avatar
Поздравляю с заслуженной победой!
avatar
Да, меня этим тоже смущает кудрявая стрижка. И вытянутыми волосы тоже будут не очень выглядеть.
avatar
Поздравляю!!!
avatar
Поздравляю всех девушек sparkles
avatar
Спасибо большое cherry_blossom поздравлю всех девчонок, отличные посты star2 thumbsup
avatar
Девочки, поздравляю с победой!!! Была очень интересная тема, и посты вышли отличные, вы молодцы boom
avatar
Надо подумать над этим вопросом stuck_out_tongue_winking_eye kissing_heart
avatar
Давай! Как раз скоро сезон шапок закончится smiley Я ж фанат кудрей, раз самой не досталось локонов, любуюсь на других heart relaxed
avatar
А я вот думаю теперь, не достать ли свои кудри из закромов? Кератин ведь уже смылся… smirk sweat_smile
avatar
Девочки, поздравляю!🧡
avatar
Поздравления всем участницам конкурса! Читала очень вдумчиво все посты, каждая девочка достойна восхищения, у всех потрясающие результаты, а посты словно мини-инструкцииtuliptwo_hearts
avatar
одна секретная штучка, про которую вы мне никогда не поверите всё равно
Я тоже спросить sweat_smile заинтриговала! (Шаума это первое, о чем я подумала в условиях отсутствия какого-либо вообще шампуня, осветленным всё же жестковат оказался, но на полочке прижился smirk )
Кондиционер густой такой, видно, что с трудом добывать приходится. Не первый раз встречаю такое, для густых текстур производители могли бы другую упаковку предусмотреть imp
Каждый раз любуюсь невероятной длиной кудряшек heart_eyes_cat sparkling_heart Какой они длины уже?
avatar
Какая длина heart_eyes цветные кудряшки heart
avatar
Поздравляю! tada
avatar
Поздравляю победительниц dancer dizzy
avatar
Поздравляю! Отличные посты, молодечики!
avatar
эта линейка напоминают виски, квадратные и пузатые, OI напоминают бутылки из-под вина, это супер прикольно
да, интересная задумка.
Хотела в посте написать подгнившие, но это совсем как-то грубо звучит
smile smile
скорее тогда, опавшая листва… и осень.

у них есть тревел версии как раз для хомяков, у которых много открыто, и стоят меньше, начну с них
thumbsup
тенденция на сайте делать отзыв на средство через схемы, тоже хочу так писать
Для этого еще и средств в одновременном использовании нужно прям много. У меня сейчас вскрытого не так много, потому особо схем нет blush Ну и вообще со временем стала любить «чем проще — тем лучше» blush
avatar
Ты пробовала обычный или твёрдый?
твердый. Но я разные твердые пробовала, они сильнее очищают, да. Но прям жесткие были только у Лаш. 🤔

что я проглядела, что в Метал Детокс есть аж 2 самых тяжёлых силикона
ого! Плохо, что ты купила шампунь с нежелательными для тебя компонентами. Будешь пробовать или продашь/отдашь кому-то?

у вашего трио сильные чары
или этот шампунь очень хочет стать знаменитым, как в свое время Гидра smile smile

она чувствительна, только по другой причине
wink
avatar
Закончу с Ice Curly, как раз схожу на стрижку и сделаю пост с итогами, там все и расскажу
Я буду ждать sunglasseskissing_heartkiss
Но уверена, будет как с шаумой
Да по фиг, я не сноб winkstuck_out_tongue_winking_eyesmirk
avatar
Пасип))