Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
Вам повезло-волосы выдерживаю напор
и в мастера руки из нужного места
и я такая сижу с полностью порошковой длинойС ним у меня не будет не качества ни волос в принципе
Неужели эта покраска без порошка?🤔
Да, надо что то конкретно посильнее