avatar
Спасибо большое relaxed Ну запахи у них конечно, либо попадают в сердце, либо нет )
avatar
Спасибо!!! hibiscus

Про семена льна не слышала, это как? И куда потом семена?
Читала девочки, кого мучает сухость, заваривают на кефире.
avatar
Я так рада, что после большого перерыва ты снова начала писать! smile

Волосы прям русалочьи heart_eyes ты будешь их и дальше красить пигментами, или пока отращиваешь свой цвет?

И, несмотря на то, что в прикорневой зоне нет выраженных кудрей, объем все равно отличный thumbsup Может, если использовать хорошо фиксирующий гель по всей длине, там завиток тоже ярче будет
avatar
Как вкусно ты описываешь средства! И результаты на волосах шикарные heart_eyes

У меня тоже был пробник уплотняющего кондиционера, но мне он пах просто натуральным стоматологическим кабинетом grin Пользоваться не смогла tired_face
avatar
Аааааа!!! Какой красивый цвет! heart_eyes heart_eyes heart_eyes ну зачем я прочитала пост
Попробуй еще с семенами льна заварить хну) девочки говорят очень круто получается))
И да, согласна полностью, переход на травы должен быть осознанным и выбрать его надо самостоятельно! А то рутина не устроена и начинаются претензии почему хна не работает))
avatar
Какое красивое кимоно heart_eyes heart_eyes heart_eyes где брали?))
И волосы шикарные heart_eyes
avatar
Таня пост получился очень интересным cherry_blossom я очень люблю, читать о усмирении природной структуры волос и о хитростях, которые делают волосы лучше princess fire У тебя получилось идеально рассказать о всех нюансах thumbsup
Последняя схема с молочком дала тебе идеальный визуал расслабленых локонов heart_eyes heartbeat Волосы очень красивые и не капли пушистости relaxed
Колпак тоже интересный, замечательная находка для красивых визуалов твоих кудряшек kissing_heart
avatar
Настя, кудряшки действительно очень кокетливые получились с этим средством heart_eyesheart_eyes_catfire Мне кажется, что при такой колоссальной длине на сильную подкрученность прикорневой зоны не следует рассчитывать с любым укладочным средством, да и укладка смотрится прекрасно даже без упругих прикорневых кудрей heart_eyesboom
avatar
Настя, шикарный эффект от маски heart_eyes_catfireheart_eyes Распутать волосы при такой длине — это дорогого стоит, особенно, с учетом их структуры и разной пористости на различных участкахboom
avatar
Катя, спасибо большое, что заглянула! sparkles Очень давно искала подобный продукт и рада, что нашла! smiley Действительно, сложно найти что-то подходящее из окрашивающих средств, чтобы оно не повреждало волосы (но стараюсь не частить все равно). sunglasses
Спасибо тебе большое за комплименты, неожиданно и очень приятно! heart heart heart
avatar
Лена какой потрясающий все таки гель fire и очень здорово, что он не повреждает волосы и при этом не сушит кончики, это очень важно ok_hand Замечательно, что продукт так нравится innocent
Понравились фотографии, очень красиво clap heartpulse и волосы выглядят отлично pray
avatar
Шикарные кудряшки! heart_eyes_cat angel kissing_heart kiss
avatar
Очень вас интересно читать) подробно все описано, нет вопросов) и волосы такие-предлинные) bouquet
avatar
Добрый день! В сообществе несколько недель назад был опубликован пост по теме — уход за жирной кожей головы. Название кликабельно, переводит на пост.
avatar
А мне понравился и тёмный цвет волос wink но судя по всему вам ближе блонд fire очень сложно на мой взгляд его отращивать, особенно если волосы склонны ломаться, желаю удачи ok_hand
Многие девочки на сайте доказали, что нет ничего невозможного с качественным уходом и блонд бывает до талии relaxed
avatar
Добрый день. Нужен ваш совет. Занимаюсь восстановлением и улучшение волос. Волосы тонкие, нет объёма, жирная кожа головы. Под микроскопом чистая кожа головы, после кислотного пиллинга. Правильно ли я понимаю, что есть сальные пробки, которые пиллинг не убирает? Что посоветуете?
avatar
Как здорово, что укладочное средство ещё и уходовыми качествами обладает 🤗thumbsup это очень подкупает wink
Волосы выглядят очень красиво broken_heart tongue
avatar
Вау какие прекрасные длинные кудри!!!
ничто не может справиться с моей прикорневой зоной и заставить её виться
— а я думаю дело в том, что волосы очень длинные. Чем длина больше — тем сложнее заставить их кудрявиться, тяжесть волос тянет их вниз и прикорневой зоне сложно удерживать завиток.Да и сам завиток у вас не афро-типа — я только на такого типа завитках наблюдаю хорошо структурированные кудри в прикорневой зоне.У меня тоже прикорневая зона не подкручивается, хоть и волосы гораздо короче ваших.
avatar
Спасибо, Катюша! На счет бутерброда, я сейчас думаю может не в нем дело было, а мне ШГО просто нужен, какие-то волосы стали странные, как перепитанные, хотя маски уже не так часто делаю и жирниться стали очень быстро disappointed
avatar
зеленый для объема — очень легкие. (возможно, и без силикона
Но поликватерниум всё же есть, пусть и медленнее, но всё равно будет накапливаться. Состав в принципе неплохой thumbsup

Aqua / Water • Sodium Laureth Sulfate • Mipa-laureth Sulfate • Sodium Chloride • Cocamidopropyl Betaine • Glycerin • Peg-18 Castor Oil Dioleate • Propylene Glycol • Peg-55 Propylene Glycol Oleate • Persea Gratissima Oil / Avocado Oil • Laureth-5 Carboxylic Acid • Ppg-5-ceteth-20 • Sodium Benzoate • Laureth-2 • Polyquaternium-53 • Salicylic Acid • Limonene • Linalool • Hexyl Cinnamal • Geraniol • Citral • Benzyl Alcohol • Hydroxyethyl Urea • Sodium Hydroxide • Citric Acid • Parfum / Fragrance. C158076/3.

А описание то какое заманчивое! sweat_smile yum «С антигравитационным эффектом»