avatar
И вновь оформление поста в самое сердце broken_heartcupidpurple_heart Больше всего мне понравился вариант укладки после ковошинга heart_eyesheart_eyes_catstuck_out_tongue_winking_eye Самые крутые кудряшки именно после него получились, на мой взгляд eyes
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes круто!!!
avatar
Настя, мне волосы после рефреша понравились даже больше, чем до него heart_eyesheart_eyes_catcupid
avatar
Урааааааааа tadatadatada Бинго! sunglassescupidbroken_heartpraykissing_heart
avatar
в связке с кондиционером
На фото — Angel Professional SPA, а так пробовала ещё с двумя разными Barex и 360 Be Color, тоже хорошо.
Filler тоже люблю. Они с Renew действительно очень похожи. И я тоже думала над постом с подобным содержанием
joy
эффект «много волос» немношк пропал
smile ну вот, а у меня такое без кондиционера smirk Какие у нас разные волосы! Маска на моих недотягивает немножко, но не скажу, что совсем уж плохая. Здорово, что маска подошла тебе идеально и принесёт ещё много целый литр! радости! heartpulse И спасибо большое за отливашку, я так рада, что у меня была возможность попробовать эту маску! kissing_heart heart
avatar
Женя, шикарный цвет и шикарный результат от окрашиваний хной heart_eyesheart_eyes_catfire Я в конце школы и начале учебы в универе была на хне и басме, и таких шикарных и длинных волос, как в тот период, у меня не было больше никогда, с качеством волос на травах ничего не может сравниться cupidbroken_heart
avatar
Аха! Отзыва не будет, подожду пока в моей голове появятся более внятные мысли, кроме «Ваааууу!!!» и «О, даааа!!!»
avatar
Я к отросшим корням спокойно отношусь, даже краской крашусь раз в полтора месяца где-то. Светятся и светятся, мне-то что
Вот ты дзен отрастила smile я наверное, если б не седина, так тоже пореже бы красила
Удачного эксперимента! 🤞
avatar
Катя, цвет, который ты выбрала в качестве лейтмотива всего поста, в самое сердце broken_heartcupid Я в последнее время просто помешалась на сиреневом purple_heart Твои кудри выглядят шикарно heart_eyes_cat Мне больше всего понравился визуал именно после восстанавливающей маски heart_eyes
avatar
Представляюsee_no_evil
avatar
У меня тоже воспоминания еще свежи smiling_imp
avatar
Я все помнюjoysee_no_evil
avatar
Плюсую! smiling_imp smiling_imp smiling_imp
avatar
Я так когда-то отращивала лесенку, долго и мучительно. Конечно, отсутствие ухода тоже сыграло свою роль, но и разница в длине между прядями сказалась. Больше лесенку я не стригла))

А если этот каскад под полукруглый срез подогнать, чтобы его уже постепенно отращивать под прямой? Так и потеря в длине будет несильной, и ближе к прямому.

Готовы ссылки) А от тебя буду ждать пост — ты знаешь, я маньячу по рыжему цвету, и не могу пропустить твои волосы wink
avatar
После Элиной истории я им не доверяюjoyjoyjoy
avatar
Наталия, спасибо heart
avatar
Суперский, очень содержательный пост heart Уверена, он поможет не одной девочке определиться с выбором: покупать или не покупать. Мне очень нравятся твои волосы после этой маски, особенно в связке с кондиционером (кстати, каким кондиционером ты её закрывала?) heart_eyes На гиф просто льющийся шелк! Обожаю такой эффект! Но, конечно, важен не только визуал, но и тактильные ощущения. Жаль, они не радуют.
Мне, к счастью, маска Renew подошла. Пользуюсь ей и радуюсь мягким, гладким, плотным и визуально густым волосам из раза в раз. Ни разу не пожалела, что взяла сразу литр. Попробовала сегодня по твоему примеру закрыть ее кондиционером (ради интереса, мне и без него всего хватает) и эффект «много волос» немношк пропал sweat_smile Гладкость прямо на грани. Но для разнообразия можно применять ее и так.
Filler тоже люблю. Они с Renew действительно очень похожи. И я тоже думала над постом с подобным содержанием joy
avatar
Согласна, хочется оставлять в уходе только лучшее clap heartpulse то что действительно работает без танцев dancer я тоже все больше склоняюсь к повторению тех масок, которые мне подходят fist
avatar
Есть такое) grinning
avatar
Кристина рада видеть тебя вновь на сайте fire Мне так нравятся твои волосы princess ты большая молодец, что смогла отрастить 80 см relaxed я тоже отрастила, но в итоге вновь отрезала grinning тк все таки тоже хочу максимально плотный и густой срез, да и комфортнее с +75-76 см see_no_evil жалко расческу, а я придерживаюсь мнения, что волосы накапливают негативную энергию, поэтому когда отрезаю кончики чувствую облегчение ok_hand Желаю тебе желанную длину в 2023 году heartbeat