avatar
Сестрааа kissing_heartnotesmusical_noteguitar
avatar
Спасибо, Маша 🤣thumbsupfirefirefire
avatar

А мне этот в душу запалjoyjoyjoy
avatar
Маша, спасибо, посмеяласьjoyjoyjoy
Если хочешь стать блондинкой

Нужно взять оксид побольше

И увидишь белоснежный

Ком волос отпал совсем

Это вообще огонь joyfirefirefire
avatar
Сестра! musical_note notes microphone
avatar
Если потянет на эксперименты надо будет попробовать. Пока всё же мой любимый способ — это ромашка.
avatar
Маша, я в восторге! smiley Молодец, что разбавила страницу такими вредными советами! heart_eyes
Во славу блеска и сияния
Волос твоих на голове
Допользуй всё же эту маску,
Что путает всегда концы
Ах, как стыдно, что я себя узнала stuck_out_tongue_winking_eye
Пусть тебя муза посещает чаще на написание таких постов. thumbsup fire heart_eyes_cat
avatar
И мои joyjoyjoy
avatar
Обогии, хотелось бы сказать, что только кот слышал мою ржаку с картинки на которой Динь-Динь, но думаю соседи тоже содрогнулисьsee_no_evillaughing

Маша! Спасибо)))
avatar
Отличный пост! Очень в тему joy
Коты прелестны

эх, у меня в последнее время приступ шопоголизма, всё мне надо и всё хочется.
avatar
О, я рада, глаз с неё не убирайте, он правильно на неё лёг stuck_out_tongue_winking_eyekiss Нужно что-то посильнее бессиликонового Каарала… 🤔
avatar
Гениально 🤣
avatar
Это мои любимые плакатики!!! joy joy joy
avatar
Маша, чувствую одним местом, что мой кровавый Валентин на этих мемах не случайно joyjoyjoy: Очень здорово получилось, посмеялась от души firestuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss
avatar
Вот это пост! Повеселила на ночь глядя joy
Очень классные советы и мемасики thumbsup grinning
avatar
Супер! Про купить всё что блогер посоветовал-это про меня)))
avatar
Мои волосы кондиционеры соло не вывозят, поэтому только в паре с маской )
avatar
Маша!!! thumbsup Это просто бомба!!! boom joy
Посмеялась от души! Антисоветы — в самое сердце! А я много что делала! flushed И надеялась на шампунь животворящий!!! joy
Это гениально! Все ошибки собраны в одном супер юмористическом посте!!! joy joy joy
Хочется отметить каждый коллаж, они все уникальны, смешны, хочется пересматривать и хохотать еще и еще!!! joy joy joy
Вдохновила, завела, насмешила!!! heart heart heart Просто нет слов!!!
avatar
Тоже не купила бы полноразмер Liss care. Хоть у меня и натуральные волосы, но вау эффекта нет. Разглаживает хорошо, правда. Ангелом пока не пробовала закрывать. Но на моих волосах сам ангел без всяких масок отлично работает
avatar
Ох, поставлю в виш-лист несколько продуктов. Сейчас у меня слишком много средств, а волос по-прежнему мало joy