avatar
Однозначно маркиз100
Наверное во Франции курсы этикета проходилheart_eyes_cat
avatar
Очень мило, голубых кровей котик приходится!🖤
avatar
По мордочке видно — интеллигент, а по одежде и аксессуарам, точно зажиточный котheart_eyes_cat
avatar
Итак, премьера! sunglasses Первый День Весны! Шальные Императрицы испытали на себе, что значит «Весеннее обострение».
Оно произошло по всем фронтам.
Вождь решил признаться Золушке в чувствах, но наша корыстная героиня не видит ничего, кроме денег на новые банки косметики. Даже кот Вождя готов продаться за зеленые купюры…
Карандаш не теряет времени зря: он коварно ухаживает за Бабкой, надеясь своровать у нее Орибэ… Тем временем наша игривая героиня согласилась на окрашивание от кота — теперь она — самая модная! Под воздействием весеннего обострения Мага беспощадно-красивая совсем слетела с катушек и превратилась в гибрид Мерилин Монро и Бабы из деревни дураков (передачу «Каламбур» помнят только олды). Теперь в её арсенале, помимо беспощадной красоты, появилось новое смертельное оружие — чугунная сковородка, которой она лупит всех без разбора (мы ведь помним, у неё обострение).
С первым Днем Весны, девочки! Будьте всегда прекрасны! tulip
avatar
Спасибо)
Идеально вписался в сюжет🖤
avatar
Полностью согласна, котик, как нельзя кстати пришёлся!

Явно пользуется Давинес, раз такая красивая шерстка у него

Точно, с головы до лап, линейкой OI обливается, у него вон, и брови и усы блестят, и глаз горитjoy_cat
avatar
Катя, это будет просто бомба boomheart_eyes_catheart_eyes Очень красиво должно получиться fire Желаю удачной фотосессии praykissing_heart
Маша ты красотка
Спасибо, Катюша heartkiss
avatar
Лена, благодарю за иллюстрированную поддержку поста! Кот на изображение идеально вписывается в тематику. Чёрный, строгий, блестящий и красивый!🖤
Было бы интересно узнать у него, чем он пользуется для красоты шерсткиcat2
avatar
С первым днем весны bouquet
Планирую сделать локоны на фотосессию



Конечно скорее всего выберу для этого любимые папильотки и укладочные средства ok_hand но есть идея также попробовать укладку на термо бигуди raised_hands
Макияж будет примерно такой

Постараюсь повторить blush
Маша ты красотка heart
avatar
Ну вот я так и подумала sweat_smile
avatar
Потому что самое веселье мне достаетсяjoyjoyjoy
avatar
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моего поста, я старалась словами и фотографиями выразить и передать, те чувства, которые я испытываю от этого ухода! В очередной раз убедилась, какой это кайф — пользоваться тем, что очень нравиться и подходит, рука сама тянется к этим банкам, а гигиена тела превращается в целую спа процедуру на дому!heart

Я думаю, что в этой марке нужно точечно выбирать свой уход, у меня был кондиционер Melu против ломкости волос — вот совсем не подошёл, только хуже делал, хотя по описанию должен предотвращать ломкость, все так индивидуально!tulip
avatar
Да я что-то совсем списала его со счетов see_no_evilsweat_smilejoy
avatar
Видно, что волосы очень довольны после этого ухода fire heart красивые, холеные и блесят tulip
Очень классная линейка, масло по описанию прям впечатлило и заинтересовало innocent clap всегда приятно, когда все продукты так здорово подходят и радуют thumbsup star2
Я очень люблю когда волосы упругие, гладкие и блестящие heart_eyes_cat heart
avatar
Рассчитываю на это! Зелёная серия подошла)
avatar
Мы все радуемся хорошему настроению боссаjoyjoyjoy
avatar
Понял ok_handsunglassesstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Мужsunglassesjoy
avatar
Кто третий? 🤔
avatar
Ого! Надеюсь, покупки порадуют! 🤍