масло и заказала, толтко потом вспомнила Ваш пост и оказалась фирма одна и та же, удивительно.
Единственное, получив масло прочла, что состав не натуральный, в составе есть парабеновое масло и поидее из-за этого это масло нельзя на корни наносить. Вы не заметили ухудшение состояния кожи головы?
Многие на запах жалуются, а мне он таак зашел, кайфую от него🤍
Благодарю администрацию за пост с Ксенией! Ох, сколько раз при прочтении было желание воскликнуть: «Да! Так и есть!» Про жёсткую воду — попадание: и про быстрый износ кончиков, и про невозможность играть пределом длины, и про ровный срез, и про мощный уход… Про черновики тоже откликнулось — посты у меня пишутся месяцами по тем же самым причинам))
Увлечение аквариумами (не знаю, как правильно называется это направление) поразило. Выстроить экосистему так, чтобы она сама себя поддерживала — это многого стоит! 🤩Мне даже страшно представить, сколько времени ушло на изучение информации и подбор видов… Это круто!
И полностью поддержу совет новичкам. Если вас одолевают сомнения и страхи — перечитайте самые первые посты любимых авторов. Абсолютное большинство обретало свой стиль повествования постепенно. Смогли они — сможете и вы!
Спасибо я рада, что смогла хоть немного передать эмоции от подарка)
Мне кажется распаковка посылок-самый долгожданный и классный момент
Дааа, подарочек классный мне Санта подготовил)Теперь буду пробовать. Постараюсь поделиться ваечатлениями со временем
Спасибо, Мария.
Я Ксюша, т.е. Ксения.
Да, цвет — вот просто что надо.
Послушаю, что посоветуют ещё. Неохота на краску переходить, конечно.
Но если так пойдет, придется.
Оксана, рада тебя здесь видеть К сожалению, посоветовать ничего не могу, так как далека от темы окрашивания травами и знаю только теоретическую часть, без подкрепления практикой Но вот цвет мне очень понравился , жаль, что смывается так быстро зараза и кожу головы пачкает пятнами
Но то, что краска оставляет такие пятна, конечно, портит все впечатление. А цена вопроса? Данная краска по цене хны? Или бюджетнее?
Слышать такие лестные комментарии в адрес своих волос ещё больше раззадоривает на тщательный уход за ними
Девушки, вы такие прекрасные!
Сорри)
Вам конечно!
Редко вижу такой шикарный блеск у натуральных волос
И Эсвицин и Джойлеро очень хорршие средства. Оба в фаворитах. Эсвицин с 2018 года покупаю. Мне он от выпадения хорошо так помогает. На Джойлеро отзыв тут недавно писала.
Вообще, когда покупала в индийской лавочке, барышня консультант советовала не наносить на корни. Но объясняла спецификой климата, мол в Индии он жаркий и влажный, поэтому у них все отлично впитывается, а у нас из-за холода нет, и поры будут забиваться.
Но я все равно делала с этим маслом массаж; и на чистую кожу головы и перед мытьем. Какого-либо негативного влияния не заметила, главное смывать хорошо.
Пробовала еще масло брингарадж от indibird на кокосовом, кажется, масле. Там намного лучше состав, но аромат обычного масла ( нет этого ощущения индийского пряного базара, и вроде эффект на волосах такой же, а удовольствие от применения куда ниже
Единственное, получив масло прочла, что состав не натуральный, в составе есть парабеновое масло и поидее из-за этого это масло нельзя на корни наносить. Вы не заметили ухудшение состояния кожи головы?
Многие на запах жалуются, а мне он таак зашел, кайфую от него🤍
Увлечение аквариумами (не знаю, как правильно называется это направление) поразило. Выстроить экосистему так, чтобы она сама себя поддерживала — это многого стоит! 🤩Мне даже страшно представить, сколько времени ушло на изучение информации и подбор видов… Это круто!
И полностью поддержу совет новичкам. Если вас одолевают сомнения и страхи — перечитайте самые первые посты любимых авторов. Абсолютное большинство обретало свой стиль повествования постепенно. Смогли они — сможете и вы!
Мне кажется распаковка посылок-самый долгожданный и классный момент
Дааа, подарочек классный мне Санта подготовил)Теперь буду пробовать. Постараюсь поделиться ваечатлениями со временем
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалуЯ Ксюша, т.е. Ксения.
Да, цвет — вот просто что надо.
Послушаю, что посоветуют ещё. Неохота на краску переходить, конечно.
Но если так пойдет, придется.
заразаи кожу головы пачкает пятнами