Вот врать не буду, кмк дорого, но я дешёвых и хороших салонов не видела, к сожалению. Только если конкретного мастера нашёл.
Мне очень важно, что КГМ-мастера чаще готовы идти мне навстречу, а не пихать на меня свои собственные ожидания от волос, от длины, от кудрявости и так далее.
Привет! 🙂 Ох уж этот «сладкий ноябрь» затуманивает рассудок.
Во время прочтения я была в таком же восторге от баночек. Мне очень нравится их минималистичный дизайн. 🥰
Давно хочу попробовать эту линейку, но постоянно нахожусь в сомнениях. Тоже боюсь, а вдруг не подойдет, а цены кусаются… Буду смотреть в сторону миниатюрок.
Так же хочу отметить очень красивое оформление поста! 🖤 Все продумано до мелочей! 🤗
Ох, да) Такое облегчение было, когда я поняла, что мои проволочки наконец-то не норовят после ветров, долгого отсутствия расчески в большой ком запутаться)
теперь хочу то зелененькое масло)))
Мне кажется если салерм зашел, то и лендан оценила бы))
Мне очень важно, что КГМ-мастера чаще готовы идти мне навстречу, а не пихать на меня свои собственные ожидания от волос, от длины, от кудрявости и так далее.
Масла, чувствую, мне не подойдут с моей историе с ароматами, но на ваших волосах отлично смотрятся))
Принял, понял,постараюсьСпасибо тебе!
Во время прочтения я была в таком же восторге от баночек. Мне очень нравится их минималистичный дизайн. 🥰
Давно хочу попробовать эту линейку, но постоянно нахожусь в сомнениях. Тоже боюсь, а вдруг не подойдет, а цены кусаются… Буду смотреть в сторону миниатюрок.
Так же хочу отметить очень красивое оформление поста! 🖤 Все продумано до мелочей! 🤗
Молочные зубки — акульи лезвия))) мило, но больно
Нинааадааа
Ох, да) Такое облегчение было, когда я поняла, что мои проволочки наконец-то не норовят после ветров, долгого отсутствия расчески в большой ком запутаться)
Мне кажется если салерм зашел, то и лендан оценила бы))
А может быть! Наверное, именно резкое плюс 10-15 создает ощущение заметно более длинных волос
Жалко, что маска не дала желаемого прироста, но визуал от нее очень хороший🤗
Салерм — должен стать претендентом на твою полочку
Дааа, я обожаю такие форматы на самом деле) С учетом моей длины — отдельный кайф прям, спокойно пользуюсь без переживаний о сроке годности.
сестра