avatar
Спасибо Мариночка kissing_heart
avatar
Вот врать не буду, кмк дорого, но я дешёвых и хороших салонов не видела, к сожалению. Только если конкретного мастера нашёл.
Мне очень важно, что КГМ-мастера чаще готовы идти мне навстречу, а не пихать на меня свои собственные ожидания от волос, от длины, от кудрявости и так далее.
avatar
Блин, а я наверное ничего делать не буду. Я чот дома сижу никуда не хожу кроме как сразу на самолёт и куда-то вдаль))
avatar
Просто сражаешь наповал heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Почему-то после вашего поста захотелось пикси сделать…

Масла, чувствую, мне не подойдут с моей историе с ароматами, но на ваших волосах отлично смотрятся))
avatar
О да, знакома я с лезвиямиsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Ваааууу, какая красотищааа!!!heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Принял, понял, постараюсь smile
Спасибо тебе!two_hearts
avatar
Привет! 🙂 Ох уж этот «сладкий ноябрь» затуманивает рассудок. stuck_out_tongue_winking_eyelaughing
Во время прочтения я была в таком же восторге от баночек. Мне очень нравится их минималистичный дизайн. 🥰
Давно хочу попробовать эту линейку, но постоянно нахожусь в сомнениях. Тоже боюсь, а вдруг не подойдет, а цены кусаются… Буду смотреть в сторону миниатюрок. wink
Так же хочу отметить очень красивое оформление поста! 🖤 Все продумано до мелочей! 🤗
avatar
Да, приглаженные волосы становятся. Спасибо muscle
avatar
Спасибочки kiss bouquet я тоже радуюсь срезу innocent kissing_closed_eyes
avatar
Да, хочу пост с итогами года (в марте, ага) сделать. Мерить только нечем))
avatar
Спасибо за внимание к посту, Лена!) Мне очень приятно)
его кусь настолько милый🤗
Молочные зубки — акульи лезвия))) мило, но больно sweat_smile
avatar
Лена, спасибо!)
пошла отрезать
Нинааадааа smile

отлично работают на тонких волосах))
Ох, да) Такое облегчение было, когда я поняла, что мои проволочки наконец-то не норовят после ветров, долгого отсутствия расчески в большой ком запутаться)

теперь хочу то зелененькое масло)))
Мне кажется если салерм зашел, то и лендан оценила бы))
avatar
Как раз вчера к парикмахеру сходила
Поделишься результатом? stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Главное — стойкость духа!
Точно! smile muscle
Не знаю, я когда выпрямляла, разница была невелика в итоге. Но не помню точно сколько.
А может быть! Наверное, именно резкое плюс 10-15 создает ощущение заметно более длинных волос smiley
avatar
Настя, срез после стрижки выглядит отлично muscle
Жалко, что маска не дала желаемого прироста, но визуал от нее очень хороший🤗
avatar
Катюш, спасибо большое! cherry_blossom
я как раз в поисках новых несмываемых масел
Салерм — должен стать претендентом на твою полочку Присмотрись к любому, мне почему-то кажется твои натуральные волосы оценят их по достоинству!

Здорово, что имеются миниатюрные форматы
Дааа, я обожаю такие форматы на самом деле) С учетом моей длины — отдельный кайф прям, спокойно пользуюсь без переживаний о сроке годности.
avatar
Выкинула почти все, а потом с мочалкой вернулась к силиконам и сульфатам

сестра smile notes musical_note
avatar
Я забыла про волосы, когда увидела аквариумы и орхидеи heart_eyes heart_eyes heart_eyes