Желаю отличного марафона очень красивые и густые волосы такой шикарный блеск
Мне тоже нравился шампунь Dr. Sea Sea, отличный базовый продукт, у меня был в паре с кондиционером
Заинтересовали эликсиры от salerm, на них очень хорошие отзывы
Заявление с завтрашнего дня можно писать только, но я не думаю, что оно сильно ускорит, это сортировочный центр такой. У всех на неделю посылки застревают
Наташа, они никуда не делись)) Они по-прежнему вьются, если не задать им никакую форму, в противном случае мне бы столько несмывашек одновременно не потребовалось)
Интересная схема с незнакомыми мне несмывашками, но главное — рабочая!
Два года была на КГМ и строго избегала силиконов в уходе, но челку так и не смогла отрастить. Может, с силиконами в масле получится!
Скорее всего, причина действительно в отсутствии силиконов. Я на этих граблях около 3-лет танцевала)) Зато теперь получится отрастить!
Катя как тебе отлично подошел этот кондиционер не смотря на то, что он ультра лёгкий работает исправно при разных способах применения
Мне больше всего понравились локоны после ко вошинга идеальные волосы, очень круто лежат и прям пружинят Но и после двух других способов применения мне понравились локоны у меня тонкие волосы, но кондиционеры соло мне все равно не подходят, редко какой заходит при таком способе применения Последнее время я закрываю все маски кондеем и очень довольна 🤗
А если закрыть восстанавливающую маску увлажняющим кондеем?
Да, в большинстве случаев так и делаю)) Но мощные кондеи, вроде Petal Fresh, могут и так переувлажнить
Первые впечатления — очень мягкий шампунь, остальное пойму позже)
Буду ждать твоего отзыва! Тоже бы хотела попробовать, но пока останавливает силикон в составе – последний раз пробовала такой шампунь Ангел, потом зуд был
Очень крутой отзыв, спасибо!
Мне впервые понравился дизайн средства Давинес, я в шоке)) но реально захотелось попробовать — дизайн приятный, состав классный, аромат полежавших цветов я тоже люблю (такой немного сенный, чуть прелый, если я правильно поняла тебя)
О нем и в целом линейке Heart of Glass никто не говорит
это верно. Я даже и не слышала о такой.
Эффект на твоих волосах потрясающий, я вижу блеск, хоть ты и пишешь, что его немного. + эластичность.
Добавлю в виш-лист.
Они неплохие, совершенно неплохие, они просто не этот флюид.
отличное окончание отзыва
Видно, что средство очень полюбилось, так тепло ты о нем написала.
Буду ждать отзывы на маску Heart of Glass intense treatment и маску OI hair butter
Катя, у тебя такие красивые, живые кудряшки!
Я не смогла выбрать вариант укладки, мне понравились все!
Ковишинг тоже пробовала — хорошее увлажнение дает, сразу кудряшки появляются, если еще пожамкать. Но на постоянку не могу использовать — кожа головы требует промывать ее тщательнее, а вот длине нравится
Хочется также отметить красивое, нежное оформление поста
Мне тоже нравился шампунь Dr. Sea Sea, отличный базовый продукт, у меня был в паре с кондиционером
Заинтересовали эликсиры от salerm, на них очень хорошие отзывы
Я тоже заметила, что, когда шампунь вспениваешь прямо в волосах, то длина меньше сохнет — факт)
поняла, спасибо, что уточнила. Тогда извини.
У меня просто у самой проблема именно в затылочной области, потому решила, что у тебя похожая.
я вспомнила, что их видела, и списала все на чувствительность этой зоны.
Хорошо, что не зудит/не чешется, это уже плюс)
еще не открывала, но аромат… он даже запечатанный пахнет невероятно…
Интересная схема с незнакомыми мне несмывашками, но главное — рабочая!
Скорее всего, причина действительно в отсутствии силиконов. Я на этих граблях около 3-лет танцевала)) Зато теперь получится отрастить!
Таня, а ты пробовала этот крем?
поздравляю с покупкой!)
El_konstanta
может надо снова заявление писать, они по-другому не умеют?
Мне больше всего понравились локоны после ко вошинга
Буду ждать твоего отзыва! Тоже бы хотела попробовать, но пока останавливает силикон в составе – последний раз пробовала такой шампунь Ангел, потом зуд был
Мне впервые понравился дизайн средства Давинес, я в шоке)) но реально захотелось попробовать — дизайн приятный, состав классный, аромат полежавших цветов я тоже люблю (такой немного сенный, чуть прелый, если я правильно поняла тебя)
это верно. Я даже и не слышала о такой.
Эффект на твоих волосах потрясающий, я вижу блеск, хоть ты и пишешь, что его немного. + эластичность.
Добавлю в виш-лист.
отличное окончание отзыва
Видно, что средство очень полюбилось, так тепло ты о нем написала.
Буду ждать отзывы на маску Heart of Glass intense treatment и маску OI hair butter
Какое образное сравнение!
Я не смогла выбрать вариант укладки, мне понравились все!
Ковишинг тоже пробовала — хорошее увлажнение дает, сразу кудряшки появляются, если еще пожамкать. Но на постоянку не могу использовать — кожа головы требует промывать ее тщательнее, а вот длине нравится
Хочется также отметить красивое, нежное оформление поста