avatar
Интересно почитать про перемены! 🪻rose🪻

Мне кажется у Вас такой тип лица, которому пойдет любой цвет волос.
Но блонд он про мягкость, нежность. bouquet
Длина у тебя хорошая, и обьем тоже. Думаю не будет проблем в отращивании волос.
Только для этого необходим хороший уход. blue_heartpurple_heart🧡green_heart
avatar
Девочки! 🩷green_heartyellow_heart

Поздравляю с победой!

Такие посты у всех интнресные и обьемные! bouquet а когда ещё и фотографий волосиков много, так в двойне приятнее читать!
rose🪻tulipsunflower
avatar
Спасибо большое blush
Я действительно очень довольна результатом. Теперь думаю, не такие уж капризные кончики) Можно еще продержаться без стрижки. relaxed
avatar
(играет Слепаков «это был тяжёлый год»)
На самом деле я просто ничо не делала с волосами.
Надеюсь до конца февраля напишу пост с итогами, но как бы КГМ укладки это не для кочевого племени, на мой взгляд. А так ну волосы. Ну не выпали. Даже и фоткать нечего было, буквально укладок шесть за год наскребла.
avatar
Спасибо!)
avatar
Интересно, почему Хагридом дразнили, а не Гермионой… да и сходство с Эммой Уотсон есть))
avatar
Женечка, спасибо purple_heart
avatar
Привет, Ленаsparklesbouquet! Спасибо за доброе пожелание! star2
Это настолько прекрасно, что уходом можно держать кончики в отличном состоянии!
Да, кончики в прекрасном состоянии, если уход подошёл, то не могу их не трогать постоянноyellow_heart. Сегодня вот уход не зашёл и кончики прям колючие, поняла, как важны подходящие средства…
Я еще только мечтаю о таком, надеюсь, что в моем случае тоже осуществимо.
Конечно осуществимо! У тебя прекрасный срез, просто мечтаheart. Выстроенный уход и внимательное наблюдение непременно улучшат состояние кончиков. Желаю тебе найти «свои» средства !tulipsparkles
И представляю, как обидно отрезать здоровые, неповрежденные волосы… но пусть густота восстановится, и плотный срез тебя порадует
Я достигла уже длины, которая мне нравится, поэтому не так обидноrelaxed.
Спасибо большое за пожелания, взамно revolving_hearts🤗hibiscussparkles.
avatar
Конечно, не приятно! Вообще, конечно, нет слов! Ты все правильно сделала! heart
avatar
Глаз да глаз за ними! Я тоже «бдю» всегда, порой посылка по три дня лежит не понятно где hushed
avatar
Я всегда сушу прикорневую зону первой на холодном режиме.
Классный способ! Надо снова попробовать посушить холодным воздухом, вдруг подойдёт. Правда кутикула волоса, скорее всего не так хорошо прилегать будет при холодной сушке в сравнении с тёплой. heart
Обычно я наношу крем, распределяю, чуть-чуть жду пока впитается, немного подсушиваюсь, потом добавляю масло и продолжаю сушку.
Как здорово, что ты нашла свой метод! Спасибо, что поделилась, тоже буду искать свойrevolving_heartstulip!
avatar
Поздравляю от душиyellow_heartrosetulipbouquet!!!
И благодарю за поздравления!!!sparklesheartbouquet
Посты участниц — одно сплошное вдохновение. revolving_heartssparkles
avatar
Да, поддержка единомышленников важна в любом деле — это правда мотивирует и помогает не опускать руки wink Видимо не всем подходят тизеры, у меня компакт, обычная и еще с ручкой купила — мне они очень нравятся sunglasses
avatar
Спасибо Наташа rose Это да, особенно когда ты уже столько времени пытаешься ее вернуть, когда начинаешь ее вновь ощущать непередаваемо wink Спасибо, давно хотела такую фотосессию и вот звезды сошлись thumbsup broken_heart
avatar
Марина очень красивые волосы, локоны очаровательны tulip Как я люблю любоваться кудряшками heart Здорово тебе подошла эта серия, волосы довольны sparkles thumbsup После маски они лежат просто идеально sunglasses В паре со спреем отличный тандем fist
Мне понравилось как преображает спрей волосы, правда на второй день будет очень полезен wink Выполняет задачу оживления завитков на 100% fire
avatar
stuck_out_tongue_winking_eye kissing_heart
avatar
Нужно их долбить каждый день, пусть решают сами свой косяк. Пусть и оставлять жалобы каждый день и возможно везде оставить отзыв, возможно так среагируют
avatar
Даааkissing_heart
avatar
Теперь жду ok_hand🏻
avatar
115 нарна от линии роста
но я отрежу сопельки совсем и к метру вернусь видимо