Случайности не случайны!
Я ещё не так много ей пользуюсь, но уже очень довольна И до сих пор не понимаю, в каком помутнении сознания я была при покупке, прямо как рыбка Дори!
У меня тоже был период, когда в уходе был только шампунь… Долго… Но я тогда ни на что не надеялась, не заморачивалась вообще Рада, что пост понравился. Собрала самые распространенные ошибки надеюсь, советы с юмором запомнятся лучше
Настя, волосотряс меня добил окончательно и бесповоротно, хотя в этом и не было особой нужды, так как серия постов про Айс Кёрли очень впечатлила, спасибо за колоссальный труд
Я ещё не так много ей пользуюсь, но уже очень довольна
И до сих пор не понимаю, в каком помутнении сознания я была при покупке, прямо как рыбка Дори!
Глядишь время не теряла б, уже с ноября была бы коса до пояса, эх
Про олаплекс и сифнкса очень смешно))
Давно так не веселилась! Спасибо!