avatar
Ведь баночки бывают разные, черные, белые, красные, и всем хэирманьякам хочется на чем-нибудь заморочиться joyjoyjoy
avatar
kissing_heart
Я знала, что тебе понравится! Ты знаешь, кто меня вдохновил smiley heart kissing_heart
avatar
Мне не дотянуть до реального образа, но хоть немножко прикоснусь! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Наши два любимых кота, а вскоре еще и Георгина — наши верные спутники smiley heart
avatar
Вот в этом месте метаю побывать кроме океана. heart_eyes
avatar
АААаааа, Эльвира, я просто под столом joy joy joy
avatar
Тиджи Детектив нужен! joy
avatar
joy Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя мало банок на полке иметь! kissing_heart
avatar
Тебе очень идет, Леночка! heart
avatar
man older_woman dash
avatar
Наташенька, хорошо тебе отдохнуть, я очень надеюсь, что ты созреешь на пост про уход за волосами в этом путешествии heart_eyes_catkissing_heart
avatar
joy joy joy kissing_heart heart eyes man dash
avatar
Видела эту фотку, но не поняла фактуру одежды. Тебе очень идет такой цвет heartbeat
avatar
Оооо да, я помню этот костюм по фото из твоего поста heart_eyesheart_eyes_catfireboom
avatar
Я сразу представляю зеленые поля, слонов и вкусный чай heart_eyes Желаю тебе прекрасного отдыха kissing_heart И надеюсь, выложишь потом фото волос на красивом живописном фоне blush
avatar
Я тоже обожаю стрелки, но у меня нависшее веко, поэтому я научилась делать правильную для себя форму)
Сестраааа kissing_heartkissheart_eyes_catnotesmusical_noteguitar
avatar
avatar
На остров Цейлон, сейчас Шри Ланку. palm_tree
avatar
Просто ВАУ!!! fire fire fire
avatar
Я тоже обожаю стрелки, но у меня нависшее веко, поэтому я научилась делать правильную для себя форму) А у тебя такое поле для деятельности, можно любой толщины рисовать heart_eyes fire