Я рада, что тебе удалось зарегиться! И написать пост!
Мне нравятся твои волосы! Немножко устоканить рутину и все будет чики пуки)))
Я фанат салерма)) розовый гош оооооочень вкусно пахнет жвачкой))) и хорошо прочищает
Керастаз и давинес конечно очень тяжелые для тебя… инсайт и нук выше советовали попробовать — хороший варианты!
Евгения, спасибо за мнение, комплимент принят
Davines — достойный бренд с историей, но например, линейка Melu совсем мне не подошла, только хуже сделала, все выборочно
Прям гладкости и утяжеление от виесо тяжело ожидать, разве что от маски с органовым маслом, про неё как раз пост. Медовая — мультифункциональная — увлажняет/питает. Перилла -увлажняет. может пушить, делает волосы мягкими, очень лёгкая, летняя маска.
Как вариант пробовать в отливашках, чтобы определиться.
Мне нравятся твои волосы! Немножко устоканить рутину и все будет чики пуки)))
Я фанат салерма)) розовый гош оооооочень вкусно пахнет жвачкой))) и хорошо прочищает
Керастаз и давинес конечно очень тяжелые для тебя… инсайт и нук выше советовали попробовать — хороший варианты!
Davines — достойный бренд с историей, но например, линейка Melu совсем мне не подошла, только хуже сделала, все выборочно
Как вариант пробовать в отливашках, чтобы определиться.