avatar
Прошу любить и жаловатьcat2
avatar
Согласна с Леной, и мы, как, Свидетели Беляша знаем, о чем говорим — приближены к высшему существу все-таки smiley heart
avatar
8-е уже скоро joy (если без шуток, надеюсь, что вскоре, конечно kissing_heart )
avatar
Если хочешь-значит будет wink
avatar
У меня до сих пор катается еще где тоjoy
avatar
Тоже питаю надежды на Валентина, heart молчит мой салон пока что smiling_imp
avatar
Еще жду Валентина heart_eyes мне кажется, что я тоже от него буду в восторгеheart
avatar
Спасибоkissing_heart
Я думаю, что тебе маска подойдет больше, чем мне)) А так мне маска понравилась, визуал дает отличныйheart_eyes
avatar
Очень понравился, Лена! rose
Аааа, еще и цемент ( stuck_out_tongue_winking_eye ) ну тогда вообще классно, Лена — ты нашла свою комбинацию — волосы отпад! fire
avatar
Если и без термошапок хороший эффект, то и смысла танцев с бубном нетjoy но мне нравится сама процедура, прям Спа программа🥰🥰🥰
avatar
Леночка, я очень рада, что пост тебе понравилсяkissing_heartheart_eyes
Ангельская Гидра была еще в паре с моей новой любовью циментheart_eyes🥰
avatar
Спасибо, Лена, собираю потихоньку информацию, буду зреть на покупкуheart_eyes
avatar
Мне перила очень понравилась на корниheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Добрый день! Честно, разница с ежедневной линейкой большая ) я тоже была одно время «хэйтером», но потом интерес взял верх, стала пробовать линейки подороже, и поменяла свое мнение, увидела разницу )
avatar
Так, Шальные Императрицы, расхитительницы казны, озадачили с Виесо, тоже хочу🧐
avatar
Девочки, напоминаю про рациональный подход! Или скоро 8 марта, радуем себя, как можем?

avatar
Это незапланированная приятная покупка))) smile
avatar
Интересный пост, спасибо.
Я пробовала основные линейки — nounou, Momo, melu. Абсолютно не подошли Одни из худших средств на моём опыте.
Все в таком восторге от Давинес, такое ощущение, что я единственный «хэйтер» бренда на сайте sweat_smile
Возможно, стоит когда нибудь попробовать Oi и он сможет исправить впечатления.
avatar
Лена, рада, что ты пополнила ряды попробовших, обновлённый мараес и составила своё мнение!wink
Мне больше всех понравился результат от маски в дуэте с кондиционером, шикарный блеск, который я так сильно люблюheartbeat Мои пробнички этой линейки лежат, спокойно ждут своего звездного часаheart_eyes
avatar
А я так, по-суровому, без термошапок joyjoyjoy