Итак, премьера! Первый День Весны! Шальные Императрицы испытали на себе, что значит «Весеннее обострение».
Оно произошло по всем фронтам.
Вождь решил признаться Золушке в чувствах, но наша корыстная героиня не видит ничего, кроме денег на новые банки косметики. Даже кот Вождя готов продаться за зеленые купюры…
Карандаш не теряет времени зря: он коварно ухаживает за Бабкой, надеясь своровать у нее Орибэ… Тем временем наша игривая героиня согласилась на окрашивание от кота — теперь она — самая модная! Под воздействием весеннего обострения Мага беспощадно-красивая совсем слетела с катушек и превратилась в гибрид Мерилин Монро и Бабы из деревни дураков (передачу «Каламбур» помнят только олды). Теперь в её арсенале, помимо беспощадной красоты, появилось новое смертельное оружие — чугунная сковородка, которой она лупит всех без разбора (мы ведь помним, у неё обострение).
С первым Днем Весны, девочки! Будьте всегда прекрасны!
Лена, благодарю за иллюстрированную поддержку поста! Кот на изображение идеально вписывается в тематику. Чёрный, строгий, блестящий и красивый!🖤
Было бы интересно узнать у него, чем он пользуется для красоты шерстки
С первым днем весны
Планирую сделать локоны на фотосессию
Конечно скорее всего выберу для этого любимые папильотки и укладочные средства но есть идея также попробовать укладку на термо бигуди
Макияж будет примерно такой
Постараюсь повторить
Маша ты красотка
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моего поста, я старалась словами и фотографиями выразить и передать, те чувства, которые я испытываю от этого ухода! В очередной раз убедилась, какой это кайф — пользоваться тем, что очень нравиться и подходит, рука сама тянется к этим банкам, а гигиена тела превращается в целую спа процедуру на дому!
Я думаю, что в этой марке нужно точечно выбирать свой уход, у меня был кондиционер Melu против ломкости волос — вот совсем не подошёл, только хуже делал, хотя по описанию должен предотвращать ломкость, все так индивидуально!
Видно, что волосы очень довольны после этого ухода красивые, холеные и блесят
Очень классная линейка, масло по описанию прям впечатлило и заинтересовало всегда приятно, когда все продукты так здорово подходят и радуют
Я очень люблю когда волосы упругие, гладкие и блестящие
Наверное во Франции курсы этикета проходил
Оно произошло по всем фронтам.
Вождь решил признаться Золушке в чувствах, но наша корыстная героиня не видит ничего, кроме денег на новые банки косметики. Даже кот Вождя готов продаться за зеленые купюры…
Карандаш не теряет времени зря: он коварно ухаживает за Бабкой, надеясь своровать у нее Орибэ… Тем временем наша игривая героиня согласилась на окрашивание от кота — теперь она — самая модная! Под воздействием весеннего обострения Мага беспощадно-красивая совсем слетела с катушек и превратилась в гибрид Мерилин Монро и Бабы из деревни дураков (передачу «Каламбур» помнят только олды). Теперь в её арсенале, помимо беспощадной красоты, появилось новое смертельное оружие — чугунная сковородка, которой она лупит всех без разбора (мы ведь помним, у неё обострение).
С первым Днем Весны, девочки! Будьте всегда прекрасны!
Идеально вписался в сюжет🖤
Точно, с головы до лап, линейкой OI обливается, у него вон, и брови и усы блестят, и глаз горит
Было бы интересно узнать у него, чем он пользуется для красоты шерстки
Планирую сделать локоны на фотосессию
Конечно скорее всего выберу для этого любимые папильотки и укладочные средства
Макияж будет примерно такой
Постараюсь повторить
Маша ты красотка
Я думаю, что в этой марке нужно точечно выбирать свой уход, у меня был кондиционер Melu против ломкости волос — вот совсем не подошёл, только хуже делал, хотя по описанию должен предотвращать ломкость, все так индивидуально!
Очень классная линейка, масло по описанию прям впечатлило и заинтересовало
Я очень люблю когда волосы упругие, гладкие и блестящие