Машенька!!!
Какой хороший, легкий пост-настроение! Спасибо тебе за пожелания!
Тебе тоже всего самого наилучшего в первый день Весны!
Твои локоны бесподобны, как и ты! Ты- невозможно красивая!
Скорее всего сделаю обычную укладку — вытяну волосы на браш, а может и подкручу — не решила еще Но макияж точно сделаю полный, может быть даже красные губы
Ураааа, нам очень приятно Кстати, у нас сегодня состоялась премьера очередного плаката под названием «Весеннее обострение» Я ни на что не намекаю, но мы тебя ждем вот тут
Добрый день))
Краска только на очень старых фото) на последних хна)
Разбор да конечно, приходите в личные сообщения или ко мне в телеграм (ссылка есть в профиле, я там почти веду блог))
Здравствуйте! скажите, а на последних фото это хна такая рыженькая или краска?
Я вот кстати покупала гайды от волособлогеров, но до сих пор топчусь на месте(( уже места в ванной нету для баночек
Вы делаете разбор ухода или что-то вроде того? просто руки опускаются уже
Какой хороший, легкий пост-настроение!
Тебе тоже всего самого наилучшего в первый день Весны!
Твои локоны бесподобны, как и ты! Ты- невозможно красивая!
Скорее всего сделаю обычную укладку — вытяну волосы на браш, а может и подкручу — не решила еще
Я в самолете буду, косметики не будет, на моем лице зато будет счастье, потому что к обеду буду у океана.
хорошеедело)))Конечно, святое же!)))
Краска только на очень старых фото) на последних хна)
Разбор да конечно, приходите в личные сообщения или ко мне в телеграм (ссылка есть в профиле, я там почти веду блог))
(Действенная. Был, кстати, отзыв на нее. Прирост +2 см).
Я вот кстати покупала гайды от волособлогеров, но до сих пор топчусь на месте(( уже места в ванной нету для баночек
Вы делаете разбор ухода или что-то вроде того? просто руки опускаются уже
Сначала красной тоникой прошлась
А после — чёрный паллет.
Но что-то блонд сегодня получился с зеленцой
Держи, я подогрела в микроволновке