avatar
Спасибо balloonуже положила на нее глаз в вашем постеstuck_out_tongue_winking_eye
Ни одна из масок каарал меня не впечатлила
Состояние волос на столько плохое, что «счастье для волос» от Лебел тоже не сработалоtired_face
avatar
Здравствуйте, а как вы выбираете средства для марафонов? и что вам лучше всего помогало для густоты волос?
avatar
Да, нужно сбалансировать восстановление, питание и увлажнение pray Очень рекомендую маску Lebel Veige Soft, она многофункциональная, хорошо сбалансированная, все три эффекта в одном флаконе thumbsup
avatar
Печаль это не то словоsob
Пытаюсь подобрать достойный уход-восстановление pensive
avatar
Катя, попробуй их «флагманскую» линейку flushed Их ежедневная и правда не самая интересная за такие деньги
avatar
Ого fearful Печаль confused Надо тогда хороший уход подобрать для отрастающей порошковой части pray Пока не срежете обесцвеченные волосы tulip
avatar
Три года с AirTouch испортил мои волосы окончательноpersevereотказалась от него и любой покраски с порошком neutral_face
avatar
Всегда рада помочь tulip
и ваши посты в том числе
Да, я тоже обесцвеченная блондинка wink
avatar
Спасибо kissing_heartпошла изучатьsunglassesи ваши посты в том числе🤩
avatar
Имелись в виду DaRi , HellerOst и lana_lucifer , сейчас вместо раздела «лучшие авторы» появился новый — «лидеры активности» relieved
avatar
Дополнение

В прошлом году меня вдохновляло составление программ ухода для других людей. Всех желающих. Мне это нравилось. Был азарт. Теперь сама себе поражаюсь, что тратила на это свое время и энергию. Не ложилась спать до двух ночи, обсуждая чей-то уход, разбирая ошибки. Для справки: у нас разница с Москвой 6 часов. Пока у кого-то вечер и после работы, у меня уже ночь.

Я тогда здорово перегорела) Это научило меня ценить своё время relieved
avatar
Я тоже люблю часами зависать joy joy joy
avatar
Берёшь семя льна (в любом продуктовом у дома) 1 столовую ложку, бросаешь в кипяток, примерно стакан, может, чуть меньше. На медленном огне варишь минут 10. Как вариант — залить кипятком в термосе и настаивать ночь. Получается кисель, процеживаешь через сито и этим желе заливаешь хну. Всё как обычно, только вместо воды льняной кисель. Красишь как обычно, текстура у хны получается очень гладкая, склизкая, распределяется легко очень. Ну и эффект на волосах приятный — хорошо так увлажняет и питает.
Пропорции очень примерные, начнёшь делать — сориентируешься, больше семян — гуще гель, но для хны не нужен слишком густой.
А семена можно потом съесть, они полезные wink
avatar
На моих, сильно поврежденных, слабовата. Но визуал шикарный🤩 Но сейчас мои кончики не в том состоянии, чтобы я могла простить ее за идеальный визуалsob Возможно я к ней еще вернусь, или это останется вариант на выход🤗
А так я думаю, что твои волосы менее поврежденные и тебе может подойти)
avatar
Я уже привыкла и запах меня не смущает, хотя недавно муж спросил почему мокрой собакой пахнетjoy
Ну, даже у кератина сомнительный эффект на сильно поврежденных волосах.
Я делала раньше кератин и кайфовала joy очень люблю гладкие волосыheart_eyes
avatar
Всё-таки средненькая масочка, да? pensive Мне очень понравился визуал после неё, сногсшибательный блеск sparkles star2 жаль, что с сильно повреждёнными кончиками она всё-таки не справляется.
Здорово, что можно попробовать в отливашке thumbsup Очень интересно услышать разные мнения, как маска ведёт себя на разных волосах smiley
avatar
Если бы гидра не пахла мокрой собакой, отношение между нами могли стать тёплыми joy
так хотелось эффекта кератина, но увы.
Ну, даже у кератина сомнительный эффект на сильно поврежденных волосах. Лишь бы не отпали даже speak_no_evil
avatar
Нереальный кайфjoy
avatar
эххх, кайф))
avatar
Да, тишина, ароматы гидрыjoyjoyjoy