avatar
От души благодарю Вас за пост! Читала с такой теплотой..🫶 Скажите пожалуйста, камеди в травяную красящую смесь ск. Вы добавляете?
avatar
Масло хорошее, легенькое, тоже пробовала heart_eyes
avatar
joy joy joy
avatar
Чувствую, что Геночка и Константиныч слюнки начали пускать smile kissing_heart
avatar
Голубых кровей, утонченный наш товарищ! heart_eyes_cat
avatar
Спасибо тебе за такой необычный и легкий пост! heart
Праздничные коробочки с наполнением, как я поняла выходят раз в году и приурочены к Новому году
Буду знать! У нас таких не видела heart, только Орибэ наборы были к Новому году sunglasses
Здорово, что ты оценила, только это не платье, а брючный костюм, я старалась все в одной концепции сделать, думаю задумка удалась
Да, точно удалась! очень аристократично, тонко, изящно, все к месту! heart
Масло OI невероятное,
Спасибо, будет возможность, обязательно присмотрюсь к этому продукту! kissing_heart
Рада, что пост понравился и зашёл, я старалась сделать его легким и воздушным, как наступившая весна
У тебя получилось, было очень приятно читать heart heart heart
avatar
smiley Круто! Мне очень интересно! Мы с Геночкой ждем kissing_heart
avatar
ОАО Банный лист прилипает намертво joy kissing_heart
avatar
heart heart heart
avatar
heart_eyes мне очень понравилось! И такое красивое место! boom
avatar
Я рада, что удалось передать настроение relaxed
Ампулок теперь много на пробу)))Думаю впечатления буду собирать долго smile
Ох, Наташа, после твоих постов хеирманьячки просто вынесли весь маркетплейс с Виесо joy
Я очень надеюсь на сыворотки Виесо heart_eyes
avatar
Сколько красивых волос! 🤩 Для себя выявила фаворитов — виноградное Salerm, и с морингой от Lendan, с ними блеск и гладкость невероятные!
идеальной гладкости я ничем не могу добиться.
По-моему, этот пост может являться опровержением — на такой структуре возможно добиться желаемой гладкости! heart_eyes
avatar
Спасибо большое, Ленок wink kissing_heart
avatar
kissing_heartkissheart
avatar
Я беру на заметочку! smiley kissing_heart
avatar
Настюшаsparkling_heart, обновлённый срез смотрится очень красиво! Волосы такие длииинные
! two_hearts
avatar
Эх, некуда сходить даже с маленьким ребенком. Соответственно и красоту наводить не хочется. Косметоса полно. Два новых платья ни разу не носила. Разве только в Инстаграм smile нарядиться
А как же для себя любимой winkkissing_heart Мне кажется, что когда даже дома выглядишь хорошо и самой себе нравишься, то совсем другое мироощущение heart_eyespray
Укладку люблю простую, на резинку. После мытья волосы сушу не до конца. Наношу укладочную пенку. Надеваю на голову широкую резинку, как обруч. Бельевую черную отрезала по обхвату головы. Потом прядями оборачиваю ее. Получается такая себе прическа в греческом стиле. Сзади закалываю шпильками. Прогреваю феном. И хожу так до выхода из дома. Могу и с резинкой выйти. Выглядит прилично. Распускаю, слегка прочесываю. Мне нравится результат. Пробовала на ночь делать, но не могу, когда долго на голову что-то давит и сильно все лохматится.
Спасибо, что поделилась способом укладки kisskissing_heart
avatar
И у тебя это отлично получается kissing_heartkiss
avatar
Спасибо kissing_heartkissheart
avatar
Оля, божечки-кошечки, какой пост heart_eyes_catfireboom Такие красивые фотографии heart_eyes Чистый восторг cupidbroken_heart Волосы очень красивые после всех четырех масел heart_eyes_cat Молодец, что всё-таки написала этот отзыв, было бы преступлением скрывать такие фото и содержание от читателей heart