avatar
Мало Валентин- мало-мало Валентинов smiley kissing_heart
Я открываю кровавый мир fire
avatar
Тоже люблю курьерским нервы трепать, когда вовремя не привозят. Звоню, пишу, могу в офис зайти smiling_imp
Однажды потеряли мою посылку из-за маленького размера, я всю цепочку подняла joy ни один филиал от меня не укрылся smiling_imp Фирму, где заказывала тоже деликатно достала, все мне прислали вновь innocent
Я — дипломатичный Адольф, выкручиваю нервы медленно, но методично scream flushed
avatar
для меня Лаш тоже очень агрессивные, хоть и без Олефина
Ты пробовала обычный или твёрдый? Мне твердые уже по определению более жёсткими кажутся.

Кстати, я только сегодня днём обратила внимание, что ваш хор сирен так затуманил мой разум, что я проглядела, что в Метал Детокс есть аж 2 самых тяжёлых силикона! А я обещала себе не брать шампуни с силиконами. Как я в ваших постах проглядела этот момент — вообще не понимаю. У меня есть только одно объяснение — у вашего трио сильные чары joy
я вспомнила, что их видела, и списала все на чувствительность этой зоны.
Так и есть, она чувствительна, только по другой причине) Не помню, в каком возрасте обратила внимание на эти покраснения, и задала маме вопрос — что это и откуда?
avatar
Привет Катя!
Спасибо!
Я в прошлом году больше чтец была, чем писатель.
жалко расческу, а я придерживаюсь мнения, что волосы накапливают негативную энергию, поэтому когда отрезаю кончики чувствую облегчение ok_hand
Я тоже верю. А если редко стричь, вот расчески ломаются.У меня стабильно раз в год. Было что и в руках крошились, и деревянные, и прям в волосах застревали и ломались, хотя я никогда не деру волосы. Я уже приловчилась иметь несколько, а любимые дублю.
avatar
Привет! Спасибо! Волосам и кимоно приятно.
Кста, мне тоже 40 🖐(такой же динозаврwinkjoy). Но тоже не собираюсь забивать не на волосы, фигуру и т. Д. И т. П. Планирую свои 80 к лету.
Я помню, но тебе не дала бы smiley Я на этот год планирую отшлифовать срез. Но мне и 70 хватает. Может если только к Новому году пущу в длину. У меня челка, которую я уже боковушками называю. Ох и долго её сращиваю, и всё равно она дохлая, сама образуется. А твои 80 буду ждать blush интересно, понравиться ли тебе такая длина ( меня ужасно бесило, что волосы в штаны вечно заправляются joy )
Le bois imperial от Essential Perfume (достаточно бюджетный бренд (по сравнению с MAB), мне очень зашёл, схож с
Ганимедом, но скорее более в лесную сторону. Ты не пробовала?
Спасибо за наводку. Обязательно буду пробовать. smile
avatar
Таня, спасибо что оценила пост heart

Согласна насчет дизайна, у них они обычно очень минималистичные. Мне нравится их тенденция играть с формой упаковки — эта линейка напоминают виски, квадратные и пузатые, OI напоминают бутылки из-под вина, это супер прикольно

Да, прелые цветы, отличный эпитет! Хотела в посте написать подгнившие, но это совсем как-то грубо звучит grinning

я вижу блеск, хоть ты и пишешь, что его немного
Блеска немного показалось, тк теперь есть с чем сравнить, лисап это что-то, что с моими пористыми никогда не случалось sparkles

Буду ждать отзывы
Даа надо будет написать обязательно, у них есть тревел версии как раз для хомяков, у которых много открыто, и стоят меньше, начну с них smile

Мне очень нравится тенденция на сайте делать отзыв на средство через схемы, тоже хочу так писать, хоть это занимает очень много времени и самого средства
avatar
Я тоже иногда хочу нового, но в основном потом снова возвращаюсь к старым проверенным средствам blush
avatar
точно smiling_imp sweat_smile
avatar
high_heel kissing_heartsunglasses
avatar
Я когда цимент ждала звонила им каждый деньjoy
avatar
Валек -искуситель! smiling_imp fire
avatar
Да, харизматичный Валёк heart_eyes_catsunglassesstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Какой красавец — что ни фото с ним, то услада глаз! heart_eyes
avatar
Я поддерживаю планомерное капание на мозги sunglasses
avatar
Спасибо! rose
Мне тоже в этот раз после рефреша нравятся больше)
avatar
Да, если бы не пух, было бы гораздо круче. Но зато у нас есть объем)
Я помню, у нас в ранней юности были с подругой совершенно полярные проблемы: я выпрямляла челку, а она накручивала (прямые гладкие волосы)🤣
avatar
Магия, точно. Очень красиво!
avatar
thumbsup man sunglasses
avatar
аромат… он даже запечатанный пахнет невероятно
heartbeat
avatar
Позвоню им завтра с утра)))