avatar
Катя, я тоже верю в то, что стрижка несет обновление)
Как-то раз за разом так складывается, что наступают позитивные перемены после.

А про расчески вот это да, бывает же.
avatar
Есть подозрение, что они просто забыли или как-то пропустили мой заказ и решили сделать вид что всё идёт по плану.
Жесть конечно… очень долго, уже можно 2 раза было успеть доставить… Правильно, что написала им imp
И я держу кулачки за твой заказ!!!
Спасибо большое)) Я там тоже делала 1 раз всего заказ, пришел довольно быстро)
avatar
Настя, привет и с возвращением rose Не поверишь, буквально на днях о тебе вспоминала, а тут хоба и твои посты sunglasses Я очень рада снова тебя здесь видеть pray Мне очень понравилось то, как ты подробно рассказала об этом шампуне fire
У меня есть проблема, что я до крови обдираю кожу, если пытаюсь открыть флакон с флип-топ крышкой мокрыми пальцами
Сестраааа musical_notenotesmusical_keyboardguitar У меня тоже такое бывало и как же сильно это бесит rage
Но в данном случае, увы, шампунь для меня слишком мягкий: скрадывает объём и голова грязнится на второй день. Обычно я мою голову раз в 5-6 дней, так что для меня необходимость мыть через день прямо усложняет жизнь
А вот это печаль печальная confused Но я рада, что ты не стала расстраиваться по данному поводу, шампунь ведь, судя по всему, неплохой pray Волосы на последнем фото просто шикарно выглядят после кудрявой укладки heart_eyes Ну а я побежала читать пост про кондиционер stuck_out_tongue_winking_eyekiss
avatar
Блин, я там заказ на днях сделала к 8-му на подарок, и он тоже что-то завис, я теперь волнуюсь
Ну вот мой подарок был ко второму марта, заказ сделан 10 февраля, а воз и ныне там sweat. Есть подозрение, что они просто забыли или как-то пропустили мой заказ и решили сделать вид что всё идёт по плану. Я всё-таки решилась написать на почту, надеюсь, поможет.
И я держу кулачки за твой заказ!!! Мой предыдущий опыт с сайтом был удачным.
avatar
Я на другом сайте заказывала, мне тоже сухо отвечали и даже не извинились…
этот магазин — ранее любимая фармакосметика
Блин, я там заказ на днях сделала к 8-му на подарок, и он тоже что-то завис, я теперь волнуюсь frowning
avatar
Да, неприятная ситуация scream
Мне предлагали не отказываться от посылки, и за это они мне какие-то бонусные баллы там обещали smile Но я отказалась, и сделала другой подарок. Не смертельно, но неприятно.
В моём случае поддержка отработала очень сухо, давала буквально отписки. Возможно, если бы были какие-то уточнения о причинах задержки и желание сгладить ситуацию, мы бы смогли договориться. Я совсем неконфликтный человек.
Уже думаю как выкрутиться с подарком, завтра пойду искать нужное по ТЦ.
Не знаю можно ли писать в комментариях название, но этот магазин — ранее любимая фармакосметика scream_cat scream_cat scream_cat
avatar
Ага, но почему-то работники всегда не довольны таким звонкам smile
avatar
Какие длинные волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes И как же давно от вас не было постов) Хочется читать еще и еще)
avatar
joyjoyjoyjoy
avatar
Да, неприятная ситуация scream
Мне предлагали не отказываться от посылки, и за это они мне какие-то бонусные баллы там обещали smile Но я отказалась, и сделала другой подарок. Не смертельно, но неприятно.
Возможно, стоит написать непосредственно на почту компании и разобраться, но меня совсем выжали эти споры
Если есть желание и энергия-то можно) А если нет-лучше поберечь нервы kissing_heart
avatar
kissing_heart
Да, модный журнал. purse Именно он раздает премии, считается престижно. sunglasses
Вообще сайт кладезь информации на самом деле Я очень рада рассказать немножко, что могу!
Полностью с тобой согласна — как проводник в мир красивых волос heart_eyes
А как подружилась, что использовала? Остались фото? В
По Машиному методу Magnay стала меньше всего наносить, также использовала маску Керастаз. Не могу сказать, что лучшая комбинация из всех моих, но очень достойно. Фото не делала, но внешний видом удовлетворена, надо еще время, чтобы распробовать smile — сравнить! Но оно не такое легкое, как я думала, если использовать хорошую сильную маску в мытье sunglasses
Чем больше хвалю тем больше тянутся руки заполучить
Есть такой момент! smile boom
avatar
Да что самое грустное, заказ приедет, но что толку(
Задержатся товары, которых вполне могут ждать другие люди, произойдут трудозатраты на логистику. Очень странное решение до последнего держать и не отменять заказы. Возможно, стоит написать непосредственно на почту компании и разобраться, но меня совсем выжали эти споры persevere
avatar
Настя, но ведь у тебя и длина прилично больше wink последний раз ты писала, что был ровно метр. Посмотрим, какие кудри получатся у меня по достижению такой длины, но мне для этого надо растить и растить)
А со спины и не скажешь, что кудри — не твоё
Со спины они смотрятся круто, да и отдельно от лица тоже. Но у лица с кудрями сильная дисгармония, противоречие такого типа завитка и черт лица.

В своём последнем посте ты обещала ещё много крутых постов. Я жду! wink Не пропадай, пиши — твой стиль письма и твой юмор невообразимо приятно читать pray
avatar
У меня тоже так было, заказывала перед Новым Годом заранее, на подарок. В итоге ждала-ждала, писала им. А потом мне позвонили, и сказали-не приедет заказ imp
avatar
А у Вас что с никотинкой случилось?
avatar
Использую 2 раза в неделю интенсивный курс с бедуинской смесью, потом её же использую, но 1 раз, а потом ещё и другие масла есть усьма, амла и тд
avatar
а я ещё делала с никотинкой
Ох уж эта никотинка, вспомню-вздрогну confounded
поэтому не пишу здесь посты, тк мало они кому будут интересны
Очень неправильное мнение. Тут каждый опыт заслуживает внимания и может быть полезен другим, так что зря сложилось такое мнение.
Мне, например, интересно какие масла используешь в качестве масок? Как часто?
avatar
ты не пробовала наслаивать маски — ренью закрыть филлером
Я попробовала. Перепит по длине, а кончики сено-солома grin sweat пакля — тонкие и спутанные, сухие, хрустящие. Фото делать даже не хотела, но подумала, что проиллюстрировать нагляднее будет. Волны после пучка.

Сразу пошла перемывать, если длина ещё и пойдёт в косе носить, то кончики жалко.
avatar
Кондиционер мне тоже нравится, по началу даже словила полный восторг, потом поутих. Может надоел, я 900 мл сразу купила. Похож по действию на маску, но питания меньше. Может оставить волосы жестковатыми, но я к такому эффекту положительно отношусь. Очень жидкий только, не удобно наносить, утекает.
avatar
Спасибо огромное за ответ)