Думаю тут частично осветление, но в целом да, есть тенденция, что нижние 30 см подкручиваются, а выше уже хуже.
Можно слоями постричься, но мне не нравится что нижний слой совсем три пера станет
Я думаю, мессенджеры типа телеграмма-ватсапп-вайбер обслуживают одни операторы, поэтому написала жалобу на почту. Вообще, есть горячая линия, куда можно позвонить разобраться прям конкретно.
Ситуация некрасивая больше со стороны поддержки. Я могу понять задержки доставки, у всех бывают ошибки или проблемы логистики. Но вот с таким отношением…
Да, иногда такое чувство, что люди людей ненавидят(((
Может есть возможность жалобу оставить? Или просить соеденить с руководстом, узнать электронный адрес отдела качества, короче везде им написать, что они на букву М
вот это даsee_no_evil я там часто беру, были ситуации, что заказ позже приходил, но это чисто сдэк косячил. А так всегда все отлично, буквально вчера курьер принес заказ.
У меня заказ до пункта выдачи их магазина-партнера Космедель. Насколько я понимаю, там идет внутренняя логистика.
А что со статусом сборки? Передал ли заказ в доставку? Может можно доплатить за скорость?
Такое ощущение, что про мой заказ забыли и начали собирать только после обращения. Поддержка никаких комментариев на этот счет не дала :(
Обычно у них два письма: подтверждение оформления и заказ передан на сборку. Так вот, второе письмо мне пришло только 22 числа . То есть, сборкой и доставкой там не пахло даже до обращения. Мне не предложили вариантов доплатить за скорость или заменить продукты на те, что в наличие у магазина-партнера, например. Вообще никаких вариантов, «доставка 06.03., ждите, всего доброго». Полная некомпетентность операторов. Когда попросила отменить, несколько раз перекидывали на других людей меня и приходилось вновь описывать проблему. В итоге, отменить тоже не смогла…
Я работаю в службе поддержки одного проекта компьютерной игры. Если б мы так плохо взаимодействовали с пользователями, насяльники уже давно бы устроили показательную порку
Какие разные у всех кудряшки: у меня только короткие активно закручиваются, поэтому завиток у кррня заметнее, а у тебя наоборот, вон как длинные подкручиваются)
вот это да я там часто беру, были ситуации, что заказ позже приходил, но это чисто сдэк косячил. А так всегда все отлично, буквально вчера курьер принес заказ.
А что со статусом сборки? Передал ли заказ в доставку? Может можно доплатить за скорость?
Нирвана, какие же у тебя замечательные нежные кудряшки! За блондом так тяжело ухаживать, но тебе удается совершенствовать вид завитков каждый раз Уверена, копна белых кудряшек будет на тебе просто шикарно смотреться
Мне так нравится блеск твоих волос после Dry Hair, очень красивый визуал, аж захотелось повторить эту маску
Но уверена, будет как с шаумой)))
Можно слоями постричься, но мне не нравится что нижний слой совсем три пера станет
Ситуация некрасивая больше со стороны поддержки. Я могу понять задержки доставки, у всех бывают ошибки или проблемы логистики. Но вот с таким отношением…
Может есть возможность жалобу оставить? Или просить соеденить с руководстом, узнать электронный адрес отдела качества, короче везде им написать, что они на букву М
Такое ощущение, что про мой заказ забыли и начали собирать только после обращения. Поддержка никаких комментариев на этот счет не дала :(
Обычно у них два письма: подтверждение оформления и заказ передан на сборку. Так вот, второе письмо мне пришло только 22 числа
Я работаю в службе поддержки одного проекта компьютерной игры. Если б мы так плохо взаимодействовали с пользователями, насяльники уже давно бы устроили показательную порку
О, я рада, что не одна с этими крышками. Один раз прям ужасно много содрала после отмокания в ванной((
Ну немножко было досадно, но с другой стороны — экономия в будущем))
Я постараюсь!
А что со статусом сборки? Передал ли заказ в доставку? Может можно доплатить за скорость?
Да, думаю это хорошая ухаживающая штука вне зависимости от текстуры.
Ну шансы были невелики, конечно, вот мыло для рук мне отлично зашло XDD
Мне так нравится блеск твоих волос после Dry Hair, очень красивый визуал, аж захотелось повторить эту маску
Мне очень нравятся, как выглядят волосы (и ты)) на фото анфас — такие роскошные волны.
Очень блестящие на итоговом коллаже.
Жаль, что шампунь тебе не зашёл, я от него в восторге!
поднимаю упавшую челюстьОго, вот это сокращение свежести! Если шампунь настолько мягкий, то должен зайти и прямоволосым девушкам с сильно повреждёнными волосами.