avatar
Девчоки, классно! Рада, что вам нравится- а ведь все это- ваши идеи! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Машенька!!! tulip
Какой хороший, легкий пост-настроение! kissing_heart Спасибо тебе за пожелания! kissing_heart
Тебе тоже всего самого наилучшего в первый день Весны! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Твои локоны бесподобны, как и ты! Ты- невозможно красивая! heart heart heart
Скорее всего сделаю обычную укладку — вытяну волосы на браш, а может и подкручу — не решила еще smiley Но макияж точно сделаю полный, может быть даже красные губы flushed kissing_heart
avatar
Маша, ты как куколка rose
Я в самолете буду, косметики не будет, на моем лице зато будет счастье, потому что к обеду буду у океана. ocean
avatar
Благодарю, там свежая маска с травами тоже делает свое хорошее дело)))
А на фото с котом 5 он что, сделал кусь?
Конечно, святое же!)))
avatar
Ураааа, нам очень приятно kissing_heartkissheart_eyes_cat Кстати, у нас сегодня состоялась премьера очередного плаката под названием «Весеннее обострение» stuck_out_tongue_winking_eye Я ни на что не намекаю, но мы тебя ждем вот тут kissing_heartkisstulip
avatar
Спасибо за ответ!
avatar
Добрый день))
Краска только на очень старых фото) на последних хна)
Разбор да конечно, приходите в личные сообщения или ко мне в телеграм (ссылка есть в профиле, я там почти веду блог))
avatar
Спасибо) а я решила: снова использовать эту:
(Действенная. Был, кстати, отзыв на нее. Прирост +2 см).
avatar
Здравствуйте! скажите, а на последних фото это хна такая рыженькая или краска?
Я вот кстати покупала гайды от волособлогеров, но до сих пор топчусь на месте(( уже места в ванной нету для баночек sweat_smile
Вы делаете разбор ухода или что-то вроде того? просто руки опускаются уже
avatar
Элечка, спасибо большое kissing_hearttulip Захотелось поделиться своим весенним настроением и дополнительно зарядиться позитивом от девчонок в этот первый весенний день prayheart_eyes
Я планирую намыться Тиджи и просто быть с распущенными чистыми волосами heart_eyes В макияже будут стрелки
Отличный план sunglassesfire Без Тиджи и праздник не праздник, как говорится stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smileeggplant
avatar
Да, Мага опасная warningsunglassessweat_smilejoykissing_heart
avatar
Подтверждаю sunglasses man
avatar
Именно sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart man older_woman dash
avatar
Нет, это Беляшик и Гладкий))
avatar
Ага-ага, рассказывай joy
avatar
Очень даже удачный кстати wink thumbsup dancer
avatar
smile smile smile smile
avatar
Я как актриса, я меняю образ часто
Сначала красной тоникой прошлась
А после — чёрный паллет.
Но что-то блонд сегодня получился с зеленцой


Держи, я подогрела в микроволновке stuck_out_tongue_winking_eye из невошедшего, так сказать, не очень удачный sweat_smile
avatar
Оу, у меня есть знакомая, у которой уход — один шампунь. И всегда в поиске, «чем бы ещё помыть, чтоб росли густые и сильные» sweat_smile
avatar
joy joy joy