Сейчас я сижу на леди хенне. Она стоит примерно 270 рублей за 100 грамм. Мне хватило её на 4 раза покрасить корни. Но это ещё потому что у меня волос мало
А так экономно выходит)
На обесцвеченной базе затемнить цвет надо постараться, мне кажется. У меня получался ярко рыжий, не затемнился. Темнее и краснее цвет стал на своём родном волосе, по мере отрастания. Вот тут видно переход
Совет «не мыть 3 дня» я соблюдаю, ходить с грязной головой не могу. Мою на следующий день, как обычно.
Масло смыть ещё тот квест, да и на кожу головы его говорят не желательно наносить.
Ох, девочки, вы прям о больном…
Делала заказ косметики для подарка в одном известном интернет-магазине ещё 10го числа. Ориентировочная дата доставки — 27.02, обещали на сайте не более 10ти календарных дней, ну да ладно, мне пойдёт. Специально заранее подсуетилась.
Позже смотрю, а статус заказа не меняется, письмо об отправке/прибытии не пришло. 22 числа написала в поддержку и только после этого отправили на сборку. Ответы поддержки в невозмутимом стиле, никого не смущало, что про заказ забыли .
В этот же вечер на почту поступило стандартное письмо, но дата доставки — 06.03 . К этому времени подарок бы уже не пригодился… Обещанный срок доставки — 8-10 календарных дней в мой регион. Если делать отсчёт от даты заказа 10.02, то прошёл бы почти месяц .
Задала вопрос в поддержку, а там отморозилась фразой «долго потому что праздники и вообще, очень далёкий регион». Какие там праздники с 10 по 22 и с каких пор Южный Урал стал таким далёким (заказы с их же сайта до этого шли неделю) — великие загадки человечества.
Пыталась долго разобраться, но внятных ответов не получила. Сотрудники не компетентны, говорят, что с 22.02 по 06.03 — очень даже хороший срок доставки . Попыталась отменить заказ — настойчиво выясняли причину. Написала им эту историю, получила ответ — отменить нельзя. Отправим, приедет к вам в город, пройдёт срок хранения, уедет. То есть, люди будут напрягаться с транспортировкой, товары будут просто лежать в коробке. Видимо, расчёт на то, что могу оставить претензии и выкупить за время хранения.
Опыт вышел крайне неприятный, теперь мой внутренний хомяк не хочет покупок оффлайн
Не ну мне надо мои наглаживать… накручивать… укладывать, чтобы были как у тебя разглаженные!
А вот пучок это тема, да, прям приличные локоны могут выйти))
Там коктейля хватает на одну процедуру, а я ещё делала с никотинкой и ампулами алоэ, думала от них будет лучше, но все равно все ужасно чесалось и я бросила эту затею, сижу на дарсонвале и маслах, поэтому не пишу здесь посты, тк мало они кому будут интересны
Очень крутой пост! Пробовать я, конечно, не буду, слишком натуральный цвет, но почитать было интересно.
500р за сто грамм? И это на четыре окрашивания?
(заплакала на антоцианиновом от зависти)
Мне кажется, вам очень идёт рыжий! Может и из-за внутреннего ощущения.
А вы феном каждое мытьё пользуетесь?
Выглядят как будто высушены, без брашинга, просто феном подули.
Может дело в укладке?
Если волосы пористые они так легко шелковисто не будут лежать как у девочек с тонкими волосами.
Спасибо большое!
А ты почему не стала участвовать?
Но после года использования так и не понимаю обьем волос увеличился или нет, т.к. не делала замер.
Ого! Год пользоватъся и не замерить результаты?! Почему?
Даже если объем на 1 см увеличился, это уже круто. Измерь уже, мне любопытно, ведь про него такие хорошие отзывы читала.
так забыла про тугие хвосты
Я их вообще не люблю, у меня после них к вечеру корни волос болят.
У Вас красивые жамканья на волосах получаются и без утюжка. ?
Спасибо, за комплимент Мне бы эти волны как-нибудь суметь сохранять, лаком брызгать не хочу, потом жесткие волосы будут…
Ух ты, вот это да! Это модное издание какое-то в твоей стране?
Спасибо большое за отклик, мне очень приятно
Их узнаваемость надо увеличивать! Хотя бы для более полной картины того что есть средство на разных волосах. Я, кстати, тоже из постов и комментариев здесь почерпываю информацию о различных линейках, это супер быстро! Следить за каждым брендом все равно не получится, а так информация будет то там, то здесь, полезно для гиков) Вообще сайт кладезь информации на самом деле Я очень рада рассказать немножко, что могу!
А как подружилась, что использовала? Остались фото? Вот сколько ни читаю девушек, а молочко очень комплиментарно низкопористым волосам, подчеркивают их гладкость и блеск, не перегружают. А вот тонким повреждённым не понравилось, но к маске никаких обвинений абсолютно, она шикарно работала на разглаживание. Чем больше хвалю тем больше тянутся руки заполучить
Катюша, шикарные белоснежные кудряшки! Я залипла на гифку после ливина IceCurly Что хотите делайте, а такой визуал мне милее всего Но после других средств (и в качестве ковоша с том числе) визуал тоже отличный — завиток более выраженный и подкрученный.
К ковошингу отношусь нейтрально — использую при необходимости (например, при смывании басмы), но для постоянного использования всё равно предпочитаю очищать кожу головы шампунями.
А ещё мне очень нравится твоя фиолетовая гамма в одежде и оформлении поста
Алина, спасибо тебе за приятные слова!
Решила узнать, есть ли у нас Heart of glass. В крупных торговых центрах нет, хотя основная линейка Давинес представлена. Нашла только в нескольких салонах. И именно твое средство из поста у нас выиграло приз как лучшее в 2022 (обозначается круглой этикеткой сбоку) :
Спасибо тебе за пост и впечатления, мне кажется, что многие не знали о таком классном продукте. Я точно не знала ни о линейке, ни о средстве (а как мне нравится название )!
Кстати, с молочком Oi мне в последнюю помывку удалось подружиться (но к аромату пока что не привыкла ).
Сейчас я сижу на леди хенне. Она стоит примерно 270 рублей за 100 грамм. Мне хватило её на 4 раза покрасить корни. Но это ещё потому что у меня волос мало
А так экономно выходит)
Хну наношу после мытья шампунем, на чистые, подсохшие волосы. Или на влажные. Как пойдет) но на грязные никогда не крашу.
Да травы, особенно для тонких волос очень хороши, если учитывать нюансы
Масло смыть ещё тот квест, да и на кожу головы его говорят не желательно наносить.
Делала заказ косметики для подарка в одном известном интернет-магазине ещё 10го числа. Ориентировочная дата доставки — 27.02, обещали на сайте не более 10ти календарных дней, ну да ладно, мне пойдёт. Специально заранее подсуетилась.
Позже смотрю, а статус заказа не меняется, письмо об отправке/прибытии не пришло. 22 числа написала в поддержку и только после этого отправили на сборку. Ответы поддержки в невозмутимом стиле, никого не смущало, что про заказ забыли
В этот же вечер на почту поступило стандартное письмо, но дата доставки — 06.03
Задала вопрос в поддержку, а там отморозилась фразой «долго потому что праздники и вообще, очень далёкий регион». Какие там праздники с 10 по 22 и с каких пор Южный Урал стал таким далёким (заказы с их же сайта до этого шли неделю) — великие загадки человечества.
Пыталась долго разобраться, но внятных ответов не получила. Сотрудники не компетентны, говорят, что с 22.02 по 06.03 — очень даже хороший срок доставки
Опыт вышел крайне неприятный, теперь мой внутренний хомяк не хочет покупок оффлайн
А вот пучок это тема, да, прям приличные локоны могут выйти))
А со спины и не скажешь, что кудри — не твоё
500р за сто грамм? И это на четыре окрашивания?
(заплакала на антоцианиновом от зависти)
Мне кажется, вам очень идёт рыжий! Может и из-за внутреннего ощущения.
Выглядят как будто высушены, без брашинга, просто феном подули.
Может дело в укладке?
Если волосы пористые они так легко шелковисто не будут лежать как у девочек с тонкими волосами.
Спасибо большое!
Товарищ по несчастью
У меня тоже самое и даже больше… Далекооо не все прически мне идут.
А сколько лет дочке?
Спасибо большое!
А ты почему не стала участвовать?
Ого! Год пользоватъся и не замерить результаты?! Почему?
Даже если объем на 1 см увеличился, это уже круто. Измерь уже, мне любопытно, ведь про него такие хорошие отзывы читала.
Я их вообще не люблю, у меня после них к вечеру корни волос болят.
Спасибо, за комплимент
Я ему передам
Спасибо большое за отклик, мне очень приятно
Их узнаваемость надо увеличивать! Хотя бы для более полной картины того что есть средство на разных волосах. Я, кстати, тоже из постов и комментариев здесь почерпываю информацию о различных линейках, это супер быстро! Следить за каждым брендом все равно не получится, а так информация будет то там, то здесь, полезно для гиков) Вообще сайт кладезь информации на самом деле
А как подружилась, что использовала? Остались фото? Вот сколько ни читаю девушек, а молочко очень комплиментарно низкопористым волосам, подчеркивают их гладкость и блеск, не перегружают. А вот тонким повреждённым не понравилось, но к маске никаких обвинений абсолютно, она шикарно работала на разглаживание. Чем больше хвалю тем больше тянутся руки заполучить
К ковошингу отношусь нейтрально — использую при необходимости (например, при смывании басмы), но для постоянного использования всё равно предпочитаю очищать кожу головы шампунями.
А ещё мне очень нравится твоя фиолетовая гамма в одежде и оформлении поста
Решила узнать, есть ли у нас Heart of glass. В крупных торговых центрах нет, хотя основная линейка Давинес представлена. Нашла только в нескольких салонах. И именно твое средство из поста у нас выиграло приз как лучшее в 2022 (обозначается круглой этикеткой сбоку)
Спасибо тебе за пост и впечатления, мне кажется, что многие не знали о таком классном продукте.
Кстати, с молочком Oi мне в последнюю помывку удалось подружиться (но к аромату пока что не привыкла