Настя, привет и с возвращением Не поверишь, буквально на днях о тебе вспоминала, а тут хоба и твои посты Я очень рада снова тебя здесь видеть Мне очень понравилось то, как ты подробно рассказала об этом шампуне
У меня есть проблема, что я до крови обдираю кожу, если пытаюсь открыть флакон с флип-топ крышкой мокрыми пальцами
Сестраааа У меня тоже такое бывало и как же сильно это бесит
Но в данном случае, увы, шампунь для меня слишком мягкий: скрадывает объём и голова грязнится на второй день. Обычно я мою голову раз в 5-6 дней, так что для меня необходимость мыть через день прямо усложняет жизнь
А вот это печаль печальная Но я рада, что ты не стала расстраиваться по данному поводу, шампунь ведь, судя по всему, неплохой Волосы на последнем фото просто шикарно выглядят после кудрявой укладки Ну а я побежала читать пост про кондиционер
Блин, я там заказ на днях сделала к 8-му на подарок, и он тоже что-то завис, я теперь волнуюсь
Ну вот мой подарок был ко второму марта, заказ сделан 10 февраля, а воз и ныне там . Есть подозрение, что они просто забыли или как-то пропустили мой заказ и решили сделать вид что всё идёт по плану. Я всё-таки решилась написать на почту, надеюсь, поможет.
И я держу кулачки за твой заказ!!! Мой предыдущий опыт с сайтом был удачным.
Да, неприятная ситуация scream
Мне предлагали не отказываться от посылки, и за это они мне какие-то бонусные баллы там обещали smile Но я отказалась, и сделала другой подарок. Не смертельно, но неприятно.
В моём случае поддержка отработала очень сухо, давала буквально отписки. Возможно, если бы были какие-то уточнения о причинах задержки и желание сгладить ситуацию, мы бы смогли договориться. Я совсем неконфликтный человек.
Уже думаю как выкрутиться с подарком, завтра пойду искать нужное по ТЦ.
Не знаю можно ли писать в комментариях название, но этот магазин — ранее любимая фармакосметика
Да, неприятная ситуация
Мне предлагали не отказываться от посылки, и за это они мне какие-то бонусные баллы там обещали Но я отказалась, и сделала другой подарок. Не смертельно, но неприятно.
Возможно, стоит написать непосредственно на почту компании и разобраться, но меня совсем выжали эти споры
Если есть желание и энергия-то можно) А если нет-лучше поберечь нервы
Да, модный журнал. Именно он раздает премии, считается престижно.
Вообще сайт кладезь информации на самом деле Я очень рада рассказать немножко, что могу!
Полностью с тобой согласна — как проводник в мир красивых волос
А как подружилась, что использовала? Остались фото? В
По Машиному методу Magnay стала меньше всего наносить, также использовала маску Керастаз. Не могу сказать, что лучшая комбинация из всех моих, но очень достойно. Фото не делала, но внешний видом удовлетворена, надо еще время, чтобы распробовать — сравнить! Но оно не такое легкое, как я думала, если использовать хорошую сильную маску в мытье
Чем больше хвалю тем больше тянутся руки заполучить
Да что самое грустное, заказ приедет, но что толку(
Задержатся товары, которых вполне могут ждать другие люди, произойдут трудозатраты на логистику. Очень странное решение до последнего держать и не отменять заказы. Возможно, стоит написать непосредственно на почту компании и разобраться, но меня совсем выжали эти споры
Настя, но ведь у тебя и длина прилично больше последний раз ты писала, что был ровно метр. Посмотрим, какие кудри получатся у меня по достижению такой длины, но мне для этого надо растить и растить)
А со спины и не скажешь, что кудри — не твоё
Со спины они смотрятся круто, да и отдельно от лица тоже. Но у лица с кудрями сильная дисгармония, противоречие такого типа завитка и черт лица.
В своём последнем посте ты обещала ещё много крутых постов. Я жду! Не пропадай, пиши — твой стиль письма и твой юмор невообразимо приятно читать
У меня тоже так было, заказывала перед Новым Годом заранее, на подарок. В итоге ждала-ждала, писала им. А потом мне позвонили, и сказали-не приедет заказ
поэтому не пишу здесь посты, тк мало они кому будут интересны
Очень неправильное мнение. Тут каждый опыт заслуживает внимания и может быть полезен другим, так что зря сложилось такое мнение.
Мне, например, интересно какие масла используешь в качестве масок? Как часто?
ты не пробовала наслаивать маски — ренью закрыть филлером
Я попробовала. Перепит по длине, а кончики сено-солома пакля — тонкие и спутанные, сухие, хрустящие. Фото делать даже не хотела, но подумала, что проиллюстрировать нагляднее будет. Волны после пучка.
Сразу пошла перемывать, если длина ещё и пойдёт в косе носить, то кончики жалко.
Кондиционер мне тоже нравится, по началу даже словила полный восторг, потом поутих. Может надоел, я 900 мл сразу купила. Похож по действию на маску, но питания меньше. Может оставить волосы жестковатыми, но я к такому эффекту положительно отношусь. Очень жидкий только, не удобно наносить, утекает.
Как-то раз за разом так складывается, что наступают позитивные перемены после.
А про расчески вот это да, бывает же.
Спасибо большое)) Я там тоже делала 1 раз всего заказ, пришел довольно быстро)
И я держу кулачки за твой заказ!!! Мой предыдущий опыт с сайтом был удачным.
Блин, я там заказ на днях сделала к 8-му на подарок, и он тоже что-то завис, я теперь волнуюсь
Уже думаю как выкрутиться с подарком, завтра пойду искать нужное по ТЦ.
Не знаю можно ли писать в комментариях название, но этот магазин — ранее любимая фармакосметика
Мне предлагали не отказываться от посылки, и за это они мне какие-то бонусные баллы там обещали
Если есть желание и энергия-то можно) А если нет-лучше поберечь нервы
Да, модный журнал.
Полностью с тобой согласна — как проводник в мир красивых волос
По Машиному методу Magnay стала меньше всего наносить, также использовала маску Керастаз. Не могу сказать, что лучшая комбинация из всех моих, но очень достойно. Фото не делала, но внешний видом удовлетворена, надо еще время, чтобы распробовать
Есть такой момент!
Задержатся товары, которых вполне могут ждать другие люди, произойдут трудозатраты на логистику. Очень странное решение до последнего держать и не отменять заказы. Возможно, стоит написать непосредственно на почту компании и разобраться, но меня совсем выжали эти споры
Со спины они смотрятся круто, да и отдельно от лица тоже. Но у лица с кудрями сильная дисгармония, противоречие такого типа завитка и черт лица.
В своём последнем посте ты обещала ещё много крутых постов. Я жду!
Очень неправильное мнение. Тут каждый опыт заслуживает внимания и может быть полезен другим, так что зря сложилось такое мнение.
Мне, например, интересно какие масла используешь в качестве масок? Как часто?
Сразу пошла перемывать, если длина ещё и пойдёт в косе носить, то кончики жалко.