Я так рада, что после большого перерыва ты снова начала писать!
Волосы прям русалочьи ты будешь их и дальше красить пигментами, или пока отращиваешь свой цвет?
И, несмотря на то, что в прикорневой зоне нет выраженных кудрей, объем все равно отличный Может, если использовать хорошо фиксирующий гель по всей длине, там завиток тоже ярче будет
Аааааа!!! Какой красивый цвет! ну зачем я прочитала пост
Попробуй еще с семенами льна заварить хну) девочки говорят очень круто получается))
И да, согласна полностью, переход на травы должен быть осознанным и выбрать его надо самостоятельно! А то рутина не устроена и начинаются претензии почему хна не работает))
Таня пост получился очень интересным я очень люблю, читать о усмирении природной структуры волос и о хитростях, которые делают волосы лучше У тебя получилось идеально рассказать о всех нюансах
Последняя схема с молочком дала тебе идеальный визуал расслабленых локонов Волосы очень красивые и не капли пушистости
Колпак тоже интересный, замечательная находка для красивых визуалов твоих кудряшек
Настя, кудряшки действительно очень кокетливые получились с этим средством Мне кажется, что при такой колоссальной длине на сильную подкрученность прикорневой зоны не следует рассчитывать с любым укладочным средством, да и укладка смотрится прекрасно даже без упругих прикорневых кудрей
Настя, шикарный эффект от маски Распутать волосы при такой длине — это дорогого стоит, особенно, с учетом их структуры и разной пористости на различных участках
Катя, спасибо большое, что заглянула! Очень давно искала подобный продукт и рада, что нашла! Действительно, сложно найти что-то подходящее из окрашивающих средств, чтобы оно не повреждало волосы (но стараюсь не частить все равно).
Спасибо тебе большое за комплименты, неожиданно и очень приятно!
Лена какой потрясающий все таки гель и очень здорово, что он не повреждает волосы и при этом не сушит кончики, это очень важно Замечательно, что продукт так нравится
Понравились фотографии, очень красиво и волосы выглядят отлично
А мне понравился и тёмный цвет волос но судя по всему вам ближе блонд очень сложно на мой взгляд его отращивать, особенно если волосы склонны ломаться, желаю удачи
Многие девочки на сайте доказали, что нет ничего невозможного с качественным уходом и блонд бывает до талии
Добрый день. Нужен ваш совет. Занимаюсь восстановлением и улучшение волос. Волосы тонкие, нет объёма, жирная кожа головы. Под микроскопом чистая кожа головы, после кислотного пиллинга. Правильно ли я понимаю, что есть сальные пробки, которые пиллинг не убирает? Что посоветуете?
ничто не может справиться с моей прикорневой зоной и заставить её виться
— а я думаю дело в том, что волосы очень длинные. Чем длина больше — тем сложнее заставить их кудрявиться, тяжесть волос тянет их вниз и прикорневой зоне сложно удерживать завиток.Да и сам завиток у вас не афро-типа — я только на такого типа завитках наблюдаю хорошо структурированные кудри в прикорневой зоне.У меня тоже прикорневая зона не подкручивается, хоть и волосы гораздо короче ваших.
Спасибо, Катюша! На счет бутерброда, я сейчас думаю может не в нем дело было, а мне ШГО просто нужен, какие-то волосы стали странные, как перепитанные, хотя маски уже не так часто делаю и жирниться стали очень быстро
Про семена льна не слышала, это как? И куда потом семена?
Читала девочки, кого мучает сухость, заваривают на кефире.
Волосы прям русалочьи
И, несмотря на то, что в прикорневой зоне нет выраженных кудрей, объем все равно отличный
У меня тоже был пробник уплотняющего кондиционера, но мне он пах просто натуральным стоматологическим кабинетом
ну зачем я прочитала постПопробуй еще с семенами льна заварить хну) девочки говорят очень круто получается))
И да, согласна полностью, переход на травы должен быть осознанным и выбрать его надо самостоятельно! А то рутина не устроена и начинаются претензии почему хна не работает))
И волосы шикарные
Последняя схема с молочком дала тебе идеальный визуал расслабленых локонов
Колпак тоже интересный, замечательная находка для красивых визуалов твоих кудряшек
Спасибо тебе большое за комплименты, неожиданно и очень приятно!
Понравились фотографии, очень красиво
Многие девочки на сайте доказали, что нет ничего невозможного с качественным уходом и блонд бывает до талии
Волосы выглядят очень красиво
— а я думаю дело в том, что волосы очень длинные. Чем длина больше — тем сложнее заставить их кудрявиться, тяжесть волос тянет их вниз и прикорневой зоне сложно удерживать завиток.Да и сам завиток у вас не афро-типа — я только на такого типа завитках наблюдаю хорошо структурированные кудри в прикорневой зоне.У меня тоже прикорневая зона не подкручивается, хоть и волосы гораздо короче ваших.
Aqua / Water • Sodium Laureth Sulfate • Mipa-laureth Sulfate • Sodium Chloride • Cocamidopropyl Betaine • Glycerin • Peg-18 Castor Oil Dioleate • Propylene Glycol • Peg-55 Propylene Glycol Oleate • Persea Gratissima Oil / Avocado Oil • Laureth-5 Carboxylic Acid • Ppg-5-ceteth-20 • Sodium Benzoate • Laureth-2 • Polyquaternium-53 • Salicylic Acid • Limonene • Linalool • Hexyl Cinnamal • Geraniol • Citral • Benzyl Alcohol • Hydroxyethyl Urea • Sodium Hydroxide • Citric Acid • Parfum / Fragrance. C158076/3.
А описание то какое заманчивое!