Я просто не понимаю, для чего силиконы наносить на кожу головы, зачем они в шампуне, и соответственно, до этого случая не брала шампуни с силиконами.
они для длины, шампунь же и по длине стекает. Мне помогает кондиционировать, шампуни без силиконов, например, сильно путают мою длину, и мне требуется больше маски/кондиционера.
Но в них тоже есть своя прелесть.
Braun Satin Hair действительно дает эффект выглаживания волос?
Смотря, что вы понимаете под выглаживанием. Эффекта утюжка (выпрямления) она не дает, то есть если волосы кудрявые или волнистые, то как у меня не будет. У меня прямая структура волос.
Уже прошло время, как Вам сейчас она?
Я ее по-прежнему очень люблю. Она продает блеск дополнительный волосам и убирает статику.
Узлы не распутывает.
Как одну-единственную расческу на все случаи жизни не посоветую.
Тут как, у меня одни расходники на покраску уже будут стоить 8000 рублей. Плюс работа на такую длину. Конечно раз в год-то можно собраться, но я не знаю, какой цвет хочу, поэтому сижу жадничаю))
Почти готов пост про маркеры на упаковках (cruelty free, vegan, etc) и наполовину про воду (какой воздух — сухой, влагообмен, КГМ жамкаенье зачем) их я реально рассчитываю закончить в обозримом будущем
Я даже не задумывалась, что так можно. Тогда действительно — незаменимая вещь в хозяйстве
Я как раз сейчас сама планирую начать еще один курс аминексила для укрепления корней (весна, авитаминоз, болезни)
Решила немного помочь волосам расти в прежнем ритме.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расческа
Braun Satin Hair действительно дает эффект выглаживания волос? Столько противоречивых отзывов о ней. Уже прошло время, как Вам сейчас она?
Да, последнее время стараюсь не изменить любимым маркам, как бы мне не хотелось попробовать что -то совершенно не знакомое, жаль тратиться на то, что может не подойти совершенно тизер со мной уже очень много лет
Настя какие же длинные у тебя волосы уже обалдеть конечно, учитывая то, что они еще и в локонах, в прямом виде они наверное бесконечные Восхищаюсь! Я бы не смогла наверное ужиться с такой длиной, хотя отрастить возможно бы смогла
А кондиционер действительно оказался молодцом, рабочая лошадка, как и вся серия я полагаю
Зато я немного себя виню, потому что для меня силиконы в шампуне такой же привычный компонент, как вода или ПАВы Поэтому я никогда не акцентирую на этом внимания в постах, а видимо зря Но всё-таки я очень надеюсь, что он тебя не разочарует
Но в них тоже есть своя прелесть.
Смотря, что вы понимаете под выглаживанием. Эффекта утюжка (выпрямления) она не дает, то есть если волосы кудрявые или волнистые, то как у меня не будет. У меня прямая структура волос.
Я ее по-прежнему очень люблю. Она продает блеск дополнительный волосам и убирает статику.
Узлы не распутывает.
Как одну-единственную расческу на все случаи жизни не посоветую.
Тут как, у меня одни расходники на покраску уже будут стоить 8000 рублей. Плюс работа на такую длину. Конечно раз в год-то можно собраться, но я не знаю, какой цвет хочу, поэтому сижу жадничаю))
Это очень смешно, потому что у меня порой тоже случается, еще и поэтому я решила ходить с меньшей длиной
Я вот не знала, что многие активы неприятно пахнут
Занимательный шампунь получился, по составу видно, что коже головы с ним должно быть очень хорошо.
ничего себе разница!
Волосы такие длинные у тебя стали.
Решила немного помочь волосам расти в прежнем ритме.
Да, и за это тоже я люблю эти средства. Не только за эффект, но и за удовольствие в процессе.
рада быть полезной и заинтересовывать новыми средствами
Для чувствительной кожи и зеленый для объема — очень легкие. (возможно, и без силикона, надо смотреть, я точно не помню)
классный выбор
Braun Satin Hair действительно дает эффект выглаживания волос? Столько противоречивых отзывов о ней. Уже прошло время, как Вам сейчас она?
А кондиционер действительно оказался молодцом, рабочая лошадка, как и вся серия я полагаю