avatar
Уже ознакомилась, шедеврально!heartkissing_heart
avatar
Эх, некуда сходить даже с маленьким ребенком. Соответственно и красоту наводить не хочется. Косметоса полно. Два новых платья ни разу не носила. Разве только в Инстаграм smile нарядиться. Укладку люблю простую, на резинку. После мытья волосы сушу не до конца. Наношу укладочную пенку. Надеваю на голову широкую резинку, как обруч. Бельевую черную отрезала по обхвату головы. Потом прядями оборачиваю ее. Получается такая себе прическа в греческом стиле. Сзади закалываю шпильками. Прогреваю феном. И хожу так до выхода из дома. Могу и с резинкой выйти. Выглядит прилично. Распускаю, слегка прочесываю. Мне нравится результат. Пробовала на ночь делать, но не могу, когда долго на голову что-то давит и сильно все лохматится.
avatar
Если это мне адресовано, то спасибо за любезность в адрес волос!gift_heart
p.s. Просто я не Лена)))
avatar
Да, читала об этом))
Я люблю все смешиватьjoyjoyjoy
avatar
Наталия, слышать от автора самых нежных и красивых постов сообщества, похвалу в свой адрес, приятнее вдвойне!tulip

Спасибо за комплименты волосам, у меня столько радости в душе от таких добрых словheart_eyes
Мне очень хотелось придать посту весенние нотки свежести и легкости, передать визуальной составляющей, всю любовь к этому уходу и невероятной красоты баночкамheartbeat

Не зря ведь этот бренд славится шикарным визуалом. 🤍

Соглашусь с этим, главное в их богатом ассортименте «свои» жемчужинки найти!shell
avatar
А я тебя прекрасно понимаю stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart Когда чего-нибудь очень сильно хочешь, а потом наконец оно у тебя в руках, чувства переполняют heart_eyes И самое главное, что действительно ведь потрясающий эффект получился от этих средств prayfireboom
avatar
Кстати, секретом невероятных красивых губ Монро было именно смешивание нескольких цветов красной помады и блеска, так что ты идешь по стопам великих stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkisscupid
avatar
средства максимум бюджетные
Так это ж наоборот, круто! thumbsup Дело же не в цене баночек, а в результате, каких-то хитростях при укладке, уходе в целом. Я бы с удовольствием прочитала!
avatar
Спасибо большоеkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
kisskisskiss
avatar
Красота heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat Тебе очень идет firefirefire
avatar
Мне тоже очень приятно! Может быть перейдем на ты? kissing_heart
Ох, да, жду не дождусь, когда они сравняются
Уверена, что это произойдет очень скоро! kissing_heart
Спасибо огромное еще раз! Кстати, мне ваши волосы очень нравятся — блеск просто мечта
Спасибо! Неожиданно — я не высокого мнения о своих волосах smile kissing_heart Но мне очень-очень приятно! heart
avatar
Маша, спасибо большое relaxedheart Наверное, потому что так долго мечтала о нем, как бы это странно не звучало)
avatar
kissing_heart
Вот я смотрю цвет не простой! sunglasses kissing_heart
avatar
Лида, потрясающий эффект на волосах heart_eyesheart_eyes_cat Такой блеск космический fireboom Очень люблю читать такие восторженные посты, чувствуется, что эти средства попали тебе в самое сердце broken_heart cupid В предыдущих постах ты рассказывала о продуктах, которые тоже тебе подходят, но с такой любовью, как ты описываешь в этом отзыве средства Давинес, ты ни об одном средстве не говорила stuck_out_tongue_winking_eyeheart А это только подтверждает прописную истину: если уход вызывает такой восторг, то значит он был куплен не зря kissing_heartkiss
avatar
Тут три помады смешаныjoysee_no_evil
Спасибо Леночекkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Леночка! Так красиво — тебе и нюд идет и более яркий цвет на губах! heart_eyes kissing_heart
avatar
Спасибо Машуляkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибоkissing_heartkissing_heartkissing_heartтогда поспамлю макияжамиjoy
avatar
Божественно heart_eyesheart_eyes_cat Повторяю — ты горец sunglasses На всех фото конфетка stuck_out_tongue_winking_eyecupid