avatar
Лена, ты как актриса тут выглядишь! Как красиво — точно твое! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Утонула в твоих глазах heart_eyes
avatar
Я со стрелками в контрах smile Но очень люблю и ооочень долго их рисую see_no_evil
avatar
Настя, после стрижки волосы очень красивые и всё равно длинные fireheart_eyes Жаль, что маска не сработала так, как ты рассчитывала, но хорошо, что есть проверенные рабочие средства pray
avatar
Да, подобрать форму стрелок бывает очень трудно даже с идеальными глазамиsee_no_evil
avatar

Древнее фото, но со стрелкамиjoy
avatar
raised_hand man dash eggplantkissing_heartkiss
avatar
heart heart heart heart heart
avatar
А со стрелками — ты вообще отпад! sunglasses heart
avatar
Дааааа cupidkissing_heartkissjoystuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Дайте пятюню, коллега! smile kissing_heart man whale heart
avatar
kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Расхитительница сердец Мага беспощадно красивая! kissing_heart
avatar
Очень надеюсьjoy
avatar
Взаимно, коллега sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkisscupid
avatar
Очень будем ждать heart
avatar
Ты дождешься его быстрее нас praysweat_smilejoykissing_heartstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
smiley kissing_heart kiss
avatar
Она будет потихоньку появляться smiley kissing_heart
avatar
joy Вообще, на Бабке новый весенний трикотажный костюм и туфли в «бабушкином стиле» joy
avatar
joy joy joy
Маша, это огонь!!! heart_eyes