avatar
Спасибо за отличный пост!!! Волосы на хне и с текущим уходом выглядят прекрасно!!! А вы как хну наносите — на влажные после мытья или сухие?!
avatar
Желаю отличного марафона fire очень красивые и густые волосы heart_eyes такой шикарный блеск fire star2
Мне тоже нравился шампунь Dr. Sea Sea, отличный базовый продукт, у меня был в паре с кондиционером relaxed
Заинтересовали эликсиры от salerm, на них очень хорошие отзывы sunglasses clap
avatar
Кожа стала промываться в разы лучше, сократился расход шампуня, даже длина меньше стала сушиться)
круто! thumbsup Очень рада, что подошел данный способ.
Я тоже заметила, что, когда шампунь вспениваешь прямо в волосах, то длина меньше сохнет — факт)
avatar
Но ведь у шампуня Lush олефина нет
для меня Лаш тоже очень агрессивные, хоть и без Олефина.🤔

Этой гифке уже больше 2-х лет
поняла, спасибо, что уточнила. Тогда извини. blush
У меня просто у самой проблема именно в затылочной области, потому решила, что у тебя похожая.

Можешь обратить внимание на другие гиф, во всех других постах — там в этом же месте покраснение
я вспомнила, что их видела, и списала все на чувствительность этой зоны.
Хорошо, что не зудит/не чешется, это уже плюс)
avatar
Таня, а ты пробовала этот крем?
я припасла его на лето еще в прошлом году. blush smile
еще не открывала, но аромат… он даже запечатанный пахнет невероятно…

avatar
Я думаю, что напиши завтра заявление, Лена, пусть почешутся там smiling_imp
avatar
Заявление с завтрашнего дня можно писать только, но я не думаю, что оно сильно ускорит, это сортировочный центр такой. У всех на неделю посылки застреваютsob
avatar
v sunglasses smile
avatar
Ах, какие были кудряшки!
Наташа, они никуда не делись)) Они по-прежнему вьются, если не задать им никакую форму, в противном случае мне бы столько несмывашек одновременно не потребовалось)

Интересная схема с незнакомыми мне несмывашками, но главное — рабочая! thumbsup
Два года была на КГМ и строго избегала силиконов в уходе, но челку так и не смогла отрастить. Может, с силиконами в масле получится!
Скорее всего, причина действительно в отсутствии силиконов. Я на этих граблях около 3-лет танцевала)) Зато теперь получится отрастить! wink
avatar
Спасибо relaxed tulip первые впечатления очень приятные, надеюсь, и дальше не разочарует smiley
Таня, а ты пробовала этот крем?
avatar
Даааа heart_eyes «Даёшь всем по кровавому Валентину» sunglasses sweat_smile joy stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
вау! Красный крем влетает в топ thumbsup thumbsup top
поздравляю с покупкой!)
avatar
Почта хочет тебя порадовать только в праздники
smile smile

El_konstanta
может надо снова заявление писать, они по-другому не умеют?
avatar
Катя как тебе отлично подошел этот кондиционер fire не смотря на то, что он ультра лёгкий работает исправно при разных способах применения clap
Мне больше всего понравились локоны после ко вошинга relaxed идеальные волосы, очень круто лежат и прям пружинят star2 heartpulse Но и после двух других способов применения мне понравились локоны wink у меня тонкие волосы, но кондиционеры соло мне все равно не подходят, редко какой заходит при таком способе применения see_no_evil Последнее время я закрываю все маски кондеем и очень довольна 🤗
avatar
Мне очень приятно, спасибо kissing_heart
avatar
А если закрыть восстанавливающую маску увлажняющим кондеем?
Да, в большинстве случаев так и делаю)) Но мощные кондеи, вроде Petal Fresh, могут и так переувлажнитьsmile

Первые впечатления — очень мягкий шампунь, остальное пойму позже)
Буду ждать твоего отзыва! Тоже бы хотела попробовать, но пока останавливает силикон в составе – последний раз пробовала такой шампунь Ангел, потом зуд былgrin
avatar
Очень крутой отзыв, спасибо! thumbsup fire fire
Мне впервые понравился дизайн средства Давинес, я в шоке)) но реально захотелось попробовать — дизайн приятный, состав классный, аромат полежавших цветов я тоже люблю (такой немного сенный, чуть прелый, если я правильно поняла тебя)

О нем и в целом линейке Heart of Glass никто не говорит
это верно. Я даже и не слышала о такой.
Эффект на твоих волосах потрясающий, я вижу блеск, хоть ты и пишешь, что его немного. + эластичность.
Добавлю в виш-лист.

Они неплохие, совершенно неплохие, они просто не этот флюид.
отличное окончание отзыва boom boom
Видно, что средство очень полюбилось, так тепло ты о нем написала. purple_heart purple_heart purple_heart
Буду ждать отзывы на маску Heart of Glass intense treatment и маску OI hair butter
avatar
Все укладки очень красивые heart_eyes sparkling_heart heartpulse ribbon чуть хромает визуал только после кондиционера без маски, видно, что ухода не хватило.
Они не похожи на водоросли, они похожи на моллюсков
Какое образное сравнение! joy joy joy тоже люблю «водорослевые» ощущения на мокрых волосах blue_heart а вот ковош совсем не моя история, кожа предпочитает очищение посильнееwink
avatar
Классный пост, интересно было прочесть. Цвет волос сейчас шикарный!)
avatar
Катя, у тебя такие красивые, живые кудряшки! cherry_blossom
Я не смогла выбрать вариант укладки, мне понравились все! heart_eyes
Ковишинг тоже пробовала — хорошее увлажнение дает, сразу кудряшки появляются, если еще пожамкать. Но на постоянку не могу использовать — кожа головы требует промывать ее тщательнее, а вот длине нравится smiley
Хочется также отметить красивое, нежное оформление поста heart_eyes_cat cherry_blossom whale