Леночка, спасибо за такие прекрасные слова, комплименты и пожелания
Скорее всего сделаю обычную укладку — вытяну волосы на браш, а может и подкручу — не решила еще smiley Но макияж точно сделаю полный, может быть даже красные губы
Воооот, это по-нашему Одобряю однозначно, особенно красную помаду
Без него жизнь бабке не мила
Осталось самое трудное, найти время на стрелки
Это комплект с с брюками))
Я очень люблю стрелки и раньше часто их рисовала)))