Спасибо большое, очень приятно.
Ну срез у меня, конечно, не по хэйрманьячным стандартам, но меня так стрижки нервируют… а вот прямыми-прямыми я их не мерила даже.
Очень классно, когда средства приходят так упакованы браво тому, кто упаковывал
Отлично выглядят волосы после этих средств, и оформление мне понравилось мне по описанию понравился шампунь, люблю когда волосы рассыпчатые и с объёмом
И молочко продукт очень интересный я люблю новые несмывашки пробовать
Рада, что понравилось, я прям заморочилась с фотосессией, жаль, уменьшения и разные редакторы её пожевали немного, все чуть заблюреное стало, чуть артефактное.
Ну на самом дел кудри скрадывают не так много, сантиметров 5-10 в зависимости от укладки, как мне кажется.
Ого! Я написала что-то полезное! Надеюсь, сработал основной совет «если лохмато — забейте, это кросиво»?)))
Совершенно не знаю, что делать с цветом. Мне нравится очень существующий синий цвет и в общем-то переливы тоже нравятся. Но нет колориста, которому я бы доверяла, чтобы пойти посоветоваться. Тем более нужен именно антоцианин, его лучше не сочетать с другими красителями.
Да, я, пожалуй, не прожамиваю/не промазываю гель ближе к корням. Но всё равно там чутка можно усилить, но не прям закрутить.
Как будет проводиться голосование авторов за пост, который победит в этом конкурсе?
Принять участие в голосовании могут только те авторы, у кого:
в профиле больше 5 постов;
опубликовали хотя бы один из постов в 2022 или 2023 году;
Комментарии от иных участников учитываться в результатах голосования не будут. Плюсы комментариям не учитываются.
Почему так? Важен практический опыт работы в редакторе постов, чтобы иметь полное представление о том, как создаются посты для сообщества.
Извините, я внесу ложку дегтя. С чем связано данное ограничение в указанном конкурсе?
Во-первых, у нас возникает неприятная ситуация, когда непосредственно участники конкурса не могут поддержать своих товарищей и проголосовать. На мой взгляд, это не очень честно по отношению к девочкам. На конкурсе новичков, который должен подтолкнуть активность и «выход из тени» оценку могут дать только маститые пользователи.
Во-вторых, не очень понятно условие про опыт в редакторе. Я застала еще старую версию редактора и там действительно «без ста грамм не разобраться». Честно, не понимаю каким образом многие авторы создавали раньше реальные шедевры. Но ведь новый редактор максимально френдли к новым пользователям и не нуждается в уникальных навыках работы.
Как мне кажется, не нужно иметь какого-то колоссального опыта (5 постов) чтобы оценить потрясающие фотографии уровня Natalia_in_love или качественные гифки.
При обсуждении конкурса новичков основным из мотивов было именно расширения числа активных пользователей, появление новых авторов и поддержание уютной атмосферы на сайте. Я бы сказала, что подобные рамки уместны на крупных конкурсах по типу «Итоги года», где сражаются мастодонты сайта, но не в «песочнице».
Да, парикмахер сегодня тоже с некоторым сомнением спрашивала «я-то вас уложу, а сами вы-то как?». С трудом! XDD
Рада, если зашло. Спасибо за поддержку.
Спасибо большое, столько комплиментов!
Я сразу не ответила, извиняюсь, дописывала посты срочно))) Но я всё читала и это мотивировало меня писать дальше))
Вот туалет общественный. Назад голову не откинуть, вперёд не наклонить, в руках держать??
Ну срез у меня, конечно, не по хэйрманьячным стандартам, но меня так стрижки нервируют… а вот прямыми-прямыми я их не мерила даже.
Отлично выглядят волосы после этих средств, и оформление мне понравилось
И молочко продукт очень интересный
Ну на самом дел кудри скрадывают не так много, сантиметров 5-10 в зависимости от укладки, как мне кажется.
Ого! Я написала что-то полезное! Надеюсь, сработал основной совет «если лохмато — забейте, это кросиво»?)))
Совершенно не знаю, что делать с цветом. Мне нравится очень существующий синий цвет и в общем-то переливы тоже нравятся. Но нет колориста, которому я бы доверяла, чтобы пойти посоветоваться. Тем более нужен именно антоцианин, его лучше не сочетать с другими красителями.
Да, я, пожалуй, не прожамиваю/не промазываю гель ближе к корням. Но всё равно там чутка можно усилить, но не прям закрутить.
Во-первых, у нас возникает неприятная ситуация, когда непосредственно участники конкурса не могут поддержать своих товарищей и проголосовать. На мой взгляд, это не очень честно по отношению к девочкам. На конкурсе новичков, который должен подтолкнуть активность и «выход из тени» оценку могут дать только маститые пользователи.
Во-вторых, не очень понятно условие про опыт в редакторе. Я застала еще старую версию редактора и там действительно «без ста грамм не разобраться». Честно, не понимаю каким образом многие авторы создавали раньше реальные шедевры. Но ведь новый редактор максимально френдли к новым пользователям и не нуждается в уникальных навыках работы.
Как мне кажется, не нужно иметь какого-то колоссального опыта (5 постов) чтобы оценить потрясающие фотографии уровня Natalia_in_love или качественные гифки.
При обсуждении конкурса новичков основным из мотивов было именно расширения числа активных пользователей, появление новых авторов и поддержание уютной атмосферы на сайте. Я бы сказала, что подобные рамки уместны на крупных конкурсах по типу «Итоги года», где сражаются мастодонты сайта, но не в «песочнице».
Рада, если зашло. Спасибо за поддержку.
А мне очень нравится мем на превью, он про меня
Это ещё не конец! Остался последний этап — рефреш и последний пост)) Там будет много фоток аля я в домике из волос)))
Я сразу не ответила, извиняюсь, дописывала посты срочно))) Но я всё читала и это мотивировало меня писать дальше))
Да, оформление мне тоже зашло.
Вооот, плёночка. И зуд потом.