avatar
Закончу с Ice Curly, как раз схожу на стрижку и сделаю пост с итогами, там все и расскажу.
Но уверена, будет как с шаумой)))
avatar
Вселенная отреагировала оперативно! heart_eyes
avatar
Дочке 10. Младше была плелась ещё иногда, сейчас не уговорить)
avatar
Думаю тут частично осветление, но в целом да, есть тенденция, что нижние 30 см подкручиваются, а выше уже хуже.
Можно слоями постричься, но мне не нравится что нижний слой совсем три пера станет
avatar
Вот и правильно ты сделала praykissing_heartkiss
avatar
Я думаю, мессенджеры типа телеграмма-ватсапп-вайбер обслуживают одни операторы, поэтому написала жалобу на почту. Вообще, есть горячая линия, куда можно позвонить разобраться прям конкретно.
Ситуация некрасивая больше со стороны поддержки. Я могу понять задержки доставки, у всех бывают ошибки или проблемы логистики. Но вот с таким отношением…
avatar
Да, иногда такое чувство, что люди людей ненавидят(((
Может есть возможность жалобу оставить? Или просить соеденить с руководстом, узнать электронный адрес отдела качества, короче везде им написать, что они на букву М
avatar
вот это даsee_no_evil я там часто беру, были ситуации, что заказ позже приходил, но это чисто сдэк косячил. А так всегда все отлично, буквально вчера курьер принес заказ.
У меня заказ до пункта выдачи их магазина-партнера Космедель. Насколько я понимаю, там идет внутренняя логистика.
А что со статусом сборки? Передал ли заказ в доставку? Может можно доплатить за скорость?
Такое ощущение, что про мой заказ забыли и начали собирать только после обращения. Поддержка никаких комментариев на этот счет не дала :(
Обычно у них два письма: подтверждение оформления и заказ передан на сборку. Так вот, второе письмо мне пришло только 22 числа pouting_cat. То есть, сборкой и доставкой там не пахло даже до обращения. Мне не предложили вариантов доплатить за скорость или заменить продукты на те, что в наличие у магазина-партнера, например. Вообще никаких вариантов, «доставка 06.03., ждите, всего доброго». Полная некомпетентность операторов. Когда попросила отменить, несколько раз перекидывали на других людей меня и приходилось вновь описывать проблему. В итоге, отменить тоже не смогла…
Я работаю в службе поддержки одного проекта компьютерной игры. Если б мы так плохо взаимодействовали с пользователями, насяльники уже давно бы устроили показательную порку joy
avatar
Какие разные у всех кудряшки: у меня только короткие активно закручиваются, поэтому завиток у кррня заметнее, а у тебя наоборот, вон как длинные подкручиваются)
avatar
Спасибо!

О, я рада, что не одна с этими крышками. Один раз прям ужасно много содрала после отмокания в ванной((

Ну немножко было досадно, но с другой стороны — экономия в будущем))
avatar
Спасибо))
Я постараюсь!
avatar
Ну я дозвонилась, узнала, что сроки они не срываютsee_no_evil оставила крайне неготивные оценки, и о чудо, заказ сдвинулсяjoyjoyjoy
avatar
ранее любимая фармакосметика
вот это даsee_no_evil я там часто беру, были ситуации, что заказ позже приходил, но это чисто сдэк косячил. А так всегда все отлично, буквально вчера курьер принес заказ.
А что со статусом сборки? Передал ли заказ в доставку? Может можно доплатить за скорость?
avatar
Привет! Спасибо! Я тоже рада, что собралась опять что-то про волосы писать.

Да, думаю это хорошая ухаживающая штука вне зависимости от текстуры.
avatar
Обычно естественно, я плохо переношу шум и мне некомфортно час-полтора сидеть с феном.

Ну шансы были невелики, конечно, вот мыло для рук мне отлично зашло XDD
avatar
Нирвана, какие же у тебя замечательные нежные кудряшки! За блондом так тяжело ухаживать, но тебе удается совершенствовать вид завитков каждый раз heart_eyes Уверена, копна белых кудряшек будет на тебе просто шикарно смотреться broken_heart

Мне так нравится блеск твоих волос после Dry Hair, очень красивый визуал, аж захотелось повторить эту маску heart_eyes
avatar
Что за штучка? stuck_out_tongue_winking_eyesunglasses
Тоже поинтересуюсь wink
Мне очень нравятся, как выглядят волосы (и ты)) на фото анфас — такие роскошные волны.
Очень блестящие на итоговом коллаже.
avatar
Вот это длина! И с ней волосы подкручены у кончиков🤩 а как ты сушишь? Феном или естественно?
Жаль, что шампунь тебе не зашёл, я от него в восторге!
avatar
Вот это длина… поднимаю упавшую челюсть heart_eyes Настя, у меня нет слов! Рада твоему возвращению pray
скрадывает объём и голова грязнится на второй день. Обычно я мою голову раз в 5-6 дней
Ого, вот это сокращение свежести! Если шампунь настолько мягкий, то должен зайти и прямоволосым девушкам с сильно повреждёнными волосами.
avatar
Настя, волосы отлично выглядят после кондиционера heart_eyesfire
(выше только Hydra и одна секретная штучка, про которую вы мне никогда не поверите всё равно)
Что за штучка? stuck_out_tongue_winking_eyesunglasses