Маша!!! Это просто бомба!!!
Посмеялась от души! Антисоветы — в самое сердце! А я много что делала! И надеялась на шампунь животворящий!!!
Это гениально! Все ошибки собраны в одном супер юмористическом посте!!!
Хочется отметить каждый коллаж, они все уникальны, смешны, хочется пересматривать и хохотать еще и еще!!!
Вдохновила, завела, насмешила!!! Просто нет слов!!!
Тоже не купила бы полноразмер Liss care. Хоть у меня и натуральные волосы, но вау эффекта нет. Разглаживает хорошо, правда. Ангелом пока не пробовала закрывать. Но на моих волосах сам ангел без всяких масок отлично работает
А мне этот в душу запал
Это вообще огонь
Ах, как стыдно, что я себя узнала
Пусть тебя муза посещает чаще на написание таких постов.
Маша! Спасибо)))
Коты прелестны
эх, у меня в последнее время приступ шопоголизма, всё мне надо и всё хочется.
Очень классные советы и мемасики
Посмеялась от души! Антисоветы — в самое сердце! А я много что делала!
Это гениально! Все ошибки собраны в одном супер юмористическом посте!!!
Хочется отметить каждый коллаж, они все уникальны, смешны, хочется пересматривать и хохотать еще и еще!!!
Вдохновила, завела, насмешила!!!