avatar
Я хоть не блондинка, но мне тоже этот понравился))
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Случайности не случайны! smiling_imp stuck_out_tongue_winking_eye kissing_heart heart
Я ещё не так много ей пользуюсь, но уже очень довольна fire heartpulse И до сих пор не понимаю, в каком помутнении сознания я была при покупке, прямо как рыбка Дори! sweat_smile
avatar
wink kissing_heart heart
avatar
Даааа, это часто бывает! sweat_smile Появится отзыв на что-то новенькое, да ещё наши девочки умеют так вкусно описать, что даже если и не надо, всё равно хочется! smile
avatar
И надеялась на шампунь животворящий!!! joy
У меня тоже был период, когда в уходе был только шампунь… Долго… Но я тогда ни на что не надеялась, не заморачивалась вообще sweat_smile
relaxed Рада, что пост понравился. Собрала самые распространенные ошибки smiling_imp надеюсь, советы с юмором запомнятся лучше smile kissing_heart heart
avatar
Ну дык!) Кролик у нас на передержке зимует, поглядываю на него уже многозначительно🤪
Глядишь время не теряла б, уже с ноября была бы коса до пояса, эх
avatar
Маша, это шедевр! joy Спасибо за хорошее настроениеheart Мем про рыбку Дори — про меня и шампунь Метал Детокс grin
avatar
Отличные получились стишки wink многое очень жизненно prayok_handsmile
avatar
О, я вот как раз пока у родителей жила, синей нивеей мыла… но я им сгрузила все неподошедшее, так что там и синяя нивея и всё остальное))

Про олаплекс и сифнкса очень смешно))
avatar
После двух ковидов-уже и первый седые волосы☹️так что свой цвет не вариант 🤷🏼‍♀️поздноpensive
avatar
Маша, пост огонь fire
Давно так не веселилась! Спасибо!
avatar
Всё впереди, главное желание kissing_heartkiss А по поводу мастера — если нет седины, то можно свой цвет отращивать winkpray
avatar
Все ж не химия какая, все ж природные дары!
avatar
Мне пока такого ухода достичь не удалосьpensiveда и мастера криворукие попадаются ☹️
avatar
Ты не пожалеешь о покупке winkstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Настя, волосотряс меня добил окончательно и бесповоротно, хотя в этом и не было особой нужды, так как серия постов про Айс Кёрли очень впечатлила, спасибо за колоссальный труд heart_eyesheart_eyes_catfirekissing_heart
avatar
волосы в отличном состоянии, поэтому защита явно работает
Спасибо за ответkisshearthibiscus! Рассматриваю этот крем на лето .heartsun_with_face
avatar
Вам повезло-волосы выдерживаю напор
Только благодаря систематическому уходу, выверенному до мелочей point_up
и в мастера руки из нужного места
Вот с этим я полностью согласна, мастер у меня с золотыми руками fire
avatar
Вам повезло-волосы выдерживаю напорsunglassesи в мастера руки из нужного места