Привет!
Мне тоже нравится первое фото, очень интересно.
Банки подобраны надежные.
Высокопористых волос я тут не вижу, скорей среднепористые. Сострижёшь повреждения и будут стремится к низкой пористости.
Удачи в отращивании!
Натали, спасибо большое🥰
Я все еще хочу дать данной маске шанс, но чуть позже. Возможно даже после стрижки, я думаю дело просто в очень мертвых кончиках дело🤗 А со свежим срезом и с термошапкой результать будет еще лучше
Малыш чудесно играет на заднем фоне, так мило, помогает расческой
Помощник🥰 Увидел как я расчесываюсь и теперь подходит и расчесывает меня, но получается иногда больно
Конечно удобно)
Честно, тут такая лотерея… для тонких он конечно хорош, но с кератином волос же низкопористый, может поэтому он мне так полюбился, потому что не дает сверх утяжеления… он как база на каждый день хорошо, и если будут свободные средства, чтобы попробовать )
Мне кажется сверх пушения не даст, потому что даже с кератином на волосах у меня бывали случаи когда такое случалось) с ним при сушке феном (после использования ) пока что всё замечательно, но сушу на теплом почти холодном воздухе )
Хочу сказать, что как сделала кератин, я уход не могла себе подобрать на протяжении 5 месяцев, куча банок, куча денег )) путь очень не из легких был )
Вы прям как я )) тоже ждать не люблю отпишите обязательно, получилось ли у вас моим способом с ои кондиционером ) забыла еще сказать, что у меня с ним выдержка не более 5 минут) если будете рассматривать Nook, то советую начать именно с линейки magic arganoil ( лучше чем семейная), вот в magic arganoil как раз линейка для объема, она самая легкая. Но кондиционер в ней жидкий, я наношу прям на мокрые волосы с которых стекает вода, потом прочесываю расческой и держу 5 минут. Кажется, что он ничего не делает, но при смывании шелк! Укладка с ним легка и при этом волосы хорошо гладкие и не потерялся объем. У инсайт я бы посоветовала начать с маски Dry hair, либо же читала еще про кондиционер Sensitive, хочу попробовать, говорят что легкий, увлажняет и даже немного выпрямляет)
Да, я долго шла к тому, чтобы побороть страх по поводу силикона, но стала внедрять совсем капельку и пока что удачно))
Привет! Очень приятно
Мне тоже не верится если честно))
Я бы не сказала, что запах мужской, да, он стойкий, но тут без понюхать в живую никак, поэтому советую если есть возможность обязательно это сделать
Ого, у нас с вами, на мой взгляд, очень похожий тип волос! очень интересно было почитать ваше мнение о давинес) тоже думаю, что солю супер мягкий для гоша, хотя от него у меня не чешется голова, как от большинства. так хотела полюбить кондей ои, но он оказался мега тяжелым для меня. а масло и молочко — 10/10, ни за что не променяю. кстати, как вам линейка лав? очень хочу попробовать, но не знаю как она поведет себя с жирной кг
Ого, все беру на заметку и несколько добавляю в вишлист! спасибо за такой развернутый отзыв, супер полезно
я тоже (в мечтах) ооочень стремлюсь к минимализму, в целом люблю этот концепт, хочу привить себе и в жизни… но с уходом супер тяжело, особенно, когда не знаешь потребностей волос. у вас (можем и на ты, если удобно) очень хороший и продуманный уход, многие средства я уже давно хочу попробовать экстра вольюм от нук пока что ну очень заинтересовал. скажите, на ваш взгляд, подойдет ли на тонкие, пушащиеся волосы? боюсь перепушения как огня
Ох, честно, не посоветовала бы ему кому-то не с тонкими волосами. Он ооочень жидкий и легкий, так что если вам нужно что-то посильнее — точно не брала бы его. разглаживания на своих волосах особо не заметила, но они не утяжелились и не перепитались, что уже хорошо (даже несмотря на то что в составе разные масла). блеск дает, запах очень приятный и ненавязчивый. но опять же, супер жидкий и думаю будет слабоват для толстых и/или пористых волос
Здравстуйте! спасибо большое да, я полностью согласна, после этого раза реально вижу парикмахерскую и стараюсь обходить ее стороной. все еще в поисках мастера, который умеет слышать пожелания и не состригает много лишнего, таких и правда тяжело найти Да уж, я прекрасно понимаю… страшновато самой но в целом можно приноровиться) но если у вас хороший мастер — уже не так страшно)
Да, 1000%! На нее столько хвалебных отзывов, и я бы не сказала что она ужасна, но мои волосы путаются довольно быстро и она их может драть, если не супер аккуратно расчесывать. я рада, что я не одна такая, я уж думала я ее не распробовала еще)
да, системы реально нет — сейчас стараюсь ее выстроить и более-менее понять что им нравится, а что они ненавидят. сложновато пока, но я не сдаюсь)
Только посмотрев фото в галерее поняла, почему считаешь этот каскад таким ужасным На фото в посте стрижка выглядит вполне прилично)
Спасибо, просто такая морока с ней, каждый рядок укладывать, лучше и удобнее всего лично для меня классический срез Частенько люблю поэкспериментировать, а потом жалеть))
Привет, спасибо огромное) мне очень приятно, правда! потому что я всегда думала что им уже ничего не поможет и они убиты И спасибо за пожелания, стараюсь пока их не трогать, хотя руки чешутся подрезать… но знаю, что так я не дойду до идеальной длины ахах
Спасибо большое! Даа, это моя лучшая эра длинных волос, кстати удивительно, потому что в то время я пользовалась продуктами, которые слишком уж тяжелые и для окрашенных, супер поврежденных волос) но они сбивались и очень жирнились тоже
У меня тоже так раньше волосы сбивались сильно в пряди и путались, при подборе подходящего ухода уже нет такого.
У вас суперские волосы! Надеюсь и мне когда-то удастся найти свою идеальную рутину! Методом проб и ошибок)
Мне тоже нравится первое фото, очень интересно.
Банки подобраны надежные.
Высокопористых волос я тут не вижу, скорей среднепористые. Сострижёшь повреждения и будут стремится к низкой пористости.
Удачи в отращивании!
Мне очень нравится, как блестят волосы после ухода!
Я все еще хочу дать данной маске шанс, но чуть позже. Возможно даже после стрижки, я думаю дело просто в очень мертвых кончиках дело🤗 А со свежим срезом и с термошапкой результать будет еще лучше
Помощник🥰 Увидел как я расчесываюсь и теперь подходит и расчесывает меня, но получается иногда больно
думаю, что он будет смотреться на твоих волосах очень красиво)
Честно, тут такая лотерея… для тонких он конечно хорош, но с кератином волос же низкопористый, может поэтому он мне так полюбился, потому что не дает сверх утяжеления… он как база на каждый день хорошо, и если будут свободные средства, чтобы попробовать )
Мне кажется сверх пушения не даст, потому что даже с кератином на волосах у меня бывали случаи когда такое случалось) с ним при сушке феном (после использования ) пока что всё замечательно, но сушу на теплом почти холодном воздухе )
Хочу сказать, что как сделала кератин, я уход не могла себе подобрать на протяжении 5 месяцев, куча банок, куча денег )) путь очень не из легких был )
Да, я долго шла к тому, чтобы побороть страх по поводу силикона, но стала внедрять совсем капельку и пока что удачно))
Мне тоже не верится если честно))
Я бы не сказала, что запах мужской, да, он стойкий, но тут без понюхать в живую никак, поэтому советую если есть возможность обязательно это сделать
я тоже (в мечтах) ооочень стремлюсь к минимализму, в целом люблю этот концепт, хочу привить себе и в жизни… но с уходом супер тяжело, особенно, когда не знаешь потребностей волос. у вас (можем и на ты, если удобно) очень хороший и продуманный уход, многие средства я уже давно хочу попробовать
да, системы реально нет — сейчас стараюсь ее выстроить и более-менее понять что им нравится, а что они ненавидят. сложновато пока, но я не сдаюсь)
Спасибо, просто такая морока с ней, каждый рядок укладывать, лучше и удобнее всего лично для меня классический срез
У вас суперские волосы! Надеюсь и мне когда-то удастся найти свою идеальную рутину! Методом проб и ошибок)