avatar
joy им бы явно понравилось! Это все — твои? star2
avatar
joy Чувствую через астрал твои предпочтения kissing_heart
avatar
Эльвира, класс — очень ровно и форма красивая! boom heart_eyes
avatar
Ну все, захвалили девочки kissing_heart
avatar
Какие они классные)))Сколько у тебя котиков?
avatar
Поддерживаю Машу! Лена, такую красоту надо на аватарку! fire heart_eyes boom
avatar
kissing_heart
avatar
Шикарная стрелочкаheart_eyes
avatar
Вааааауheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
И вот как с ними можно накопить деньги?joy
avatar
Я рада, что тебе удалось зарегиться! И написать пост! heart
Мне нравятся твои волосы! Немножко устоканить рутину и все будет чики пуки)))
Я фанат салерма)) розовый гош оооооочень вкусно пахнет жвачкой))) и хорошо прочищает
Керастаз и давинес конечно очень тяжелые для тебя… инсайт и нук выше советовали попробовать — хороший варианты!
avatar
Я пока больше хочу ночную сыворотку Керастазjoyjoyjoy
avatar
Милота heart_eyes_cat
avatar
Замётано sunglasses man dash
avatar
Так описано про нук вкусно, что я тоже хотела попробовать)))))
avatar
Мммм, трикотаж smile joy joy
avatar
Спасибо большое)))Возможно попозже поменяю kissing_heart
avatar
Евгения, спасибо за мнение, комплимент принятheart_eyes
Davines — достойный бренд с историей, но например, линейка Melu совсем мне не подошла, только хуже сделала, все выборочноheartbeat
avatar
Дааааааа heart_eyesheart_eyesheart_eyes Это огнище, надо обязательно такую красоту на аватарку heart_eyes_catcupidpray
avatar
Прям гладкости и утяжеление от виесо тяжело ожидать, разве что от маски с органовым маслом, про неё как раз пост. Медовая — мультифункциональная — увлажняет/питает. Перилла -увлажняет. может пушить, делает волосы мягкими, очень лёгкая, летняя маска.
Как вариант пробовать в отливашках, чтобы определиться.