Добрый день! Честно, разница с ежедневной линейкой большая ) я тоже была одно время «хэйтером», но потом интерес взял верх, стала пробовать линейки подороже, и поменяла свое мнение, увидела разницу )
Интересный пост, спасибо.
Я пробовала основные линейки — nounou, Momo, melu. Абсолютно не подошли Одни из худших средств на моём опыте.
Все в таком восторге от Давинес, такое ощущение, что я единственный «хэйтер» бренда на сайте
Возможно, стоит когда нибудь попробовать Oi и он сможет исправить впечатления.
Лена, рада, что ты пополнила ряды попробовших, обновлённый мараес и составила своё мнение!
Мне больше всех понравился результат от маски в дуэте с кондиционером, шикарный блеск, который я так сильно люблю Мои пробнички этой линейки лежат, спокойно ждут своего звездного часа
Я думаю, что тебе маска подойдет больше, чем мне)) А так мне маска понравилась, визуал дает отличный
Аааа, еще и цемент (
Ангельская Гидра была еще в паре с моей новой любовью цимент
Я пробовала основные линейки — nounou, Momo, melu. Абсолютно не подошли
Все в таком восторге от Давинес, такое ощущение, что я единственный «хэйтер» бренда на сайте
Возможно, стоит когда нибудь попробовать Oi и он сможет исправить впечатления.
Мне больше всех понравился результат от маски в дуэте с кондиционером, шикарный блеск, который я так сильно люблю