Эх, некуда сходить даже с маленьким ребенком. Соответственно и красоту наводить не хочется. Косметоса полно. Два новых платья ни разу не носила. Разве только в Инстаграм нарядиться. Укладку люблю простую, на резинку. После мытья волосы сушу не до конца. Наношу укладочную пенку. Надеваю на голову широкую резинку, как обруч. Бельевую черную отрезала по обхвату головы. Потом прядями оборачиваю ее. Получается такая себе прическа в греческом стиле. Сзади закалываю шпильками. Прогреваю феном. И хожу так до выхода из дома. Могу и с резинкой выйти. Выглядит прилично. Распускаю, слегка прочесываю. Мне нравится результат. Пробовала на ночь делать, но не могу, когда долго на голову что-то давит и сильно все лохматится.
Наталия, слышать от автора самых нежных и красивых постов сообщества, похвалу в свой адрес, приятнее вдвойне!
Спасибо за комплименты волосам, у меня столько радости в душе от таких добрых слов
Мне очень хотелось придать посту весенние нотки свежести и легкости, передать визуальной составляющей, всю любовь к этому уходу и невероятной красоты баночкам
Не зря ведь этот бренд славится шикарным визуалом. 🤍
Соглашусь с этим, главное в их богатом ассортименте «свои» жемчужинки найти!
А я тебя прекрасно понимаю Когда чего-нибудь очень сильно хочешь, а потом наконец оно у тебя в руках, чувства переполняют И самое главное, что действительно ведь потрясающий эффект получился от этих средств
Лида, потрясающий эффект на волосах Такой блеск космический Очень люблю читать такие восторженные посты, чувствуется, что эти средства попали тебе в самое сердце В предыдущих постах ты рассказывала о продуктах, которые тоже тебе подходят, но с такой любовью, как ты описываешь в этом отзыве средства Давинес, ты ни об одном средстве не говорила А это только подтверждает прописную истину: если уход вызывает такой восторг, то значит он был куплен не зря
p.s. Просто я не Лена)))
Я люблю все смешивать
Спасибо за комплименты волосам, у меня столько радости в душе от таких добрых слов
Мне очень хотелось придать посту весенние нотки свежести и легкости, передать визуальной составляющей, всю любовь к этому уходу и невероятной красоты баночкам
Соглашусь с этим, главное в их богатом ассортименте «свои» жемчужинки найти!
Уверена, что это произойдет очень скоро!
Спасибо! Неожиданно — я не высокого мнения о своих волосах
Вот я смотрю цвет не простой!
Спасибо Леночек