avatar
И от него тожеjoyjoyjoy
avatar
Мне не от кого закрываться see_no_eviljoy Только если от мужа sweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
А я люблю гидру, уже не первая баночка🤩
После твоего поста я очень сильно захотела эту маскуsee_no_evil так хотелось эффекта кератина, но увы.
avatar
Катя, спасибо большоеkissing_heart
Да, визуал от нее шикарный, но тактильно чувствовалось, что маловато ухода pensive Но я думаю, что твоим волосам должна подойти маска🤗
avatar
В тишине joy joy joy С периллой на корнях)))
avatar
Я думаю, что с учетом содержания силиконов и полимеров, использование этого крема в качестве термозащиты вполне имеет место быть pray Я сама его как раз использую вместе со спреем и маслом перед сушкой феном, волосы в отличном состоянии, поэтому защита явно работает muscle kissing_heartkiss
avatar
Мне нравится закрыться в ваннее и отдыхать от всехjoy
avatar
Ух ты heart_eyes с кудряшками такой длины простое мытьё головы — целое приключение! Спасибо за гифки, весь процесс наглядно innocent
avatar
Похоже, только мне больше понравился визуал Мараэс sweat_smile. Наверное, это личные контры с гидрой, не можем мы полюбить друг друга joy
Я рада, что на новые линейки Мараэс появляется больше отзывов разных типов волос fire
avatar
Я не люблю долгие выдержки масок и прогревы, только хардкор sunglassesjoysweat_smile
avatar
Добрый день. Не могу найти этот раздел лучшие авторы. В мобильной версии подскажите пожалуйста где искатьpray🏻или киньте ссылку на этих лэйдиз-блондинок pray🏻pray🏻pray🏻
avatar
Хорошо, спасибо большое relaxed
avatar
Мы скрестили за тебя все свои пальцы! kissing_heart joy
avatar
Лена отличный визуал fire Мне кажется волосы на фото и гиф такие гладкие, их даже хочется потрогать relaxed ok_hand
Здорово, что есть вариант попробовать отливашку wink и решить нужна ли маска или нет star2 Я тоже смотрела не эту обновлённую линейку, но после отзывов на сайте что- то желание утихло see_no_evil
avatar
Я еще на длину ее не пробовала, но в любом случае это восторгheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Мне кажется, что тебе эта маска может и подойдет
Я тоже думаю, что это зависит от поврежденности волос, мне она очень зашла))
avatar
Мне кажется, что тебе эта маска может и подойдетsunglasses все таки у меня уж очень убитые кончикиsee_no_evil
Девочки давайте соберемся в кучку и узнаем у официального представителя как правильно говорится Kaaral?
Интернет утверждает, что Каарал ))
avatar
Еще сегодня должен был прибыть joyjoyjoy
avatar
А я так хотела эту маску flushed
Девочки давайте соберемся в кучку и узнаем у официального представителя как правильно говорится Kaaral? Неужели правда КОРАЛ, как-то бе sweat У меня 3 каараловские маски и я не хочу чтобы они назывались кОрал smiley
avatar
Ну копия Беляш, как с него портрет))
За такую красоту, пошлет тебе Беляш Виесо)))