Привет, Лида Спасибо большое за комплименты, мне безумно приятно
один раз решила сделать тканевую маску для лица, пошла аллергия, и я вообще перестала краситься. Теперь в моей жизни только мое лицо и пенка для чувствительной кожи лица ) изредка появляется настроение накрасить губы ))
Очень хорошо тебя понимаю и сочувствую (я тоже аллергик)
А по прическам раньше делала и колоски разные, и какие-то вывернутые хвосты, сейчас вообще ничего из этого не делаю ))
Ну сейчас у тебя идеально прямые волосы благодаря кератину, это тоже можно считать укладкой
Маша, очень интересный вопрос! Праздник восьмого марта все воспринимают по-разному. Кто-то отрицает, кто-то любит и отмечает. Я этот день очень уважаю за тот смысл, который он нёс изначально — равноправие женщин и мужчин. Женщины могут распоряжаться своим телом и своей жизнью так, как сами этого хотят и имеют те же социальные опции, что и мужчины. Люблю эту тему и мне обидно, что сейчас этот праздник подаётся больше как праздник весны, тюльпанов и красоты.
Но я планирую все равно быть красивой, даже если проведу этот день дома, потому что это мое право
Хочу сделать процедуру для волос с этими ампулами, они гениальны! И потом просто высушить волосы феном, поставив объём у корней.
Крашусь я пару раз в году, но скорее всего по-классике причешу брови и добавлю румян на щеки и веки
Но я планирую все равно быть красивой, даже если проведу этот день дома, потому что это мое право
Хочу сделать процедуру для волос с этими ампулами, они гениальны! И потом просто высушить волосы феном, поставив объём у корней.
Крашусь я пару раз в году, но скорее всего по-классике причешу брови и добавлю румян на щеки и веки
Не планировала делать локоны, но посмотрев на фото, очень уж захотелось
Немного лохмато выглядит, но был ветер