avatar
Вам повезло-волосы выдерживаю напор
Только благодаря систематическому уходу, выверенному до мелочей point_up
и в мастера руки из нужного места
Вот с этим я полностью согласна, мастер у меня с золотыми руками fire
avatar
Вам повезло-волосы выдерживаю напорsunglassesи в мастера руки из нужного места
avatar
Ох, бывает и такое confused и я такая сижу с полностью порошковой длиной see_no_evil
avatar
Я тоже к порошку не вернусь большеstuck_out_tongue_winking_eye
С ним у меня не будет не качества ни волос в принципе relaxed🤦🏼‍♀️
avatar
Да, это спецблонд, с порошка она давно ушла stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Видела ее видео-роскошный блонд с зеркальными блескомfire
Неужели эта покраска без порошка?🤔
avatar
Ооо, там несколько масок в новой версии, у DaRi как раз пост про все новые версии есть, НО! У неё спецблонд, поэтому не факт, что порошковым волосам они подойдут point_up
avatar
Смотрю тут хвалили новую версию каарал мараес, но вернуться туда глянуть про силиконы
avatar
Ну маски в основном да, по крайней мере Гидра, Роял Джейли, старая версия Мараес точно без силиконов 🤔
avatar
Я в вашей компании. Не то чтобы хейтер, но эффекта хорошего нет за такую цену.
avatar
joy joy joy
avatar
А Каарал безсиликоновый?🤔
Да, надо что то конкретно посильнееsunglasses
avatar
Точно joyjoyjoy
avatar
Новый поворот, Олаплекс ревет — Что он нам несет joy kissing_heart
avatar
Не то слово joyjoyjoy
avatar
Это точноjoyjoyjoy на злобу дняsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Вот это поворот open_mouth joyjoyjoyjoy
avatar
И не только для блондинок, как брюнетка говорю! kissing_heart joy
avatar
Это так смешно! joy
avatar
Я знала, что он тебя зацепит joyjoyjoy Это очень злободневно для блондинок smiling_impsweat_smile