Я рада, что удалось передать настроение
Ампулок теперь много на пробу)))Думаю впечатления буду собирать долго
Ох, Наташа, после твоих постов хеирманьячки просто вынесли весь маркетплейс с Виесо
Я очень надеюсь на сыворотки Виесо
Эх, некуда сходить даже с маленьким ребенком. Соответственно и красоту наводить не хочется. Косметоса полно. Два новых платья ни разу не носила. Разве только в Инстаграм smile нарядиться
А как же для себя любимой Мне кажется, что когда даже дома выглядишь хорошо и самой себе нравишься, то совсем другое мироощущение
Укладку люблю простую, на резинку. После мытья волосы сушу не до конца. Наношу укладочную пенку. Надеваю на голову широкую резинку, как обруч. Бельевую черную отрезала по обхвату головы. Потом прядями оборачиваю ее. Получается такая себе прическа в греческом стиле. Сзади закалываю шпильками. Прогреваю феном. И хожу так до выхода из дома. Могу и с резинкой выйти. Выглядит прилично. Распускаю, слегка прочесываю. Мне нравится результат. Пробовала на ночь делать, но не могу, когда долго на голову что-то давит и сильно все лохматится.
Оля, божечки-кошечки, какой пост Такие красивые фотографии Чистый восторг Волосы очень красивые после всех четырех масел Молодец, что всё-таки написала этот отзыв, было бы преступлением скрывать такие фото и содержание от читателей
Буду знать! У нас таких не видела
Да, точно удалась! очень аристократично, тонко, изящно, все к месту!
Спасибо, будет возможность, обязательно присмотрюсь к этому продукту!
У тебя получилось, было очень приятно читать
Ампулок теперь много на пробу)))Думаю впечатления буду собирать долго
Ох, Наташа, после твоих постов хеирманьячки просто вынесли весь маркетплейс с Виесо
Я очень надеюсь на сыворотки Виесо
По-моему, этот пост может являться опровержением — на такой структуре возможно добиться желаемой гладкости!
!