Спасибо уже положила на нее глаз в вашем посте
Ни одна из масок каарал меня не впечатлила
Состояние волос на столько плохое, что «счастье для волос» от Лебел тоже не сработало
Да, нужно сбалансировать восстановление, питание и увлажнение Очень рекомендую маску Lebel Veige Soft, она многофункциональная, хорошо сбалансированная, все три эффекта в одном флаконе
В прошлом году меня вдохновляло составление программ ухода для других людей. Всех желающих. Мне это нравилось. Был азарт. Теперь сама себе поражаюсь, что тратила на это свое время и энергию. Не ложилась спать до двух ночи, обсуждая чей-то уход, разбирая ошибки. Для справки: у нас разница с Москвой 6 часов. Пока у кого-то вечер и после работы, у меня уже ночь.
Я тогда здорово перегорела) Это научило меня ценить своё время
Берёшь семя льна (в любом продуктовом у дома) 1 столовую ложку, бросаешь в кипяток, примерно стакан, может, чуть меньше. На медленном огне варишь минут 10. Как вариант — залить кипятком в термосе и настаивать ночь. Получается кисель, процеживаешь через сито и этим желе заливаешь хну. Всё как обычно, только вместо воды льняной кисель. Красишь как обычно, текстура у хны получается очень гладкая, склизкая, распределяется легко очень. Ну и эффект на волосах приятный — хорошо так увлажняет и питает.
Пропорции очень примерные, начнёшь делать — сориентируешься, больше семян — гуще гель, но для хны не нужен слишком густой.
А семена можно потом съесть, они полезные
На моих, сильно поврежденных, слабовата. Но визуал шикарный🤩 Но сейчас мои кончики не в том состоянии, чтобы я могла простить ее за идеальный визуал Возможно я к ней еще вернусь, или это останется вариант на выход🤗
А так я думаю, что твои волосы менее поврежденные и тебе может подойти)
Всё-таки средненькая масочка, да? Мне очень понравился визуал после неё, сногсшибательный блеск жаль, что с сильно повреждёнными кончиками она всё-таки не справляется.
Здорово, что можно попробовать в отливашке Очень интересно услышать разные мнения, как маска ведёт себя на разных волосах
Ни одна из масок каарал меня не впечатлила
Состояние волос на столько плохое, что «счастье для волос» от Лебел тоже не сработало
Пытаюсь подобрать достойный уход-восстановление
Я тогда здорово перегорела) Это научило меня ценить своё время
Пропорции очень примерные, начнёшь делать — сориентируешься, больше семян — гуще гель, но для хны не нужен слишком густой.
А семена можно потом съесть, они полезные
А так я думаю, что твои волосы менее поврежденные и тебе может подойти)
Я делала раньше кератин и кайфовала
Здорово, что можно попробовать в отливашке
Ну, даже у кератина сомнительный эффект на сильно поврежденных волосах. Лишь бы не отпали даже