Я просто в шоке, никогда бы не подумала, что к этой косметике имеет отношение Беларусь)) Я думала это что-то типа итальянское
Я в шоке, у вас классная длина в кудряшках, мне бы не хватило терпения столько отрастить (была раньше кудрявой)! Круто!!!
Возможно, дело не столько в отзывах на косметику, сколько в Ваших советах и рекомендациях, как из косметики любого сегмента добиться лучшего результата на волосах. И Ваши эксперименты и их результаты будут интересны другим девушкам, кто тоже укладывает кудри.
Я с удовольствием напишу, средства максимум бюджетные но и с ними у меня получается сделать красиво, может кому и пригодится. Тут у девочек такие средства, пока смотрю и вздыхаю
Вообще не секрет, но я уже выше написала, у меня самые дешевые банки из подходящих. Что могу достать — достаю, а так пользуюсь тем, что есть в ближайшем супермаркете
Спасибо) я планирую написать, но честно, в раздумьях. У меня довольно прозаичные совсем бюджетные банки, а тут у девочек такой уход, что мне со своим бюджетным масс-маркетом прям стыдновато
Наталья, рада, что Вы приняли природную структуру и так изящно её обыгрываете, просто заглядение!
Я в шоке, у вас классная длина в кудряшках, мне бы не хватило терпения столько отрастить (была раньше кудрявой)! Круто!!!
так что таких проблем пока не возникало.