Поздравления всем участницам конкурса! Читала очень вдумчиво все посты, каждая девочка достойна восхищения, у всех потрясающие результаты, а посты словно мини-инструкции
одна секретная штучка, про которую вы мне никогда не поверите всё равно
Я тоже спросить заинтриговала! (Шаума это первое, о чем я подумала в условиях отсутствия какого-либо вообще шампуня, осветленным всё же жестковат оказался, но на полочке прижился )
Кондиционер густой такой, видно, что с трудом добывать приходится. Не первый раз встречаю такое, для густых текстур производители могли бы другую упаковку предусмотреть
Каждый раз любуюсь невероятной длиной кудряшек Какой они длины уже?
эта линейка напоминают виски, квадратные и пузатые, OI напоминают бутылки из-под вина, это супер прикольно
да, интересная задумка.
Хотела в посте написать подгнившие, но это совсем как-то грубо звучит
скорее тогда, опавшая листва… и осень.
у них есть тревел версии как раз для хомяков, у которых много открыто, и стоят меньше, начну с них
тенденция на сайте делать отзыв на средство через схемы, тоже хочу так писать
Для этого еще и средств в одновременном использовании нужно прям много. У меня сейчас вскрытого не так много, потому особо схем нет Ну и вообще со временем стала любить «чем проще — тем лучше»
Кондиционер густой такой, видно, что с трудом добывать приходится. Не первый раз встречаю такое, для густых текстур производители могли бы другую упаковку предусмотреть
Каждый раз любуюсь невероятной длиной кудряшек
скорее тогда, опавшая листва… и осень.
Для этого еще и средств в одновременном использовании нужно прям много. У меня сейчас вскрытого не так много, потому особо схем нет
ого! Плохо, что ты купила шампунь с нежелательными для тебя компонентами. Будешь пробовать или продашь/отдашь кому-то?
или этот шампунь очень хочет стать знаменитым, как в свое время Гидра