Раньше у меня тоже всегда очень быстро почта доходила, а вот последние две посылки это что то с чем то. В одном и том же сортировочном центре лежат по 6-8 дней без движения
А так я сдэк люблю больше, быстрее и без очередей забрать можно.
Использую, как и Мария, брызгаю в ладони, а потом уже переношу на волосы
Тоже вариант, но я боюсь всё-таки недоработать или наоборот, переборщить со средством. Кремовые продукты ещё и скользят по волосам лучше, проще распределять.
Думаю у термозащитного спрея есть преимущество, его можно наносить на прикорневую зону из-за лёгкой консистенции. Так относительно все волосы от корней будут под защитой.
Кстати, интересная тема. Я всегда сушу прикорневую зону первой на холодном режиме. Даже если защитить средством волосы, остаётся ведь кожа головы . Насколько ей комфортно? Для сухого типа наверняка не актуально, но у жирного теплый-горячий воздух может подстегнуть выработку себума.
Ты имеешь ввиду масло наносить после сушки? Если масло с силиконами, то, наверно, его лучше тогда наносить до сушки феном, раз оно тоже защищает. ?
Ох, это моя ошибка, дополню . Я уже где-то писала что мои тонкие волосы не любят, когда на них лепят сразу бутерброд несмывашек. Обычно я наношу крем, распределяю, чуть-чуть жду пока впитается, немного подсушиваюсь, потом добавляю масло и продолжаю сушку.
О, Ура! Как только увидела блондинистую косу, сразу сердце Чаще забилось, Кристюша появилась Скучала сильно по твоим мотивирующим постам Очень боялась увидеть ни дай бог стрижку, фух, аж от сердца отлегло когда увидела вновь копну белокурых длинных волос
Твои посты мотивируют держаться
Меня почта ни разу не подводила, хотя именно этот способ доставки дольше всех. Даже с Китая ни одна посылка не потерялась. Но я в последнее время заказываю доставку до пунктов самовывоза, что зачастую получается быстрее и дешевле, и без очередей. Благо служб доставки за период карантина развелось немерено. Не понравилась только сберлогистика — очередь, больше чем на почте Причём создаётся впечатление, что люди застряли в прошлом веке — основная масса квитанции оплачивает либо лотерейки покупает, тут же вклиниваясь обратно без очереди за копеечными выигрышем🤦♀️
Цвет волос в сочетании с длиной поражает На такой волосотряс не грех залипнуть
Спасибо!
любопытно, что с учетом сильных увлажняющих свойств Renew кончики путаются — обычно такое от восстанавливающих масок
Вот да, есть странности. Отмечу, что в верхней трети волос, где окрашивание минимальное и повреждений меньше, эффект мне очень нравится — шёлковые, струящиеся. Гладкость и даже какая-то прилизанность. Но чем ближе к кончикам, тем хуже, волосы превращаются в спутанную паклю. Волоски ощущаются очень тонкими, лёгкими, нежными, отчего и путаются сильнее. Провести по волосам даже пятерней невозможно, застревает, а на второй день откровенный сухостой. С кондиционером, конечно, получше. В её составе нечему восстанавливать. Из чего делают вывод — маска «для повреждённых волос» не подходит повреждённым волосам
Карасик очень необычный, похож на ориентала, но вряд ли я угадала)
Благодарю Вас за пост! Просто кладезь информации!
Подскажите пожалуйста, очень мало информации о порошке Катам, где модно почитать о нем и является ли он более устойчивым на волосах, чем басма?
Так мало информации о нем…
Цвет волос в сочетании с длиной поражает На такой волосотряс не грех залипнуть
Визуально мне больше понравился результат от Renew — волосы струящиеся, чуть больше блеска и гладкости, чем от Filler (а у последней кератин даёт такой визуал). Но любопытно, что с учетом сильных увлажняющих свойств Renew кончики путаются — обычно такое от восстанавливающих масок 🤔
Карасик очень необычный, похож на ориентала, но вряд ли я угадала)
Это просто зависть:
«Слышь, Галка, эта опять Керастаз заказала!»
«Да ты шоо… Опять? Задерживай давай, посылку, Ангелина, ищо чаво, вовремя такое доставлять не бум».
А в это время в кустах шуршали Лены с кислотой и готовились удивить девочек фаер шоу
Черная ночь нависла над филиалом… тучи сгущались, заказчики ждали расплаты, орешки вождя шуршали возле двери…
Это да) А если закрыть восстанавливающую маску увлажняющим кондеем? 🤔
Увидела в разделе твоего ухода шампунь Metal Detox smiley Как он тебе?
Неее, я его только 19-го вечером получила, только вчера первый раз попробовать успела) Но смывала им басму, поэтому результат не «чистый», надо тестить и тестить) Первые впечатления — очень мягкий шампунь, остальное пойму позже)
Именно он. Потому я, как бы мне не хотелось, даже не стала пробовать ни эти шампуни
Когда я обратила внимание состав (уже после покупки), то сразу про тебя и твою историю с олефином вспомнила. Но ведь у шампуня Lush олефина нет, а при нескольких применений подряд такая же реакция, как на Kerastase.
На гиф, где ты расчесываешь кудри, видно, что затылочная часть кожи головы красноватая, значит сейчас кожа головы в реактивном состоянии.
Нет, Танюш. Этой гифке уже больше 2-х лет (взяла её отсюда), а шампунь Riche Chroma Respect у меня только полгода)
Это покраснение у меня с рождения. При родах акушерка облегчала мне прохождение родовых путей, взяв мою голову пальцами — одним у основания шеи, вторым у переносицы. И с тех пор у меня эти места краснеют, если у меня стресс, сильные эмоции, высокое давление, просто намочила… На переносице с годами это пятно стало менее заметным, а вот у основания шеи оно краснеет всегда. Можешь обратить внимание на другие гиф, во всех других постах — там в этом же месте покраснение, даже утром после сна, вне зависимости от шампуня. Оно мне никак не мешает, не зудит и не чешется. Просто такая особенность)
Волосы выглядят очень… здоровыми что ли. С естественной волной
Вот это и обидно. Волосы здоровы на всех фотографиях, но здоровыми подсознательно считываются именно гладкие, а если есть фриз — уже кажутся поврежденными. И волна у них, увы, раз в 5 крупнее естественной, потому её так сложно удержать.
Я решаюсь на покупку 1,5литра
У меня версия в 300 мл, но если оно зайдёт — я не против больших объёмов)
Вообще всегда при намокании. Конкретно эта фотография сделана после моря — основная длина в косе, поэтому ей ничего не стало, а отросшие после выпадения волоски до косы не доросли, поэтому призыв о свободе восприняли с восторгом)
А так я сдэк люблю больше, быстрее и без очередей забрать можно.
Кстати, интересная тема. Я всегда сушу прикорневую зону первой на холодном режиме. Даже если защитить средством волосы, остаётся ведь кожа головы
Ох, это моя ошибка, дополню
Твои посты мотивируют держаться
Угадала
Подскажите пожалуйста, очень мало информации о порошке Катам, где модно почитать о нем и является ли он более устойчивым на волосах, чем басма?
Так мало информации о нем…
Очень интересно было бы почитать о травяном уходе аптечных трав
Визуально мне больше понравился результат от Renew — волосы струящиеся, чуть больше блеска и гладкости, чем от Filler (а у последней кератин даёт такой визуал). Но любопытно, что с учетом сильных увлажняющих свойств Renew кончики путаются — обычно такое от восстанавливающих масок 🤔
Карасик очень необычный, похож на ориентала, но вряд ли я угадала)
«Не виноватая я, это же Керастаз!»
Я просто ржу
«Слышь, Галка, эта опять Керастаз заказала!»
«Да ты шоо… Опять? Задерживай давай, посылку, Ангелина, ищо чаво, вовремя такое доставлять не бум».
А в это время в кустах шуршали Лены с кислотой и готовились удивить девочек фаер шоу
Черная ночь нависла над филиалом… тучи сгущались, заказчики ждали расплаты, орешки вождя шуршали возле двери…
Неее, я его только 19-го вечером получила, только вчера первый раз попробовать успела) Но смывала им басму, поэтому результат не «чистый», надо тестить и тестить) Первые впечатления — очень мягкий шампунь, остальное пойму позже)
Когда я обратила внимание состав (уже после покупки), то сразу про тебя и твою историю с олефином вспомнила. Но ведь у шампуня Lush олефина нет, а при нескольких применений подряд такая же реакция, как на Kerastase.
Нет, Танюш. Этой гифке уже больше 2-х лет (взяла её отсюда), а шампунь Riche Chroma Respect у меня только полгода)
Это покраснение у меня с рождения. При родах акушерка облегчала мне прохождение родовых путей, взяв мою голову пальцами — одним у основания шеи, вторым у переносицы. И с тех пор у меня эти места краснеют, если у меня стресс, сильные эмоции, высокое давление, просто намочила… На переносице с годами это пятно стало менее заметным, а вот у основания шеи оно краснеет всегда. Можешь обратить внимание на другие гиф, во всех других постах — там в этом же месте покраснение, даже утром после сна, вне зависимости от шампуня. Оно мне никак не мешает, не зудит и не чешется. Просто такая особенность)
Вот это и обидно. Волосы здоровы на всех фотографиях, но здоровыми подсознательно считываются именно гладкие, а если есть фриз — уже кажутся поврежденными. И волна у них, увы, раз в 5 крупнее естественной, потому её так сложно удержать.
У меня версия в 300 мл, но если оно зайдёт — я не против больших объёмов)
Фаер шоу устроим🤪🤪🤪
Ага, мы ж знаем что брать с тобой, че зря смотрели?! Лак и спички еще
Дада, кислота, помню