Я думаю, что с учетом содержания силиконов и полимеров, использование этого крема в качестве термозащиты вполне имеет место быть Я сама его как раз использую вместе со спреем и маслом перед сушкой феном, волосы в отличном состоянии, поэтому защита явно работает
Похоже, только мне больше понравился визуал Мараэс . Наверное, это личные контры с гидрой, не можем мы полюбить друг друга
Я рада, что на новые линейки Мараэс появляется больше отзывов разных типов волос
Добрый день. Не могу найти этот раздел лучшие авторы. В мобильной версии подскажите пожалуйста где искать🏻или киньте ссылку на этих лэйдиз-блондинок 🏻🏻🏻
Лена отличный визуал Мне кажется волосы на фото и гиф такие гладкие, их даже хочется потрогать
Здорово, что есть вариант попробовать отливашку и решить нужна ли маска или нет Я тоже смотрела не эту обновлённую линейку, но после отзывов на сайте что- то желание утихло
А я так хотела эту маску
Девочки давайте соберемся в кучку и узнаем у официального представителя как правильно говорится Kaaral? Неужели правда КОРАЛ, как-то бе У меня 3 каараловские маски и я не хочу чтобы они назывались кОрал
После твоего поста я очень сильно захотела эту маску
Да, визуал от нее шикарный, но тактильно чувствовалось, что маловато ухода
Я рада, что на новые линейки Мараэс появляется больше отзывов разных типов волос
Здорово, что есть вариант попробовать отливашку
Интернет утверждает, что Каарал ))
Девочки давайте соберемся в кучку и узнаем у официального представителя как правильно говорится Kaaral? Неужели правда КОРАЛ, как-то бе
За такую красоту, пошлет тебе Беляш Виесо)))