avatar
Тебе это удалось
Ура tadatadatada
Без него жизнь бабке не мила
Даааа joyjoyjoyeggplantkissing_heartkissstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Наташа, классно heart_eyes thumbsup Куда летишь, если не секрет?
avatar
Захотелось поделиться своим весенним настроением
Тебе это удалось kissing_heart heart rose

Без Тиджи и праздник не праздник, как говорится
Без него жизнь бабке не мила joy joy joy
avatar
Леночка, спасибо за такие прекрасные слова, комплименты и пожелания kissing_heartkissheart
Скорее всего сделаю обычную укладку — вытяну волосы на браш, а может и подкручу — не решила еще smiley Но макияж точно сделаю полный, может быть даже красные губы
Воооот, это по-нашему sunglassesstuck_out_tongue_winking_eye Одобряю однозначно, особенно красную помаду lipstickkisscupid
avatar
Наташенька, спасибо, что заглянула kissing_heart
Я в самолете буду, косметики не будет, на моем лице зато будет счастье, потому что к обеду буду у океана.
В таком случае вообще по фиг на косметику heart_eyessunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekiss Желаю тебе отдохнуть на все 100% praykisskissing_heart
avatar
Спасибо большоеkissing_heartkissing_heartkissing_heart
Осталось самое трудное, найти время на стрелкиjoy
avatar
Спасибоkissing_heart
Это комплект с с брюками))
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Ааа heart_eyes_cat heart_eyes_cat
avatar
Благодаря твоему художественному таланту heart_eyes_catkissing_heartkiss
avatar
Спасибоkissing_heart
Я очень люблю стрелки и раньше часто их рисовала)))
avatar
Лен, вот сейчас пирожок ем и чувствую, одежда усадку дает joy joy joy kissing_heart
avatar
Воистину praykisssunglasses man
avatar
joy joy joy
avatar
Средств на банки много не бывает joy kissing_heart
avatar
Согласна! fire
avatar
Леночка, ты такая красотка! heart_eyes Так тебе идет нежно-розовый цвет! heart_eyes Со стрелками вообще огонь будет! heart boom
avatar
Леночка, как красиво! Какая нежная, летняя ты! sparkles star2 Такая романтика heart_eyes kissing_heart
avatar
Невозможно опасно красивая! heart_eyes kissing_closed_eyes
avatar
Бабка у нас модная — то пьет молодильный Корал — худеет, а потом опять, а может, действительно, одежды наворовала — Эльвире-то виднее joy kissing_heart