avatar
Леночка! tulip Я так ждала твой пост! heart_eyes
Тоже положила глаз на обновленный Мараес, но по твоему описанию поняла, что мне его будет не достаточно. blush
Твои волосы выглядят визуально красиво на всех фото — блеск, рассыпчатость, цвет sparkles. Конечно, самый классный результат после Ангела и Гидры (ангельской гидры smiley kissing_heart )!
Спасибо тебе за такой развернутый отзыв, мне он очень пригодился! kissing_heart heart fire
avatar
Ну Ангел я планировала покупать, а Виесо нетjoy
avatar
Я кстати Qtem с термошапкой очень люблю🤪
avatar
И Ангел)) Ну прости… как без этого smile
avatar
Я настолько сурова и привередлива, что даже за бомбический результат не готова устраивать танцы с бубном избаловалась stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartjoy
avatar
Спасибо Машульkissing_heartheart_eyes
Да если и танцы с бубном, то и результат должен быть просто бомбаbomb а с Мараес э, к сожалению, этого не случилось.
avatar
Лена, спасибо большоеkissing_heartheart_eyes ты спасла мой кошелек, но и разорила его на покупку Виесоjoy
avatar
Да, визуал маска дает отличный, но кондиционирования не хватает disappointed
avatar
Попробуй как пре-пу в первый раз!

Не помню сколько держала (после шампуня, не препу), но думаю, не дольше 15 минут
avatar
Леночка, ура, мы дождались tadatadatada Отличный пост fire Маска оказалась проказницей smirk Думаю, что для обесцвеченных волос — это не лучший вариант 🤔 Я всё-таки люблю, чтобы маска работала самостоятельно, без танцев с бубном в виде долгой выдержки, прогревания, закрытия кондиционерами и т.д. smirk Это точно не моя история, спасибо за отзыв, теперь я не буду хотеть эту маску kissing_heart Волосы отлично выглядят, особенно после схемы с кондиционером heart_eyesheart_eyes_catboom
avatar
Лена, мне понравились волосы на всех фото и гиф) heart_eyes
Я рада, что спасла твой бюджет от покупки литра маски smile
avatar
Маска с кондиционером результат отличный heart_eyesheart_eyesheart_eyes Хотя и маска в соло визуально тоже отлично, просто более так естественнее что ли )
avatar
Даа, я про баттер)))
А я думала, что это масляная несмывашка в таком интересном виде) Необычно smile
avatar
Извините, что встреваю, я видимо вообще не про то поняла 🤣 Ну я теперь все-таки хочу попробовать на волосах )) страшно почему-то из-за того что и состав, и текстура насыщенная. А сколько держали?
avatar
Лена, ты же про баттер? Это маска по сути, но производитель рекомендует его как пре-пу на тонкие волосы. Мне очень зашла как маска в соло broken_heart heart_eyes
avatar
Интересный формат))
avatar
Вообще по идее да, просто я не пробовала конкретно масло из линейки OI на волосах, только понюхать удалось ) если я про него поняла конечно joy
avatar
Привет) hibiscus
А питательное масло-это как масляная несмывашка для кончиков?
avatar
Привет relaxed Спасибо большое ) grin
avatar
Такие милые миниатюрные баночки, класс thumbsup
Ничего из этой фирмы пока не пробовала, но результат на твоих волосах просто супер wink thumbsup