Настя, я тоже обожаю беговые лыжи После стрижки волосы очень хорошо выглядят Жаль, что маска не дала прироста. Я с завтрашнего дня тоже начинаю курс масок с перцем)) надеюсь на прирост в 2 см в месяц)
Ну что за очередной шедевр)))
Бабка как-то странно меняется от поста к посту, то худеет, то молодеет, то наоборот
Мага прям трансформировалась, волосы нарастила)) Тяжелый металл-это угар конечно
А золушка какая меркантильная оказалась, Сталин у шоке
Карандаш тянет шаловливые ручонки к бабкиному Тиджи, хитренький
Ну а котики, это кайф конечно))
Бабка как-то странно меняется от поста к посту, то худеет, то молодеет, то наоборот
Мага прям трансформировалась, волосы нарастила))
А золушка какая меркантильная оказалась, Сталин у шоке
Карандаш тянет шаловливые ручонки к бабкиному Тиджи, хитренький
Ну а котики, это кайф конечно))
А на фото с котом 5 он что, сделал кусь?